Автобус и остановка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Solnce, 22 авг 2006.

  1. К сожалению не помню в какой день приснился сон, но почему то он у меня из головы не выпадает.
    Дело бы так. Я садилась в автобус вместе со своей подругой, автобус был меж город. И мне очень хотелось уехать поскорей отсюда. Вот села я в автобус и проезжаю остановку , где живет парень, который мне нравится. И вдруг подруга начинает тыкать пальцем и смеятся, типа смотри вот она.. это остановка где он живет...( в реальной жизни так всегда происходит, подруга постоянно подкалывает меняэтим.) А я сижу не знаю чт и делать.. я не хотела тут проезжать...
    Потом снова.. сажусь на этот же автобус, но только одна... Опять тот же маршрут и опять эта же остановка, и в друг люди начинают смеятся, люди котоыре меня не знают...я снова в замешательстве..
    и третий раз: сажусь уже совсем на другой маршрут. который должен ехать в другую сторону, но вдруг он почему то опять проезжает ту оставнку... опять все смеются, и пассажиры и подруга... мне стало страшно и захотелось бежать......
    Очень много свзяанно с тем местом которое я проезжала... Мне не дает покоя этот сон.. помогите мне разобраться :( :( :( :( :(
     
Загрузка...