Конец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛЬВИЦА, 22 авг 2006.

  1. 21 августа приснился резковатый сон...
    Наяву дело так: мой м.ч. "пропал" - больше недели вообще молчит,естественно мне не по себе и я довольно сильно переживаю..Позвонить ему не могу сама по одной специф.причине,которую он сам устроил.Еще не было и дня,чтобы мы не контактировали как-либо.

    Так вот,снится сон,будто по эл.почте мне от него приходит... _._
    Да,просто подчеркнутая точка.(Правда тут полоса прерыв.посередине).Я-то думаю,во сне,что там письмо(в ответ на какую-то мою сентенцию ему письменную,довольно позитивную)...А тут..так коротко и ясно.

    (Предыстория: может,у меня в голове просто отложилась эта "точка",т.к. и наяву когда он разочаровывал меня,сама думала послать ему подобную смс-ку.)

    ...Так я в ответ сразу решаю послать ему тоже,только еще более жирную,и ищу ее в компе. Я и в жизни устала от его "обид" и "сюрпризов" (у него специф.характер,и к тому-же восточный чел.), поэтому мне до сих пор не верится в серьезность этой "точки". И еще, во сне слышу почему-то голос какого-то его друга,довольно простой и благожелательный: что-то говорит типа: ты не обижайся на него,он вообще такой человек.....если есть уже хорошие отношения с кем-то,то понимаешь......

    ...Вобщем у меня довольно сложно на душе теперь.Потому что мы последний раз очень тепло пообщались,одним словом предпосылок не было особых...:(

    что это? помогите...
     
Загрузка...