Тайник, туфли, снежинки, собака, поводок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zhanna, 6 янв 2012.

  1. Снился сон в ночь на 5 января.
    Зима на улице, но мне не холодно. Много снега белого на улицах. Я с кем-то из друзей (точно знаю, что это был мужчина). Он берет меня за руку и подводит к снегу возле здания. Затем он руками разгребает снег и показывает мне какой-то тайник. Я вижу там много бумажных денег, но что это за купюры я не помню, знаю что они цветные и их очень много. Друг говорит " Нашел этот чей-то тайник и пусть эти деньги еще полежат здесь в снегу. Мы их заберем потом.."
    Еще снилось что я у себя дома и вдруг вижу что я обута в новые лаковые туфли на высоком каблуке и мне так нравятся эти туфли. Они моего размера и такие красивые и яркие. И мне так удобно в этих новых туфлях. Я любуюсь своими ножками.
    Затем снова снится что я на улице. Земля слегка покрыта снегом. Я вижу как падает снег. Я вижу красивые снежинки у себя на ладонях. Я гуляю со своей собакой породистой. Собака идет на поводке впереди меня. (Это была моя собака, которая умерла 6 лет назад).
     
  2. Снег - это смех. Тайник с деньгами - хорошо. Вообще хорошо,когда что-то находишь. Если вы решили во сне позже забрать деньги,то всё исполнится, что хотите, но чуть позже.
    Туфли - это символ личной жизни. Будет у вас новый кавалер! Если вам удобно в туфлях,то и с кавалером тоже также будет удобно.
    Собака - это друг или опять-таки - кавалер:)
     
  3. Спасибо за Ваш ответ Tash! Всегда приятно что кто-то может помочь объяснить непонятное..
     
  4. Брать чужое-плохо(присваивать чужое).Туфли-духовный путь(цвет-суть пути).Новые и без изъянов-верный.Собака-дух друга(окрас-суть его дружбы/знаний).
     
  5. Мaximys, спасибо за разъяснение сна.
     
Загрузка...