Зуб шатался, но не выпал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем -illuZion_She-, 29 авг 2006.

  1. Приснилось мне это в ночь с 26 на 27 августа.
    Мнес нилось что у меня качаеться зуб (клык справа, нижний).Качался очень сильно, почти выпал, я хотела его выдернуть, но у меня не как не получалась мне было больно и шла кровь.

    Пожалуйста растолкуйте сон.Заранее спасибо
     
  2. Re: Зуб

    Я конечно не могу его растолковать умно, но могу сказать когда во сне у тебя выпадает зуб или шатается - это очень пренеприятное что могло бы присниться... Потеряный зуб во сне - уход близкого тебе человека из жизни...как бы это ни печально было читать, но толкуется вроде этот сон так как написала я....Но всегда можно думать о лучшем и поменьше верить в сны, паранормальные явления...это одно и то же что верить в инопланетные существа...так как если верить всему что тебе снится и кажется приведет не к добру...просто скажу чтобы Вы особо не задумывались о моих словах...я желаю Вам только самого лучшего :)
     
  3. Re: Зуб

    Моей маме давно уже снился сон, что у нее выпал зуб, а она его вставила обратно. В это время ее мама (моя бабушка) лежала в больнице, и наутро маме сказали что у бабушки ночью была клиническая смерть..
    Надеюсь что ваш сон не предвещает что либо подобное.
     
  4. Re: Зуб

    Буду надеяться на лудшее. Просто я волнуюсь, потаму что моя мама сейчас лежит в больнице:(
     
Загрузка...