Странное солнечное затмение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Daevi, 11 ноя 2011.

  1. Привет. Приснилось примерно месяц назад, но заинтересовал смысл только что. Сон довольно-таки странный, но красочный. Не буду рассказывать всего сюжета до мелочей, вкратце - я с другом стою у дороги, и вдруг замечаю, что небо резко темнеет. Чувствую во сне, что волнуюсь сильно. Но волнение приятное, как перед, скажем, поцелуем, или публикой. Поворачиваю голову направо, и вижу, что на небе слева и справа от солнца 2 планеты. Большие, раза в 4-5 больше солнца, отчетливо видно каждую. Одна красная, другая зелёная. Цвет зелёный очень приятный. Планеты одинакового размера. И вроде как эти планеты не закрывают солнце, а всё равно темно - на небе еще звёзды видно. И как-то я себя в этот момент, когда наблюдал картину, чувствовал приятно - торжественно так, радостно. Очень счастливым был.
    Может кто-то попробует объяснить, что бы это значило? Заранее благодарен)
     
  2. Резкое потемнение во сне-плохо(не верный вывод/умозаключение об увиденном).Дорога-для езды(ехать/рассуждать).
    Планеты-заметные духи.Красный-опасный,зеленый-жизнь.
     
  3. Если Вам приснилось солнечное затмение, то такой сон означает, что кто-то не дает Вам реализовать себя, он закрывает свет для Вас.
    Видеть во сне затмение солнца может означать также проблемы и трудности, которые возникнут на непродолжительный период и исчезнут сами собой.
     
  4. Красный цвет снится к неПриятностям.
    Когда темнее - Плохо. Мне такие сны Приносят вести о чьей-то смерти.
    И всё красивое снится к хорошему: вот такой сумбур вас ожидает. Это жизнь и всё в ней случается: бывает и сразу:)
     
Загрузка...