Снятся родственники бывшей девушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Stork, 31 авг 2006.

  1. Три месяца назад я растался со с воей девушкой, мы были вместе почти год. Я пытался ее вернуть но она говорит нет. Так вот проблема в другом. Последние месяца 2 она и ее отец и даже один раз бабушка снятся мне почти каждую ночь. В разных обстановках в разных действиях и она почемуто всегда меня во сне кидает, посылает, оскорбляет и все такое. И тока один раз преснилось что мы вместе. Ее отец наоборот мы с ним при разных обстоятельст разговариваем и почти всегда он говорит "Все будет хорошо" "Все наладится" это последние слова которые он мне сказал при последнец встречи в жизни. Я просто не знаю что делать. Как можно от них избавиться, чтоб их больше не было. помогите пожалуйсто, для меня это уже как кошмар стал. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Re: Помогите растолковать один сон

    Ничего не могу посоветовать. Только могу сказать, что я тебя прекрасно понимаю. две недели назад рассталась с мужчиной, с которым встречалась 3 года. он со мной общается по интернету, смс-ками, но видеться не хочет. не могу поверить, что мы расстались. такое чувство, что он просто куда-то уехал на время. ТОже стала плохо спать. снится мне часто. сегодня приснилась бабушка покойная и говорит: ничего, все будет хорошо. у нас с дедушкой тоже разница в возрасте 18 лет была. кошки какие-то снились. я их тягала туда-сюда. посмотрела по соннику все сные плохие. а внутри сердце просто кричит от боли.
     
  3. Я тоже пытался полазить по сонникам, но даже не знаю за что зацепиться. Вся эта белеберда в голове не укладывается. Поночалу както просто не обращал внимание, но потом это начало как то достовать. И хочется найти ответ на все это, что оно значит.
    Я тут полазил посмотрел это проблеиа не у меня одного и тоже самое родственики и тоже самое говорят. А самое интересное она всегда говорит нет, только один раз помню как она сказала да и самое интересное это было с четверга на пятницу.
     
  4. Когда-то у меня был тоже затяжной кошмар, но там я всё время убегала и пряталась, но всякий раз меня или догоняли, или находили-). Так вот,я где-то прочитала, не помню где, что было тако племя в котором учили, что в кошмарах приходят не чудовища и не враги, а твои страхи и единственное, что может помочь - это твоя любовь к ним. Надо в момент острого боля (или страха) подойти к нему и обнять, тогда ты увидишь истинное лицо. Так, вот когда я так сделала в своем сне, то увидела, что преследует меня мама. В жизни мне всё некогда было выслушать её проблемы. Вот так! Попробуй не смотря на НЕТ, подойти и обнять её и посмотри, что будет.
     
  5. Ничего :) :(
     
  6. Значит, для вас эта девушка до сих пор проблема. Я не призываю кидаться во все тяжкие-:), но обмозговать вам на досуге это стоит-).
     
Загрузка...