я приснилась коллегЕ в роли невесты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sonik, 16 дек 2011.

  1. В ночь с 14 на 15 декабря 2011 коллеге приснилось, что она является гостьей на моей свадьбе (в жизни я еще не замужем). Саму свадьбу она не видела, жениха тоже. Снился подготовительный процесс к церемонии. Я была одета в достаточно открытое белое платье (коллега еще меня нравоучала, как я в таком открытом платье собираюсь быть на венчании); попросила ее купить мне цветы в волосы, как элемент украшения прически. Она приобрела три белых розы с розовым ободком и мы, соответственно, закрепили их в моих волосах... Сама же коллега была в закрытом синем платье... Вот, собственно, и весь сон. Подскажите, пожалуйста, несет ли он какую-либо смысловую нагрузку? Как верно его истрактовать? Заранее спасибо:)
     
  2. Происходит формирование события на тонко-духовном плане.
    Свадьба-духовный союз с хранителем Вашего духа.Белое платье-чистые мысли с указателем на красоту чистых помыслов покровительства\волосы.
    Синий- цвет неба,платье- личные мысли.
     
  3. Извините, не совсем поняла первую строку: читаю двояко.
    "Формирование события на тонко-духовном плане" - речь о предшествующем формировании на ментальном уровне грядущего события (свадьбы) в физическом мире?
     
  4. Духовное значение важнее.
    Земное проявление вторично-но земным Я воспринимается как более важное.
     
  5. Во сне выходить замуж -в реальности будете болеть. Открытое платье - горе.
     
  6. Tash, спустя две недели после сна - заболела... Безтемпературная тяжелопротекающая простуда с повышенным давлением... До сих пор отголоски...
     
  7. Может стоит подумать - откуда ветер подул, кто или что со сватало на болезнь?
     
  8. Сон сбылся. Если что-то вам будет сниться,пишите мне в личку,растолкую.
     

  9. Сны снами, а реальность подталкивает делать выводы. Что послужило для болезни, какие действия?
     
  10. какая разница? главное, что сбылось. Сон не скажет об этом. Он лишь предупреждает
     
  11. Негативное знание-несет с собой информационную болезнь(духа) и как следствие этого-болезнь телесную...
     

  12. Вы не правы, отрицательные стороны болезни надо знать, их надо убивать во блага здоровья. Это как компьютерные вирусы, если мы знаем о них, можем создавать программы которые излечивают компьютеры.
     
  13. Знать-не значит что их надо носить в себе(использовать их).
     
  14. Вот тут я с Вами совершенно согласен, делаем поправку на человека. Прошлое надо знать и понимать. Нельзя забывать страшное, оно не должно повториться. Поэтому сон может указывать на ошибки человеческой сущности. Не будем забывать, что мы человеки и может быть ими останемся.
     
Загрузка...