Девушка,плакать,поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Игорь1, 20 ноя 2011.

  1. Здравствуйте , помогите растолковать мой сон.Мне приснился сон что я со своей знакомой гулял по городу , эта знакомая так же является подругой моей бывшей девушки (с который мы расстались уже как год).И сразу же мне приснился второй сон.В этом сне мне приснилась , моя бывшая девушка и она стоит смотрит на меня и плачет , я подошел к ней поцеловал , но не каких разговоров во сне не было у нас.Она просто стояла всё время и плакала.
     
  2. Это значит, что незадолго до сна она о вас вспомнила. Слёзы...тут двоякая расшифровка может быть: когда мне снится, что я плачу, то обязательно буду смеяться. На счёт других людей неуверена. А кто инициатором разрыва был? Если вы, то есть вероятность того, что она накануне вспомнила вас и растроилась, что вы не вместе.
     
  3. Я был инициатором расставания.На работе мне сказали что у неё что-то случилось и она как бы просит у меня помощи.Вот и не знаю даже что этот сон означает.
     
  4. позвоните к ней. Сны просто так не снятся.
     
  5. Здравствуйте, больше не кто не может объяснить этот сон ?
     
  6. какое толкование тебе еще нужно, дурной чтоли?? Tash обяснила лучше некуда, темболее говоришь что у нее проблемы. давай звони ей и не тупи!!
     
  7. Это подтверждение в духовных образах происходящих событий-Ее проблемы и Ваша поддержка/хорошее отношение.
     
  8. Кто Вам дал право разговаривать со мной на "ты" ? Мы с Вами пили вместе или друзья ? Прошу соблюдать этику.Я обратился вроде бы за помощью и при много благодарен пользователю Tash, за её толкование.Но хотелось бы услышать может и другое толкование на этот сон.И на будущие , не переходите на "ты" не спросив на это разрешения.И спасибо Вам за совет , обязательно позвоню этой девушке.
     
  9. Игорь, вы просто хотие услышать то толкование, которое вам больше п онравится. Моймите, двух правд не бывает! И толкование только одно
     
  10. сам себе дал право. ты бы чтоли запретил обращатся на "ты" если я бы спросил? какую то дешевую гордость задел, тфу блин.
     
  11. Мирослав, люди всякие встречаются. Не обращай на него внимание и не обижайся. Такой он человек... Я наоборот только радуюсь, когда меня называют на "ты", это делает меня моложе:)
     
  12. Может Вы и правы.Спасибо Вам за ваше толкование , завтра позвоню ей.
     
  13. мне приснилась бывшая девушка мы с ней стояли разговаривали она мне сказала что готова опять со мной встречаться потом мы с ней поцеловались что это может значить хотя мы с ней уже полтора года как растались но я её до сих пор люблю
     
  14. Ваши сознания встретились и обменялись чувствами на тонко-духовном уровне.
     
  15. А мне тоже приснился мой человек, правда он не такой уж и мой..)) В общем, будто я иду и пытаюсь уйти от него, а он идет сзади, зовет меня по имени и и пытается меня нагнать, чем быстрее я ускоряю шаг, тем быстрее идет он, не отстает. Что это значит? Быть может ответ и кроется в самом сне..? При всем уважении ко всем толкователям, хотелось бы услышать ответ от Maximys817..
     
  16. Ваше сознание избегает духовного общения с ним на тонком уровне хотя он пытается вас нагнать.Другими словами его сознание обращается к вам-но вы избегаете его...
     
  17. Здравствуйте! Не могли бы проанализировать мои сны? Мне снился бывший молодой человек, будто хотел вернуться ко мне. Говорил, что понял причину нашего разрыва, и теперь все будет иначе..Звонил, просил о встрече..и через некоторое время я узнала, что в тот момент, когда мне снились эти сны, на него напали и страшно избили, делали дорогущуую операцию. но еще я узнала, что он женится через несколько месяцев...тут опять сон приснился, что он мне позвонил и интересовался моими делами. Я почти о нем не думаю, сейчас пора Гос-экзаменов, не до этого. но знаю, что моя любовь к нему еще жива. Пожалуйста расшифруйте мне эти знаки, чтоб я не заблуждалась.Спасибо!
     
  18. Эти события во сне отражают его тонкие чувства и желания.Но не всегда сознание тела идет на встречу желанию своей же души.Звонок-мысль о вас,воспоминания.Действует как звонок с сообщением чувств и мыслей.
     
