девушка, ставок, смерть знакомого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ntpska, 27 дек 2011.

  1. Приснилось, что были мы толпой на каком-то ставке, или водохранилище чтоли, помню плохо, запомнил только, что девушка, которая мне нравится (так то мы просто друзья) поцеловала меня, после, когда собрались уходить, мой знакомый переходил через какой-то обрыв с велосипедом, сначала в эту яму ушел велосипед, а за ним и знакомый, разбился насмерть.
    Такой вот сон.
     
  2. Целоваться с кем-то - это неприятность.
    Видеть чью-то смерть - ваши планы не сбудутся. Либо у этого знакомого,который вам риснился что-то ужасное случится...
     
  3. спасибо за ответ
     
  4. Девушка-ангел/хранитель.Целовать-выражение чувств словом.Ваш духовный знакомый сначала потерял возможность духовных рассуждений.Затем пришел к не верному выводу.
     
  5. Где вы такие трактовки берёте???? Такие значения никогда не сбываются! Мною проверено на протяжении 18-ти лет (столько времени снами занимаюсь): девушки всегла снятся к удивлению. Целоваться - к неприятностям.
    Сны разгадывать просто! Не нужно заморачиваться всякими краисивыми непонятными фразами. Люди, читая такое уходят из сайта и вообще перестают верить тем,кто расшифровывает сны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. А мне, например, интересны любые трактовки. Здесь все имеют право высказать свое понимание снов, ситуаций... Очень маловероятно, что человек уйдет с сайта по причине того, что ему чья-то трактовка не понравилась. По-моему, чем больше будет трактовок, подсказок и примеров - тем интереснее и полезнее будет читать, а человек сам выберет то, что ему ближе по пониманию, что найдет отклик в его душе.
    И уж скучно не будет наверняка.
     
  7. Я толкую события во снах- вне отрыва от их духовного значения(не перекладывая их на материальный мир).Где ходите(мыслями)-туда и придете.Просто человек(ребенок) привык к материальному миру и понимает образный язык в привычном для материального мира законе.
    (надеюсь я Вам не очень мешаю-ведь я только учусь-пытаясь идти по духовному пути)
     
  8. Что значит нравится или не нравится трактовка??? Вы же обувь выбираете по принципу нравится-не нравится. С помощью сна можно узнать своё будущее и настоящее. Если растолковать сон неверное,то ничего не узнаете,ещё больше запутаетесь. Если один предлагает хорошую трактовку сна,другой плохую,то людям хочется вреит в хорошее,они выбираеют её,даже не подумав о том.что с помощью той плохой трактовки можно себя обезопастить от возможных неприятностей. Запомните,сны нужно уметь разгадывать и также нужно уметь слушать трактовки,а не выбирать то,что нравится. Нужно выбирать правдивую трактовку. я снами занимаюсь 18 лет. Создада свой сонник,который всем помогает. Кто не хочет верить моим трактовкам - можете верить в воздушные замки и бороться с ветряными мельцами.
     
  9. Я думаю, никто не может столь категорично претендовать на истину в последней инстанции в таком тонком деле, как толкование снов, даже "снами занимаясь 18 лет". Знаю сколько угодно примеров, когда одни и те же образы во снах несли разную смысловую нагрузку для разных людей. И уровень восприятия у людей разный.
     
Загрузка...