молодой человек, незнакомый, проявляет ко мне симпатию

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gingeri, 9 янв 2012.

  1. Здравствуйте, очень надеюсь на помощь! в ночь с 9 на 10 января приснился сон, якобы молодой человек, незнакомый, проявляет ко мне симпатию и говорит примерно следующее: * у нас может быть все серьезно, ну где то через месяц* или * у нас может быть все серьезно, встретимся через месяц!* при этом мы сидели за столом и занимались творчеством ( я увлекаюсь бумагокручением и мы делали примерно одно дело) он говорил и только один раз посмотрел на меня, помню что потом тоже прониклась симпатией и, понимая что это сон, пыталась побыть рядом и все вглядывалась! мальчик типажа осень - светло карие глаза и светло рыжие волосы, а реснички прям до бровей:) как я люблю:) проснулась с мыслью что это ангел и что через месяц мы встретимся, точнее на встречу сама накрутила уже потом:) но вот от мысли, что мальчик похож на ангелочка никак отделаться не могу! что может значить мой сон? аналогов найти не могу
     
  2. В Вашем духовном пространстве оказалась душа молодого человека-Его духовная часть сознания.Видимо Вашим материальным Я выпадет шанс встретится в нашем мире...Он разделяет Ваше хобби.
     
  3. Сон такой означает неприятости и хлопоты
     
Загрузка...