Герой-любовник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evva, 27 авг 2006.

  1. #1 Evva, 27 авг 2006
    Последнее редактирование: 28 авг 2006
    Мне сегодня приснился такой сон. Я на светском рауте в большом доме, может быть даже это был дворец. Все мужчины в смокингах, дамы в вечерних нарядах,и я в том числе.Очень много папарацци, т.к. здесь собралось большое количество знаменитостей. Начинается своего рода конкурс - все выстраиваются в большой хоровод и мужчины должны выбирать женщин и дарить поцелуй. Общая цель конкурса такова - мужчина должен три раза выбрать одну и ту же женщину и признаться в любви, те, кто найдут таким образом друг друга выигрывают очень большой приз (какой не помню :confused: ).
    Я стою в первом круге и меня выбирает очень симпатичный мужчина (преподаватель в университете (я его уже год как закончила)) и дарит мне поцелуй, я в шоке, т.к. близко мы с ним не знакомы. Между первым и вторым кругом объявлен перерыв, я узнаю от репортеров, что он сейчас живет заграницей и очень знаменит. Мне приходит в голову мысль предложить ему выбрать меня еще 2 раза и выиграть приз, а потом поделить :cool: Но этого делать мне не приходится, так как я не могу подойти к нему.
    Во 2-ом круге он появляется со своей пассией - известной певицей и даже целуются. Я уже потеряла надежду, что меня кто-то выбирет вновь... Но он делает громкое заявление, что расстается с этой дивой и между ними больше ничего нет и снова выбирает меня. Мы очень долго и страстно целуемся, причем я чувствую как во время поцелуя дрожит его тело и он одержим желанием. Я немного не понимаю чем вызвано ко мне такое внимание, но мне это нравится. В третьем круге он вновь выбирает меня и делает очередное громкое заявления для всех, что я женщина его мечты и он ждал меня всю жизнь, и в подтвержении своих слов представляет всеобщему вниманию портрет, написанный маслом. На нем изображена девушка очень похожая на меня, она сидит возле ручья и в очень живописном место. Этот портрет он нарисовал очень давно и искал эту девушку. В итоге он мне делает предложение быть с ним и уехать заграницу. Нас объявляют парой этого вечера. В голове у меня начинают крутиться мысли, как же я оставлю свою дочку... И я просыпаюсь...
    Потом лежала и думала, еще бы немножко и увидела какой приз мы выиграли :)
    Ах, вот еще этот мужчина был похож на героя-любовника из голливудских фильмов, жгучий высокий брюнет, томно смотрящий в глаза, все время чувствуешь его взгляд и это не только страсть, а любовь.
    Самое смешное, что о муже я в этом сне даже и не вспомнила :D
    Помогите объяснить этот сон, плиз ;)
     
  2. может ты насмотрелась фильмов или романов начиталась?;) :)
     
  3. И это всё :confused:
     
  4. а чего ты ждешь?;) :)
     
  5. Вы находитесь в состоянии предвкушения... На данный момент выбор - привелегия других, а Вы лишь может узнать, что будет в конце. Но выбор должен порадовать Вас, пока все размыто, но вскоре Вы все узнаете.:rolleyes:
     
  6. Спасибо, интересное мнение... Узнаю - расскажу :)
     
Загрузка...