Повторяющийся сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лели, 21 ноя 2011.

  1. Мне часто снится один и тот же сон, с небольшими изменениями.
    Во сне я возвращаюсь домой, а дверь взломана и квартира ограблена.
    Сначала я слышала как взламывают дверь, просыпалась в ужасе.
    Затем, возвращалась домой и заставала грабителей, они не успевали все вынести.
    В следующем сне практически все уже вынесли.
    А в последнем входная дверь висела на одной петле, а в квартире пусто ... И теперь я горько расплакалась.
    Ничего не понимаю!
    В сонниках не могу найти подобное. Да и не совпадают толкования сонников с моей реальностью. Некоторые свои сны я могу понять, а некоторые, особенно повторяющиеся, приводят в полное недоумение.
    Как этот понять?
     
  2. Грабят Ваше мировоззрение\личное понимание и представление о мироздании...
     
  3. Терять что-то во сне либо когда грабят вас - всегда плохо. Это может означать как неудачу в каком-то деле или простов жизни.
    Воры снятся к гостям. У вас были гости после таких снов? Даже, если соседка заходит, это уже можно считать гостем. Также сколько было воров, столько и гостей.
     
  4. Если вам постоянно снится один и тот же сон, это как правило означает, что ваше подсознание пытается донести до вас какую-то информацию, но вы её до сих пор ещё не поняли. Вот этот сон и повторяется вновь и вновь и вновь. И так продолжается до тех пор, пока вы не измените что-то в своей жизни, желательно в соответствии с информацией, которая дается вам во сне.

    Это вы верно заметили, что толкования в сонниках расходятся с реальностью. Ну сами подумайте, как незнакомый вам человек может сказать вам, что означает ВАШ личный сон? Который приснился во всех деталях и подробностях ВАМ! Неужели все люди такие универсальные: Дерьмо - к деньгам, нож - к ссоре?

    На 100% истолковать свой сон можете только вы. Кстати, через две недели будет проходить бесплатный практикум по толкованию своих снов - Понимать свои сны - просто! | Блог о сновидениях. Может заинтересуетесь.
    А на будущее советую вам больше прислушиваться к себе, т.к. ваши сны - это ВАШИ сны, а не маститых составителей сонников и толкователей.

    Хотя я не спорю, сонники тоже можно использовать, но только в крайнем случае, и только как возможное направление, в котором может быть (!) вам следует подумать.
     
  5. Рекламировать свой сайт нельзя. Сделайте как я подп ись в конце каждой фразы. Иначе вас оштрафуют здесь.
     
  6. Вот если честно ... совсем не поняла что это значит[​IMG] ... так и хочется сказать: - ... переведи?
    Как можно ограбить мировоззрение?!!! Представление о мироздании?[​IMG]
     
  7. Нет, ни каких подобных реалий не наблюдалось.

    Я вот что сейчас подумала; некогда мне знающие люди говорили, что все помещения во снах означают наш организм, следовательно все, что во сне в нашем доме/квартире происходит, необходимо исследовать относительно своего здоровья. [​IMG] кажется я догадываюсь про что это.
     
  8. Украсть понимание и представление(личное мнение-навязать другое) об реальности происходящего с духом.
     
  9. Лели, может вы наблюдали за собой навязчивую боязнь грабежа(кражи)? Если вы будете относиться к этому проще (меньше об этом думать, в том числе и об этом сне, придавать этому меньшее значение), то сон перестанет вас беспокоить. Случается так, что подобные сны перестают сниться людям, после того, как их в действительности обворовали. Они получают недостававший им опыт и переходят этот момент волнения.
    Повторяемость, говорит о навязчивости ваших мыслей. Паранойя, проще говоря )
     
  10. Лели, Maximys817 не сможет вам перевести, так как эти значения не для людей:) Они для высших людей, таких как он сам:)
    Если мне снятся воры, я знаю, что у меня будут гости. Так и случается. Если во сне я что-то теряю или меня грабят, то в жизни были разные неприятности. Анализируйте, вспоминайте, ждите...
     
  11. Не наблюдала. Даже если и реально ограбят, можно будет порадоваться избавлению от "хлама"[​IMG] И начинать с обновления дизайна. Да не это меня может пугать.
    Это меня впервые настолько обеспокоило, т.к. сон не только повторяется, но и ситуация во сне усугубляется. Вот это и озадачивает.
    [​IMG] Да, уж! Опыт просто зашибись! Меня уже пытались ограбить, правда на улице. Так что опыт некоторый уже имеется.
    [​IMG] Супер! Здравствуй паранойя!
    Ну не думаю я об этом.
    Нутром чую, что нечто важное пытается мне подсознание втолковать, да [​IMG] тупость сознания не дает расшифровки.Думала вы поможете, подскажете.
     
  12. Наврядли. Надо очень постараться.
     
  13. Мне кажется я его немного поняла. Просто ему надо бы с нами, простыми людьми, на нашем простом языке объясняться.
    Буду ждать и анализировать.
    Благодарю!
     
Загрузка...