Умерший дедушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мама Арины, 4 дек 2011.

  1. Недавно умер мой дедушка,40 дней еще не прошло. Жили мы отдельно. Я как будто предчувствовала его смерть. Летом они всегда с бабушкой живут на даче, в последние годы я туда вообще не приезжала, хотя провела там все свое детство. Но в этом году мы даже зимой туда поехали,потом друзей стали приглашать, день рождения мужа там отмечали. Я была беременная, моя малышка должна была родится в конце августа, но родилась на три недели раньше и я почему то сразу захотела отвезти показать ее деду. Ей не было еще и месяца, а я собралась везти ее на дачу. Дорога надо сказать не близкая, погода была ужасная, меня переубеждали абсолютно все, но я настояла на своем, помню, сказала свекрови "Деду хочу показать, а то он плохой совсем". Хотя дед выглядел как всегда нормально. Отвезла, показала, успокоилась, потом дачный сезон закончился,они с бабушкой приехали в город и мы с мужем и с ребенком стали каждые выходные приезжать в гости. Я все время хотела правнучку ему показать, похвалиться чтоли. Потом бабушка как то мне позвонила, сказала, что врача дедушке вызовет, а то он плохо себя чувствует.Врач пришла, дала направление в больницу и сказала, что надо отлежать недельку, чтобы дали группу, за группу будут платить, он будет покупать лекарство и все будет хорошо. В больницу он собирался неохотно. Я хотела по телефону с ним поговорить, подбодрить, что у него такая правнучка красавица родилась(Кстати, для меня почему то было очень важно, чтобы дед научил мою дочь ходить!Он научил маму и меня. Я пошла уже в семь месяцев!!)Я хотела его подбодрить и сказать, чтобы он духом не падал и скорее возвращался домой, чтобы малышку учить ходить. А он не стал со мной разговаривать, наверное думал, что я попрощаться хочу(Увезли в больницу, сутки он там пробыл, потом срочно его перевели в другую больницу, в реанимацию, под аппарат искусственные легкие(легкие отказали), тянули деньги каждый день, потом бабушка в один прекрасный день вместо денег принесла врачу коробку конфет и по шоколадке медсестрам, он взял, а на следующий день дедушка умер. В его естественную смерть я верить отказываюсь. Я уверена просто, что его отключили. И вообще человек выглядел вполне нормально дома, а как только провел сутки в больнице, сразу отказали легкие...короче, я просто уверена, что дело тут нечисто, но мама и бабушка умоляют меня не лезть в это. Так вот.Это все предыстория. Дальше, вот что происходит. В течении первых трех дней после смерти я явно чувствовала чье то присутствие у себя дома, постоянно оглядывалась, смотрела в зеркала(так часто я туда не смотрю обычно). После похорон, как отпустило. Все стало как обычно. После 9ти дней каждый день стали снится сны. Рассказываю самые яркие. Я маленькая,сплю, подходит дедушка,гладит по голове и говорит: вставай, уже пора вставать. Я просыпаюсь и чувствую запах дедушки(от деда всегда пахло камином и свежестью(дачным воздухом)), я обошла всю квартиру, запах такой явный, что дрожь по телу пробежала. Сон следующий:Весна,я гуляю с ребенком в парке, меня окликнули, поворачиваюсь-дед стоит, такой красивый, молодой и говорит: я так хочу покатать коляску, дай мне пожалуйста. Сон следующий, сегодняшний, оправится от которого никак не могу: 40дней, батюшка говорит, надо доставать гроб, открывать и так отпевать, так вроде как положено. Достали, открыли, и я оказалась одна на кладбище возле церкви(кладбище незнакомое и церковь тоже), почему то гроб поставили сверху другой могилы(чужой), погода жуткая, темнота, фонари светят, противный дождь, гроб открыт и тело не покойника, а как будто живого человека, румянец на лице, а руки и ноги сводят судороги, прям дрожь по его телу, я стала искать батюшку и никого не могла найти, пришла домой(почему то к маме), и там дед, говорит, что спал 40дней и вполне хорошо себя чувствует. Только, говорит, в земле я, помойте меня. Мы его в ванну с бабушкой посадили и стали мыть, а он говорит, что то рука побаливает, я стала вызывать скорую, объяснять, что документов,кроме свидетельства о смерти нет, они меня поняли и обещали приехать, мама еще меня похвалила,какая я молодец, договорилась со скорой. Потом сюжет переключается, мы с мужем едем на машине,куда то срочно спешим(по-прежнему погода та же жуткая), муж меня отправляет в гараж за дедушки ной машиной, я приезжаю, а там все опечатано и надпись "на 40дней", какие то люди, и все вокруг показываю пальцем и говорят покойник у них ожил, вокруг милиция и журналисты...Короче неспроста мне снится каждый день дед мой, неспроста, что могут значить сны такие?
     