  19. Мне сегодня приснился такой сон: стою в каком-то храме и молюсь за здравие моей бывшей. После этого выхожу из храма, и на ступеньках меня одёргивает какая-то мерзкая старуха, берёт за руку и оттаскивает на безлюдный пустырь. Всё это происходит в сумерках на окраине города. Там она представляется мне Девой Марией и говорит, что всё бы хорошо, да только "Лена мешает твоему духовному озарению"(Лена и есть моя бывшая). В ответ на это я, без тени сомнения в своей правоте, начинаю её бить, и замечаю, как всё её лицо покрывается коростой. Она в ужасе убегает. После этого я вспоминаю, что в храме её не было точно и она ждала меня на улице...и просыпаюсь. Первая мысль при пробуждении заключалась в том, что это была не Дева Мария, а Дьявол. Не знаю, вот такая мысль...Старуха была вся в лохмотьях и внушала отвращение, именно какое-то внутреннее в первую очередь, а потом уже и внешнее. Разговор с ней был не из приятных.

    До этого сегодня-же мне снился сон, как мы с Леной гуляли вместе, не произнося ни слова, но были очень радостны и счастливы, много смеялись и солнце озаряло нам путь, светя очень ярко. Такие сны мне за последние полгода с момента нашего расставания снились очень часто, да и вообще она мне снилась не меньше сотни раз(несколько раз снилась, что она беременна от меня). Я ей тоже снился, сама говорила(мы иногда созваниваемся). В последние несколько дней не разговариваем, по пустячному поводу. Кроме того, она живёт сейчас в другом городе, и мне взбрело в голову поступить туда учиться, вопреки всем отговоркам здравого смысла, какое-то магнетическое притяжение. Да и она за последние 3 дня звонила мне несколько раз, да не дозвонилась.

    Казалось бы, всё очевидно. Да вот очень близкий мне и появившийся во сне архетип Сатаны в облике Девы Марии с намёком на черную троицу(а я почти точно уверен, что это был Сатана, ну вот уверен, и всё), да и ещё один сон, приснившийся мне в мае, когда я сквозь кожу увидел в её животе рой червей, и голос подсказывал мне, что она умрёт через 3 месяца от рака, не дают мне покоя...
     
  20. Ваша душа прибывает в Вере.Но старуха(вы верно рассудили) хотела увести вас в рассуждениях к осуждению вашей девушки...но вы не потдались.Только бить/убивать их бесполезно-т.к. дух вечен-а осуждение ведет к гибели души осуждающего.они же больны своими не верными убеждениями-а убивать заболевшего...ведь всегда есть хоть и маленький-но шанс на выздоровление.
    Что касается червей-похоже на внутренние проблемы с духовными размышлениями итп-которые необходимо исправлять...
     
  21. Внутренние проблемы мои или девушки?
     
  22. Девушки.
     
  23. И кто же поставил диагноз? сон или реальные врачи. Заболевание тяжелое, но от некоторых видов существует излечение.
     
  24. Диагноз поставил сон...голос в голове.
     
  25. И кому принадлежал этот голос?
     
  26. да,кстати..откуда голоса во сне...это сознание или ангел-хранитель?
     
  27. Голоса во сне из памяти, поэтому они звучат реально и без фальши. Но иногда и особенно в дреме голоса похожи на металлический голос - это уже детище сна, я думаю так или как то так?
     
  28. Доброго дня! Мне приснилась моя первая любовь которую в душе наверное до сих пор люблю но так получилось что мы не вместе.В общем приснилось мне что она стоит передо мной и плачет а я даже не могу слова сказать хочу уйти-не получается,подойти к ней тоже не могу...
     
  29. Здравствуйте. Мне приснилась бывшая девушка. Мы вместе сидели у меня дома, и я спросил у неё, что мы снова вместе? Она ответила, что да и мы поцеловались. Дело в том, что мы очень плохо расстались, точнее я очень сильно обидел её. Мы не общались уже 2 месяца, и я до сих пор её люблю. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
     
  30. Если Вы чувствуете вину, зачем тормошить то в чем Вы как Белая ворона. Уйдите с глаз наших. Это просто намек на новые отношение с другой дамой. Не делайте старых ошибок.
     
  31. мне снилась моя бывшая хоть мы расстались 1.5 года где-то но я её люблю до сих пор... снилось что мы гуляли, разговаривали потом зашли к ней домой и там поцеловались.... к чему бы это?
     
Загрузка...