Думаю, что это важно для меня, но не могу понять...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем max-xam1, 20 дек 2011.

  1. Сегодня, т.е. в ночь с понедельника на вторник мне приснился сон такого содержания: как- будто я в городе, котором вырос, но не живу сейчас, и пейзажи немного не те, но по ощущениям подумал, что там. В общем, вижу я как стадо толи буйволов, толи яков, поднимается в горку, а на горке еще одно стадо таких же животных, причем одни с рогами такими массивными ( я подумал, что это самцы), сначала все выглядело мирно, но потом один самец снизу подходит к тому, что сверху и по- тихой начинают бодаться рогами, потом обстановка начинает накаляться и начинается битва стадо на стадо и начинает темнеть. Я был вроде на безопасном расстоянии, но решил свалить. В следующем эпизоде я уже блуждаю в темноте по дворам, чувствую, что там же, недалеко от места, где бились быки, но уже во дворах пятиэтажек. Заблудился, на мгновение уперся прямо в тьму, но потом выхожу из кустов и вижу несколько деревьев, за ними подъезд пятиэтажки, в некоторых окнах горит свет, а от подъезда в мою сторону идут два силуэта, вроде женщин, впереди бежит собачка, по силуэту показалась маленькой и неопасной, но она бежала прямо на меня, а они шли за ней, я стоял, в итоге эта собачка на полном ходу СБИВАЕТ меня с ног так, что я подлетел прямо вверх кувыркаясь этажа на 2-3 над деревом и начал падать вниз, эти две тетки уже стояли подо мной и одна даже попыталась поймать мою голову, когда я приземлялся. В следующем эпизоде я очухиваюсь у этих теток на квартире, обстановка полу- бичевская, ниже среднего класса, а одна тетка вся такая пропитая, лицо опухшее, с мешками(или синяками) под глазами, вторая пару раз мелькала где- то за кадром, я ее не разглядел. Первая начала мне что- то говорить, я параллельно взял свой телефон, он был без верхней панели(я подумал, что отлетела при падении) и я начал пытаться набирать номер своей гражданской жены, но все никак не мог правильно набрать- все время набирались другие номера, так вот, параллельно с набором жены я слушал тетку и понимал, что я попал в плен, от удара у меня все болело и я думал может ушатать их обоих и сбежать, но сомневался от бессилия и мыслей- кто еще в этой квартире. Пытаться звонить они мне не мешали, но я делал это с аккуратностью. В итоге я набираю 02 и начинаю объянять дежурному, что случилось и где я, он передает трубку человеку из ЖЕЛДОРОХРАНЫ ( у нас в Иркутске есть такое охранное агентство, НО МЕНЯ С НИМ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ!!!) и типа этот человек знает что это за место и готов приехать на помощь, я быстро объяснил ему где я, но не понял договорил я или нет и ждать ли мне помощи, но надежда появилась. В следующем эпизоде я выходил из зала этой квартиры где в корридоре на тумбочке сидела цыганка лет 28-ми и курила, я попросил у нее сигарету, она говорит сама угостилась и достает мне из какой то шапки три сигареты, я закурил одну и она сказала мне что-то типа того, что сейчас пойдем разговаривать. Следующий эпизод- я сижу в зале, там какие-то парни, на заднем плане еще народ, и я понимаю, что они мне намекают на то, что у них люди и по 3-4 недели сидят и типа им нужен выкуп, а я им говорю- типа вы че меня то похитили. А в это время типа подъехала машина, запикал домофон на подъезде с улицы, они все загоношились, я слышу один другому говорит мол машина подъехала- это желдорохрана, второй говорит типа нет это не они, и я слышу шаги в подъезде, и надеюсь, что это желдорохрана бежит меня спасать и.... ПРОСЫПАЮСЬ. Вот такой вот сон мне приснился. Почему то мне кажется, что я должен его понять, поэтому зарегистрировался здесь и пишу Вам его с надеждой на верное истолкование. Как то так)))
     
  2. Вначале -Ваш дух видел конфликт(взаимное осуждение) двух духовных групп.Наличие рогов у обоих групп говорит о их не верных действиях и мыслях.Потемнело из за не верных умозаключений и действий.Ваш дух попал на уровень войн(из за приятия Вами возможности осуждения других) где действуют свои правила и всегда присутствуют уродства из за искажения правды.Ваше решение позвонить\просить помощи было верным.Желдорохрана-охрана последовательных рассуждений учащихся духом.А еслиб Вы начали их ушатовать-то провалились бы ещё на более низкий духовный уровень сознания.
     
Загрузка...