Сну уже 10 лет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evva, 29 авг 2006.

  1. Этот сон мне приснился 10 лет назад. Вот решила поделиться:
    Звездная ночь, мы в океане на борту небольшого судна. С нами капитан и еще какие-то люди. Внутри есть бильярд и из-за неудавшейся партии начинается ссора, я выбегаю на палубу, чтобы освежиться и глотнуть холодного северного воздуха, держусь за борт и восхищаюсь красотой и необятностью ночного океана. Холодно. Я начинаю вглядываться в даль и понимаю, что слышу звуки, монотонные, похожие на завывающую музыку. И вижу, что весь океан усыпан маленькими льдинками, на кажной из них на коленях, склонив голову вниз сидит ребенок. Все они голенькие и в трусиках. Все посиневшие от холода и покрыты инием. Картина жуткая. Я не верю своим глазам. и чувствую, что сзади меня кто-то есть - это капитан. Все, что я смогла проборматать: "Кто это?". На что услышала очень сухо: "Это дети погибшей Атлантиды". Они исчезли. Услышав залпы оружия, я поднимаю глаза в небо и вижу изумительную по своей красоте картину - тысяча космических кораблей в ночном звездном небе - все искриться и сияет, а они то приближаются, то отдаляются с огромной скоростью.

    А совершенно недавно я услышала по телевизору, как будто ученые связывают гибель Атлантиды с космосом и инопланетной жизнью...
     
  2. #2 настюша, 29 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2006
    Re: Сну еже 10 лет!

    Евва,я внимательно читала все,что вы пишите:) .ИЗлагаете красиво,как будто из книжки- я думаю с таким талантом надо быть либо предсказателем, либо сказочником(в хорошем смысле этого слова):D
     
  3. По Вашему сну можно писать фантастические фильмы.:rolleyes: :)
     
  4. Re: Сну еже 10 лет!

    Спасибо, очень приятно, что оценили мой "талант", я и сама очень сказки люблю. Но, вот в уме не укладывается - мне было тогда 12-13 лет и я не была в океане, и не видела еще тогда каких-то фантастических фильмов, какие теперь нередкость... В общем, не пойму откуда все это и зачем :confused:
     
  5. Если будут предложения, я с удовольствием :)
     
  6. На самом деле, как разобралась, толкование гораздо бональнее самого сна к сожалению...

    У Вас есть мечта, но она достаточно призрачна, возможно ее исполнение, но оно достаточно сложно, скорее, опять же из области фантастики, но Вы на пороге раздумия:"быть или не быть?"...:rolleyes:
     
  7. Спасибо, Jessi, за последние 10 лет почти все мои мечты сбылись :)
     
Загрузка...