1 сентября - День знаний

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Valex, 1 сен 2006.

  1. Ребят,предлагаю поделиться школьными воспоминаниями:)
    У каждого, я думаю, были смешные или необычные истории в этот чудесный период жизни;) :D
    У меня о школе очень хорошие воспоминания - нашу классную мы звали "Наше здрасьте" - она сколько раз в день заходила к нам в класс столько и здоровалась:D
     
  2. Я сегодня пошла в 7 класс. :D Блииииииин.... :cool:
     
  3. Я сменила 4-ре школы:) ща попробую чё-нить вспомнить:rolleyes:
     
  4. Вспомнила. Но это история из школьной жизни сестры.
    6-й класс.
    Уроки математики у них вела директрисса... можно себе представить напряжение, возникающее, когда она говорила фразу: "к доске сейчас пойдет.....", ну вобщем, представили:D
    и вот в этот напряженный момент, одноклассница задает моей сестре вопрос: в Африке магазины есть?:D
    моя сестра мягко сказать офигела, после чего та же подруга продолжила: а если есть, то что там продают? бананы?
    после этого вопроса сестра сползла под стол, ну и конечно пошла к доске:)
     
  5. :D :D :D А я всего лишь в четвёртый! :eek:
     
  6. А я сменила 3 школы... 9-й класс был отличным, но вот 10-й - вообще супер... Я поступила в АГСПбГУ (в Москве это СУНЦ АГ МГУ, кажется), в общем, гимназия Университета (ЛГУ)... и понеслось... во-первых, наш класс назывался 10 kent:D Это правда. Мы так и подписывали к/р, журналы, объяснительные и т.д. Было крайне весело... каждый отвечал за свой предмет, делегировали полномочия, так сказать... (Паша - за матан и алгебру, Игорь - за химию, Созий - за геометрию, Оля с Элей:D - за лит-ру и русский.....) так и жили, не парясь, т.е. кто-то писал все контрольные за весь класс, технично пускал по рядам и все не напрягались:D Доводили математика до слез (в прямом смысле! он ржал от смеха:D), до истерики - классного руководителя, который в итоге отказался от классного руководства, и мы наслаждались свободой:D На перерывы мы не выходили, потому что являли собой абсолютно самодостаточную систему офигенного настроения и здорового глума... короче, сидели и ржали полчаса... всем классом:D не, иногда выходили покурить...Прикол в том, что не было лишних людей, ВСЕ занимали свое место, нас было ровно столько, сколько нужно и мы были такие, какие нужно. Прям золотое сечение:D Мы с подругой до сих пор вспоминаем наш 10-й класс как аномалию... Но это был лучший год в моей школьной жизни... и очень полезный (жести было много;)) :rolleyes:
     
  7. У тебя ещё все впереди!;) Предметники - это ж песня!:rolleyes:
     
  8. Я иду в 6-ой класс только 3 сентября. С первого дня осени нам официально перенесли выходные дни. Если раньше мы отдыхали четверг-пятница, то теперь - пятница-суббота. Поэтому День Знаний для нас наступит в воскресенье, 3 сентября.
     
  9. Я училась в лицее, было много всего интересного, но самым необычным для нас был "День самоуправления", когда все менялось местами: ученики вели уроки, а учителя изображая неродивых школьников носились по корридорам и бесились. В общем, это было забавно, в такой день можно было отчитать любого педагога и даже отомстить за "старое" (не жестко, есстес-но). А целью всего этого было единени и тех и других - мы становились ближе, и учителя не казались такими монстрами :D
     
  10. Вот вспомнила одну забавную истории, нам ее учитель по биологии рассказал.
    У него был свой 5-ый класс. (т.е. он классным был). Каждую субботу они любили гулять за городом, есть у нас такой источник, где "моржи" купаются, закаляются. Дело было поздней осенью. Но один такой поход был отменет, а мальчишка из его класса болел и не знал, что поход отменили. В общем пришел на источник и сидит дрожжит на лавочке. Люди уже стали вокруг источника собираться, чтобы покупаться в ледяной воде (они заколяются по методике Иванова, который умер и завещал воскреснуть...). Подходит к этому мальчику какая-то тетка в купальнике и говорит: "Ты кого ждешь, мальчик?", а он: "Учителя...." Женщине не поняла, т.к. они Иванова тоже "Учителем" зовут и говорит: "Ах, ты маленький "учитель"-то еще не скоро "придет"..." Мальчик не расстерялся: "Как не скоро, тётенька, сегодня к 12-ти обещал..." Говорят эту женщину еще долго в себя приводили. Вот такой был прикол :D
     
  11. не переживай,всё будет ок!:первый:
     
  12. А я во второй!!! 4 раза в неделю - английский!!! помру...дурой...:p :D
     
  13. Нече было в англ. школу идти!!! не жалуйся! у мя вообще обучение на украинском языке. на бытовом уровне я вполне им владею. однако бывает мы с дочкой часами ломаем головы над каким нибудь очередным .... а оказывается, что это просто "подлежащее" какое-нибудь.:D :cool:
     
  14. Она (школа) только с английским уклоном. Но нагнули сразу так, что ой-ей-ей!!!
    Ага, мне только еще украинского для полного счастья. Тут на русском на работе стажеры такие перлы выдают....(напишу в отдельной темке, как-нить)
     
  15. Паренек знакомый рассказывал школьную байку - у них парень жил от школы на расстоянии одной остановки тролейбуса и систиматически опаздывал на занятия.Классная заставила писать объяснительную - он и написал "Регулярно опаздываю в школу из-за неудовлетворительной работы горэлектротранспорта!":D
     
Загрузка...