Весь сон бродила по темнице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mirabell, 5 янв 2012.

  1. Сон похож был на какой-то квест. Начинается все с того, что я сижу дома у какой-то девушки, во сне она является моей подругой, разговариваю с ней, смеюсь. А дом у нее похож на крепость. Тут звонит её телефон и она задумчиво говорит, что надо срочно спустится в подвал. Я спускаюсь вместе с ней. Там вижу, что этот подвал представляет из себя вот что: посередине огромная круглая пропасть, заполненная горячей водой и почему-то лавой, лестница из дома в подвал и еще одна ведущая куда-то вверх из подвала. Вокруг ямы стоят люди и о чем-то активно беседуют. Оказывается, что из этой ямы сбежал какой-то демон и чтобы спасти крепость и самих себя нужно найти меч и приготовить зелье для уничтожения этого демона. И по какой-то причине это все должна сделать я, так как все эти люди знают, что я "избранная", ради этого меня и пригласила девушка в крепость.
    Потом мы все поднимаемся по второй лестнице. Оказываться, что она ведет в спальню священнослужителя, который, как оказалось, отпускает грехи заключенных в темнице, находящейся рядом. Общаться с ним разрешено только мне.
    Я разговариваю с ним, обещаю помочь спастись, в замен он рассказывает, как приготовить это зелье и из чего. Каждый из моей "команды" находит одно из ингредиентов. И в итоге зелье готово. Мы возвращаемся обратно к пропасти. Там появляется Люцифер, огромных размеров, что-то говорит мне и начинает нападать. Я защищаюсь мечом, неизвестно откуда появившимся, в итоге он сдается и пропадает в пропасти, вода становится снова прозрачной и чистой. Ликование продлилось недолго, так как вода из этой самой пропасти начала постепенно подниматься. Я с "командой" быстро возвращаюсь в комнату к священнослужителю. Кровать его задвинута ширмой. Я отодвигаю её и хочу предупредить, что скоро все затопит. И застаю его в постели с какой-то девицей. Все присутствующие это тоже видят, все в шоке. Но священнослужитель невозмутим и не оправдывается. Он выпроваживает свою гостью и говорит нам, что в этом ничего такого нет. Вода тем временем достигла уже и этой спальни. Мы понимаем, что он попал под влияние беса и быстро уходим из его комнаты, оставляя его наедине с самим собой, он провожает нас взглядом.
    Дверь из спальни ведет в темницу-лабиринт. На разных уровнях темницы вода находиться тоже на разных уровнях. Никто не знает где выход. Мы бродим с уровня на уровень, пытаясь спастись то от сносящего потока воды, то от тупиков в которых мы упираемся. Так проходит вся ночь, до рассвета. В итоге мы все же находим выход в город, уже совсем светло.
    Мы выбрались и все выжили.
    И тут я проснулась.
     
  2. Замок-Ваше мировоззрение/сознание.Телефон-средство духовной связи.Спускать в подвал-делать не правильные духовные действия(ошибку).Пропасть с лавой-преисподняя-из нее сбежал(исправился) дух.Найти меч-орудие духовного осуждения ближнего(вилы).Приготовить зелье(колдовать-делать не верное).Сражение-осуждение/суждение(ошибка).Священник(отпускающий грехи-прощающий) дух-служитель.Его отношения с девушкой-взаимопонимание и любовь.
    Пребывающая(чистая) вода-жизненная истина.Лабиринты и тупики Ваших рассуждений.Свет-ясность в понимании.
     
Загрузка...