Оживший

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛЬВИЦА, 26 авг 2006.

  1. сегодня вижу:
    я почему-то со св.дядей и тетей ночую в одной комнате и мешаю им спать,мне не спится. Еще с нами в комнате спит один мой знакомый-немолодой очень влиятельный человек,(который наяву одинок,и хочет быть со мной,в реальности он буквально сох по мне и просил скрасить его одиночество,хотел с собой покончить из-за пустоты.Но это др.тема уже...)

    Вобщем мы с родственниками вдруг замечаем,что он исчез из постели! я выхожу на балкон и вижу поодаль внизу он лежит! я кричу,мы присматриваемся,и видим,что...он...почему-то седовласый,потом... снимает парик и... абсолютно лысый наголо! он как-бы оживает,и ПРЕСТРАННО начинает двигаться,как-бы петлями,словно пьяный или сумасшедший,но как-то неестественно-по-идиотски двигается,то-ли робот у которого программа "поехала"...Двигается в мою сторону,мимо, и опять ко мне. Я понимаю,что он хочет меня,и мы как-то непонятно сближаемся.При этом он оказывается моложе,какой-то полнощекий,:mad: ,коренастый,но я почему-то начинаю с ним совокупляться:shocking: ,и я чувствую нам мешают,на балконе садимся...

    вобщем несколько разных людей в одном. Подскажите,что такое?!
     
  2. Ой, долго же я думала над твоим сном...
    В общем мои догадки:
    ты мечешься и не можешь определить свой идеал среди мужчин - тосюда и деформации во внешности, то он худой , то он полнощекий ну и т.д.
    когда ты с тетей и дядей спишь в комнате, ты как бы понимаешь,что уже не должна никому мешать - а найти "пристанище", определиться, стать более самостоятельной.
    Вроде все так и есть:cool:
     
Загрузка...