  2. Он уговаривает Вас проснуться от духовного сна/бездействия-как ребенка духом.
    Покатать коляску-вести детские рассуждения(быть ведущим в них).
    Темнота и плохая погода-не понимание происходящих событий.
    Вы мыслями на кладбище-месте для падших духом-мертвых духом-но дед не мертв(душой жив).Ваш дух к маме(Богу)-и Там Он жив.Только в земле(в упреках в земном видении духовных событий).Вы Его отмыли(оправдали перед Богом).Рука болит-мало духовно хорошего сделал.Скорая-духовная помощь нуждающимся душам-Вы молодец(наверное молитесь о Нем).
    Ехать/рассуждать с мужем(хранителем)-не понимание Вами происходящего(плохая погода).Его машина-Его рассуждения стоящие на месте(до 40 дней).
     
  3. А Вы отпевали деда? Может следует сорокоуст заказать в трех церквях?
     
  4. Если вам кажется,что вашего деда убили,то знайте одно: тот, кто убивает - берёт на себя грехи того человека,которого убивает. На том свете вашему дедушке легче мытарства будет проходить. Мытарства проходят все после смерти, исходя от того как человек прожил жизнь.
    У вас даже не сны, а видения...У меня нечно такое было, я вас как никто понимаю... Молодой дед приснился потому, что на том свете все молодые.
    Умершие не могут мрямо о чём-то просить. Раз у вашего деда во сне болела рука, то за какие-то грехи его бесы не пускают в рай. За него моиться нужно. Мало того, что панихиды в церквях заказывать надо, как выше написано, вам нужно до 40-ка дней вычитать псалмы, после каждого просить Бога простить его. Если псалмы читают родственники умершего, то грехи с умершего слетают ка листья с деревьев. Срочно читать!!!!!!!! До 40-ка дней лекго вымолить. после 40-ка дней сложно.
    Ребёнок ваш крещён???? Крестите ребёнка и причащаййте, также сорокоуст на ребёночка подайте. Это я возвращаюсь к вашему сну с коляской...
     
  5. #5 Вадян, 23 июн 2012
    Последнее редактирование: 23 июн 2012
    У меня не давно умер дедушка 40 дней еще не прошло.А когда во сне я увидел дедушку он очнулся, потом он захотел по моему походить (точно не помню)Я его поднял он постоял со мной вместе и все опять лег.И за весь сон он то оживет то опять ляжет и кажется что умер .Я ему пообещал ,что принесу музыку Киркорова т.к он захотел ее послушать.К чему такой сон?Подскажите пожалуйста.
     
  6. Лежать-бездействовать духовно.Ходить-рассуждать/мыслить...он не может определиться.
     
  7. Вам нравился Ваш Дед...и все не вериться что его нет. То и дело он оживает, потом уходит. Сходите на кладбище, посидите рядом с могилой, поговорите как раньше и затем сны подскажут что сделано.
     
  8. Мы были с мужем в Египте и за день до вылета нам снятся два мои деда, они умерли 2 года назад, мне снится один, он мне сначала показывает нечто подобное на кардиограмму и говорит, вот видишь, будет шторм, а потом мы с ним открываем календарь и он говорит, вам нужно в декабре венчаться, я говорю, ну я хотела в день свадьбы(6 сентября когда нибудь), а он говорит нет, надо в декабре, в среду. Утром я посмотрела, в декабре в среду 5 число(наша годовщина знакомства). А мужу приснился в это же время мой другой дед, он ничего не говорил, просто муж знал, что нужно его отвезти в больницу, так как он вывехнул ногу. К чему такие сны и одновременно? Я думала наш самолет разобьется, когда будем лететь домой, но нет) долетели.
     
  9. умершие дедушка или бабушка являются во сне перед значительными церемониями
     
  10. раскапывать гроб - значит твоя тайна станет явной, кладбище видеть- близкое свидание , опасность для жизни близкого, священник в полном облачении - опасность для жизни членов семьи, священник в светской одежде - нечто хорошее,умершие родственники - помощь в тяжелом положении, все, что умерший во сне говорит- правда, кто то на кладбище говорит - узнаешь человека,который окажет решающее влияние на твою судьбу,
     
  11. У вас была встреча с умершей бабушкой и потом что случилось?
     
  12. Так обобщите свою информацию, что человек видел во сне, к чему тайна его сна?
     
  13. обычно что то значит только самое яркое и запомнившееся видение, то что вспоминаешь в первую очередь, что сразу перед глазами встает, когда проснешься, я не знаю, что ей больше запомнилось...все остальное не важно, - так, для связки...
     
  14. Яркое видение не может без сценария сна, оно не будет ярким без декораций. Ну как Вы поймете о шторме если его не будет во сне "связкой", а если шторм и Вы на шхуне, где ветер, молнии, дождь лавиной - и вот сюжет. Ну разыграйте воображение, вцепитесь вашими тонкими пальцами в древесину мачт, почувствуйте как велика стихия. Во сне все едино и потому он так важен и увлекателен собою.
     
Загрузка...