Cон в новогоднюю ночь: корабль, дом с обезьяной.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем angel.02.05, 8 янв 2012.

  1. #1 angel.02.05, 8 янв 2012
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
    В Новогоднюю ночь мне снятся сны на год. Жаль, что понять я могу, только когда год заканчивается. Помогите разобраться.:(
    Сюжет - 1 : Я плаваю вокруг корабля. Я, в голове, строю стратегический план с какой стороны забраться на корабль, т.к. там находятся плохие люди.
    Сюжет – 2: Я нахожусь в 2-х этажном доме, в комнате (в реальной жизни -это спальня моя и бывшего мужа). Там мастера, на уровне пола заканчивают ремонт, обои поклеены, но на уровне 1,80 метр. На обоях, что-то похожее полоски мыльной пены белого цвета. Пена на двух стенах около входной двери. Я говорю мастерам, что это надо убрать и иду дальше по дому. Я открываю дверь комнаты и понимаю, что в ней живет обезьяна. Как у любого животного там не очень хорошо убрано. Обезьяна сидит в правом углу. Напротив входа дверь на балкон (террасу). Я прохожу, выхожу на балкон (около 18 кв.м.) с мыслью, что надо открывать и закрывать двери очень быстро, чтобы обезьяна не выбежала. Я стою и вижу внизу большой бассейн с голубой водой. Мне хорошо и я рада, что у меня такой красивый вид с балкона.
     
  2. Плавать вокруг корабля-находится духом в дающей жизнь истине(воде) и пытаться взобраться на рассуждения(основанные на воде/истине) заведомо осуждая/судя о находящихся там.
    Квартира-Ваше сознание/понимание-мировоззрение(в нем ремонт).Живет обезьяна-не развитая(хоть и похожая на человека душа).Беспорядок-не порядок в мыслях.Балкон-внешняя область Вашего сознания.Там бассейн-мера истины рядом с Вами.
     
Загрузка...