Карты

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем ololo, 1 ноя 2011.

  1. подскажите -
    когда делали ремонт, меняли пол, то когда снимали паркетные доски нашли под ними карты, тух вроде был, валет, дама и еще мелкая карта, вроде 10 была... как новые, остальных карт из колоды не было, очень это все странно. в том месте был вход в кладовую, когда въезжали в квартиру меня первую пустили с котом пройтись по комнатам, подойдя к кладовой он сильно зашипел... будто там кошка другая или собака, так сильно зашипел... одно время ночами оттуда будто девочка выходила и просто присутствовала рядом, со свечой почистили, вроде ушла.
    как думаете, откуда и зачем там карты были?
     
  2. как вариант, рабочие играли. забыли, потеряли. в среде работяг это была обычная игра.
     
  3. да, такая версия была, очень надеюсь, что так
     
  4. А дама какой масти была?И вообще какой масти карты были? И кто жил до вас в вашей квартире?
     
  5. Расскажу случай из жизни: моя подруга наступила в снегу на карту ,это была 10 пик. Не знаю,случайность ли это, но только повалили на нее проблемы со всех сторон.Пошла моя подруга к гадалке, и та сказала,что на карту было заговорено, и кто встал, тот встрял. Гадалка сняла порчу... Сейчас вроде у нее дела наладились...
     
  6. Да... сколько же гадостей творят люди....Просто страшно становится...