Яркий пугающий сон о бывшей девушке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем needles, 7 дек 2011.

  1. Пишу вам из Латвии, извените за мой Русский

    Сегодня ночью преснилась девушка с которой расстался 4 года назад (очень долго переживал и всё это время неподдерживал никаких контактов,сейчас она в Англиие живет с другим). Можно сказать я прогулял всё это время , отношений неклеються немогу найти свою настоящую...сейчас просто боюсь отношений хоть и проблем нет с девушками,все же хочу быть с кем то.
    Раскажу часть сна
    Во сне Был у неё дома пришол за какимето новыми фотографиями Она просила меня взять её обратно... Даже питалаcь сексуально домогаться...Но я невкакую несоглашался. Родители меня тоже поддерживаль.У неё домА было очень грязно и она завела много странных собак и котов.Проснувшись был очень испуган этим сном!! К чему это,? спасибо
     
  2. Быть у неё дома-в её сировоззрении и личном духовном пространстве.То-что дома грязно-указывает на падшую душу(духовный неуч).Куча котов и кошек(духов в разной сути\состоянии духовной чистоты и сотрудничества).Добивалась любви-духовной взаимности\взаимопонимания.Родители(Бог) против духовных отношений с этим духом...
     
  3. Сон вот о чём: грязь в её доме - она серьёзно болеет.
    Собаки и коты - друзья и враги у неё там.
    фотографии - то,о чём вы думаете - обман.
    Также эта девушка могла вспомнить о вас перед сном:)
    Новых отношений не бойтесь! Мужчины всегда так себя ведут: не вышло с кем-то и на других девушек сотрят сквовь призму бывших неудачных отношений. У вас тогда всё выйдёт,когда начнёте доверять людям и не бояться входить в новую жизнь.
     
  4. Не связывайтесь с ней
     
  5. Дрброе утро. Хотел бы Вам рассказать похожую ситуацию о себе.
    Небольшая предистория.

    Встречался с девушкой 2 года, из которых 1 год, мы жили вместе у меня.
    Расстались 4 месяца назад, по моей инициативе. Дело в том что я устал от тирании, диктатуры, и постоянных(которые были каждый день,а то и несколько раз за день) обид !

    1ый месяц было все ОК(после расставания), никаких снов, никаких мыслей! А потом понеслось - каждую ночь практически! И постоянно разные бывают: в общем расскажу 1 из последних -

    Мы опять у меня дома, ощущение как будто не расставались, а как жили, так и живем. В гостях у нас мои друзья, парень с девушкой - мои знакомые!
    Значит она сварила борщ, и мы сидим за столом, она налила только себе - и говорит что добавила в борщ амфетамин(наркотик такой), я начинаю ей говорить, "ты чего дура совсем чтоли ? ты чего творишь ваще ?" на что она улыбается и смеется типа, да все нормально мне эти наркотики подогнал мой нынешней парень, и он сказал что они хорошие! Я пытаюсь с ней поговорить, сказать что не надо этого делать - это плохо! но она меня целует и как бы силой держит мою голову, ну как бы затыкая мне рот, чтобы я не мог ничего ей сказать.

    Ещё были сны например такой, достаточно частый:
    Мы снова у меня дома, целуемся с ней и она явно хочет интима. Но я как бы хочу, но с сильной опаской чтоли какой то....в комнату входит мама и брат и говорят - "Антон, ты чего делаешь вообще ?? Зачем ??Одумайся!" на что я отвечаю - "я незнаю...незнаю что я делаю!" они смотрят на меня не одобряющим взглядом и выходят из комнаты - а она говорит "расслабься все нормально! ты же ведь хочешь!"

    Подскажите плз, что ж за бред такой??
     
Загрузка...