"Все это не просто так"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mirabell, 24 дек 2011.

  1. В общем,суть: снится,что я встречаюсь с родителями на улице. Все покрыто белым-белым снегом. Мы садимся в автобус и едем куда-то, но привычная дорога закрыта, мы едем по объездной. Смотрим в окно и мама произносит, что выпало очень много снега, не дождавшись моего ответа,с отцом резко поднимается и выходит на остановке, причем меня оставляют одну. И вот, когда они уже вышли, я произношу очень странным,но спокойным голосом:"Все это не просто так". Причем такое чувство, что как будто разгадку этой фразы знаю только я и она имеет огромное смысловое значение. В общем, хотелось бы понять к чему вообще такое сниться по той причине, что после сна остался очень тяжелый осадок и непонятное чувство беспокойства.
     
  2. Снег - это смех.
    будет ситуация, во время которой вам нужно будет принимать самостоятельное решение (без родителей). Либо у вас начнётся новая жизнь.
     
  3. Родители)Бог(.Снег-замерзшая(забытая) жизненная истина.Ехать-рассуждать вместе.Затем Они покинули Вас(из за не верного направления в Ваших умозаключениях).
     
Загрузка...