Повторяющиеся сны. сонный паралич

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lizika99, 9 янв 2012.

  1. #1 lizika99, 9 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
    мне каждый день снится что я ночю встаю попить включаю свет а он не включается и я понимаю что сплю и бегу на кровать играет знакомая мелодия и я должна до конца песни успеть лечь в кровать накрыться одеялом если не успею то страшное лицо забирает меня и говорит сегодня ты проспиш я слышу будильник пытаюсь пооснуться но не могу я никогда не успевала потомучто песня резко прерывается я лежу накрыто ицо и ноги видно живот и я чувствую слабость я должна не рыпотся и суствую что ктото рядом рыщит и ищет меня.Потом я прыгаю с 8 этажа(во сне конечно) чтобы проснутся но я просто напросто о оказываюсь в низу и замной ктото гонится и я немогу пошевелится эти сны снятся мне не очень часто но уже на протижении 5 лет мне сейчас 13

    Люди как избавится от боли во сне помогите понят что значит когда тебе снится что ты лежиш вся слабая не можеш пошевелится и кто хочет меня напугать и рядом моя кошка дотрагивается лапкой до меня и мне становится очень больно (

    Мне сегодня снилось что я ушла гулять радители закрыли за мной я иду по по подъезу иду иду иду а подъезду нет конца потом я зашла в какуюту квартиру и там были какието люди я зашла и все я проснулась(
     
  2. Во сне Вы просыпаетесь своим самоосознанием-Я Вашей души.Не удачные попытки включить свет(включить ясность в происходящих духовных событиях) говорят о Вашей не опытности(как проснувшейся души).Прыгать с этажа-совершать не верный умственный вывод из происходящих Там событий.В духовном мире обитают Разные по своим свойствам духовные сущности.
    Но думаю пугаться не надо.Попробуйте для начала обороняться от пугающего Вас силой молитвы.Она поможет сдержать все негативное в стороне от Вас.
     
  3. Это очень легко объясняется. Вами овладели бесы. И защиты у вас от них нет,а она проста: крест, молитва,ладан.
     
  4. тут есть ктоньдб? я пока еще не разобрался как писать и куда нажимать
     
  5. А что вы хотите написать? Сон? Можете мне в личку его написать: нажмите слева на мой автра и выберите :"отправить сообщени" или что-то в этом роде
     
Загрузка...