Я умерла и стала призраком.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zakira, 18 ноя 2011.

  1. Мне приснился сон, что я со своей семьей (мужем и сыночком) находимся в незнакомом месте, хотя во сне оно кажется знакомым. Мы подходим к большому аквариуму а в нем мертвые рыбы и птица (что-то вроде птеродаптиля). Вода мутная. Потом мой сынок начинает себя как-то странно вести, что я не узнаю его поступки (балуется, не слушается). А потом, не помню почему, но я начинаю понимать, что мы - духи. И люди, окружающие нас тоже духи, но только не все это осознают (некоторые думают, что они еще живы). И когда я даю им это понять они становятся полупрозрачными, серыми и страшными.
     
  2. Ваши души во сне видят место где Они духовно находятся(в данный момент)-там где мёртвые духом\не развившиеся духи.Рыбы-христиане(не изменившие себя к лучшему),птеродактель-древний дух(мог летать по мирам Там).Понимание этого проявило суть произошедшего.
    Работа над духовностью поможет изменить эту позицию.
     
  3. А не могут ли возникнуть проблемы семейного характера, т.к. неоднократно слышала, что аквариум символизирует семейность, а рыбы детей?
     
  4. Без духовной работы могут возникнуть проблемы и в семье.
     
  5. Сон плохой. Мёртвые рыбы - проблемы с финансами либо неудачная беременность с выкидышем. Мёртвая птица - это вообще неприятность.
    Всё страшное снится к неприятностям.
     
Загрузка...