Разесните кто 2 персонаж в сне.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ruffian, 14 янв 2012.

  1. 12.01.2012 ложусь спать где-то 23:04 +- и что-то со мной просто как переключатель бац иду в техникум 1 пара сонный перекресток смотрю по сторонам машин нету мне зелёный ток начинаю иди тут тойота ( серая или черная ) точно напомню меня сбивает удар боль ... Опять переключаюсь. Какой-то вид, как бы сверху, сижу над кроватью как бы (летаю или хз) такое непонятное чувство, смотрю на себя типа сплю, тут такое тело появляется из ниоткуда, метра 2 ростом светится (сияние такое интересное) и ложит руку мне на голову спящему, поворачивает голову камне, ну как бы мне 2 и что-то говорит хз на каком языке. Ну типа или аккуратно или что-то такое, как то в голове появилось. Тут он исчез, я просыпаюсь, смотрю на часы, а там прошло максиму пару минут. А сон был ну 30-40 мин точно.
    К снам подобного рода я то привык ну что это за тип 2 метра ростом и светится? я 2-рой над кроватью это по идее типа мой ангел :confused::D:D:D. хотя я атеист!
     
  2. Если вы атеист,то это вовсе не значит,что нет ангелов и бесов. Верите вы или нет - сути не меняте. Это есть. Для того,чтобы понять кто это был, нужно было прочесть "Отче наш". Если это существо исчезло,то явно,что это был бес. Если остнется,то ангел.
    Также важно ваше ощущение. Если был страх,то это бесовщина,если на душе лёгкость и спокойствие, то это ангел.
    Не удивительно,что сон длился 2 минуты, а вам казалось,что 30-40 минут. В том мире время идёт иначе.
     
  3. Сомневаюсь что это была нечисть,она бы врядли Вас предостерегала от опасности. Сон не что иное,как предупреждение. Будьте осторожнее!:)
     
Загрузка...