Я с бывшим парнем зажигаю свечи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем галина1971, 14 ноя 2011.

  1. Приснилось, что я зашла к нему домой(в гости) и увидела на тумбочке две свечи(странные, не восковые, а на батарейках)...я взяла одну в руки, чтоб включить, а он подошел сзади и помог включить вторую...
     
  2. Может быть во сне этими свечами выражлись ваши былые чувства друг к другу? Или поступки. Только свечи, получается, искуственные:думаю:
    Вы хотели "включить" одно чувство/поступок. Он подошел и включил вместе с вами два
     
  3. Мы расстались недели две назад....До этого он не снился мне вообще, а тут даже не знаю как приблизительно растолковать этот сон.....
     
  4. Привет, возможно это к вашему объединению или к какому-то общему делу)
     
  5. возможно, что он захочет с вами возобновить отношения.
     
  6. Но свечи то не восковые, а искуственные (на батарейках). Почему на это никто не обратит внимание?
     
  7. А если логически предположить? Что совершенней - обычная свеча или искусственный свет? Возможно, здесь акцент не на том, что свечи искусственные, а на том, что это их усовершенствованная версия? Но в любом случае, это предположение. Гораздо важнее то, как сама сновидица восприняла этот символ...
     
  8. ну я посмотрела значение в соннике, когда я зажигаю свечи.....это хорошо вообщем, но вот что значит,когда вдвоем с дорогим мне человеком???....ни в одном соннике такого значения нет
     
  9. А на счет возобновления отношений, то сомневаюсь........он с другой страны, и вряд ли сейчас кто-то кому-то пойдет на встречу.....не знаю, вообщем=(((( Ребята, кто что думает на счет этого сна??? Просто из головы не вылазит....
     
  10. Мисс Почемучка, я обратила внимание на то, что тсвечи именно искусственные! Если бы они были восковые, то огонь - это ссора. А так всё нормально. Свет - это жизнь, радость! Это хорошо.
     
  11. Ну и слава Богу) Хорошо - значи хорошо) И девочке лучше ;)
     
  12. =)))))) Спасибо Вам, ребята!
     
  13. Знайте, всегда Плохо, если свет гаснет, если зажигается - хорошо!
     
Загрузка...