Аквариум с рыбками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Krestik, 10 янв 2012.

  1. Я дома с подругой весь сон наблюдала за рыбками в аквариуме, рыбки там плавали не аквариумные а прудовые такие маленькие-маленькие и их было очень много , была ещё одна рыбка большая , аквариум был небольшой круглый , ещё там были водоросли , они были большие и красивые как живые и они как живые выползали из аквариума ,они меня очень пугали, а моя подруга брала их в руки и уговаривала меня не боятся , что они мне ничего не сделают , ложила их на пол.... и так весь сон.Сон снился с воскресенья на понедельник с 8-го на 9-е.
     
  2. к беременности или к материальной прибыли. Чтобы точно расшифровать,Ю мне нужно вас знать или события из вашей жизни.
     
  3. Вынимать из аквариума рыбок-совершать не верные духовные действия.Лишать души живущие в воде(жизненной истине) их среды обитания.Они могут погибнуть.
     
  4. Re мусор

    Моей маме приснился сон в котором она копалась в мусоре!
     
  5. Re: Re мусор

    Копаться в мусоре-собирать не верную информацию-плохое(выброшенное).
     
  6. Re: Re мусор

    значит ваша мама на самом деле будет в каком-то мусоре (неприятности и мерзкие моменты).
     
  7. фото

    Доброй ночи! Мне приснился сон 11 февраля ближе к утру,во сне я фотографировала мужчину с женщиной и ребёнком (семью ) , после чего мы все вместе рассматривали фото, люди во сне мне незнакомы
     
  8. Доброе время суток! Мне приснилось,что мой покойный отец подарил огромный аквариум.Он развёлся с мамой очень давно и после развода никогда мне ничего не дарил,а тут снится что дарит аквариум,который я очень хотела.Я начала запускать туда рыбок и проснулась...
     
  9. А в реальности, Вы хотели аквариум?
     
  10. У меня есть уже,только не очень большой.
     
  11. Пустая болтовня с подругой.. Да и сон пустой, не несёт смысловой нагрузки
     
Загрузка...