Зародыш (эмбрион)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Надежда83, 4 дек 2011.

  1. Снится мне, что я провела рукой по низу живота и нащупала какой-то шарик. Смотрю, а это зародыш человеческий у меня в животике. Я поняла, что беременна. Я его погладила, он у меня растет, а потом бац и исчез. Через некоторое время снова появился зародыш растет у меня в животике, я о нем забочусь.
     
  2. Забыла написать сон снился со 2 на 3 декабря ( с пятницы на субботу)
     
  3. Зародыш ребёнка-будущей опекаемой Вашим духом-души\человека.
     
  4. Что это значит?
     
  5. Быть беременной во сне - это значит то, что у вас будет какое-то бремя, говоря простым языком груз:) удя по вашему сну, этот груз спадёт с ваших плеч, вы успокоитесь,но пройдёт время и снова у вас будут те же самые заботы.
     
  6. Спасибо.
     
  7. Очень даже похоже. Но на беременность еще надеялась)))
     
  8. Тогда: Вы очень хотите ребенка, однако еще не пришло время. Не торопите, все будет в свое время :)
     
  9. Когда я забеременела,но не знала об этом, мне приснилось,что я нашла телефон. Когда узнала, что беременна,то поняла к чему был сон. И даже поняла,что будет мальчик, ведь телефон - это он:) Также к беременности снятся рыбы. Но не факт. Может даже присниться маленькая собачка,которая от вас не отходит,это тоже к беременности. Вообще сны многогранны в своём значении. Собака - может означать беременность для одного и друга для другого. Нужно уметь применять для себя его значение.
     
  10. Добрый день! Скажите, пожалуйста, что может означать сон: дочка дает мне в руки эмбрион ребенка (я правда, не сразу это понимаю и удивляюсь, что такой ребенок странный - очень маленький, с большой головой и лежит как-то странно, только потом понимаю, что это зародыш), я его держу на руках и он у меня потихоньку растет. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Заранее спасибо.
     
  11. В ваших действиях\руках развивается душа ребенка-низкого знаниями,пониманием...набирается ума и духовности.
     
  12. Появляется новая история и писатель переоценивает свои возможности. [Не понятно, а я понимаю - включите сон вновь]
     
  13. Ваша дочка передает вам часть своих проблем или дел или хлопот, возможно в начальной "зародышевой" стадии, а вы наблюдаете за ними
     
  14. Sorry, друзья, думала, что здесь профи. Ошиблась. Всем спасибо за телодвижение.
     
  15. Это чего так засуетились? Не в масть кости бросаем. Иногда именно так. Знаете, здесь мы осмысляем психологию сна, но иногда её просто нет. Не получается найти ответ. Да и вопрошатели не хотят понять.
     
  16. Спасибо Вам. Это как-то приближено к реальности.
     
  17. Ага, Вы определились в собственной реальности, не слабо. Значит нас здесь проверяют, что истина, а что вымысел. И как оно, когда на ладони жизнь?
     
Загрузка...