Мне снятся яркие цветные сны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мэди, 10 окт 2005.

  1. Сотрудница мне сказала, что цветные сны первый признак шизофрении. Думаю ко мне это не имеет отношения. Но в последнее время мои сны яркие, насыщенные калоритными цветами. Также в последне время часто вижу большие города, где я все время в суете в окружении толп народа, но при всем этом мне комфортно и интересно. Вот к примеру вчера я видела себя в Москве, где было и синее море, где я каталась на водных лыжах, видела золотые купола, обошла выстаки, побывала на каком то фестивале, жила в роскошном отеле с прекрасным видом из окна. И как это можно растолковать?
     
  2. я никогда не видела черно-белых снов)) у меня все сны тоже яркие:)
    ))...видеть большой город - получить много информации)
    ...толпы на улице сулят оживление в делах и благоприятствование судьбы)
    ...отдыхать во сне - вам предстоит принимать приятных гостей
    ...быть в отеле - отправляться в дорогу
    :D
     
  3. я не думаю что цветные сны это шизофрения
    говорят что цветные сны -вещие
     
  4. Ч/б снов никогда не видела. Во сне никогда не ловила рыбу, а тут приснилась. И так много, и такая большая! К чему это, расскажите, plz:)
     
  5. А я вобще не могу различать во сне цвета ,не понимаю цветные они или ч/б.
     
  6. цветные сны—явление нормальное и довольно распространенное.сравнительно недавно был проведен анкетный опрос 5560 москвичей.примерно 16 процентов опрошенных видят цветные сны...
    читайте тут Цветные сны | SilkNet
     
  7. Я тоже согласен-цветные сны это нормальное явление.Быть в толпе народа-находиться в кругу единомышленников.Видеть купола церкви -находиться около церковной темы.Море-одна из ипостасей Бога.Конкретно тот свет.В общем очень позитивный сон.Побольше бы таких.
     
Загрузка...