Вещие сны. Сны сбываются, как такое возможно? Когда исполняются сны?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Агарес, 5 сен 2005.

?

Вы верите в то, что можно увидеть будущее?

Голосование закрыто 20 ноя 2011.
  1. да

    66,7%
  2. нет

    3,7%
  3. скорее да

    29,6%
  4. скорее нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Re: Сны сбываются ! - Снилось, что потеряла два зуба...

    Мне когда приснилось,что я потеряла зуб,это было очень болезненно и было много крови...Через месяц месяц умерла моя бабушка,хоть врачи обещали ей не меньше года...вот так.Сны сбываются.
     
  2. мои сны о кадастрофах,всегда сбываются,поясните почему?

    мои сны о кадастрофах,всегда сбываются,поясните почему?
    и счем ето связано со мной?
     
  3. Re: мои сны о кадастрофах,всегда сбываются,поясните почему?

    Бывает и такое. Еще одно подтверждение близости сна и реала, связь есть всегда. И кто-то не придает этому значение и не обладает сновиденной интуицией, а вот Вы обладаете этим качеством. Могу сказать, это всегда больно наблюдать, когда что-то приснилось, а затем это сбывается. И Вы тут ни в чем не виноваты, просто наблюдаете за этим. Зато у этого есть преимущество, может быть, у Вас получится предотвращать это, но это опасно.
    Помню был случай, когда я помню, что мне приснился, как самолет с людьми разбивается, я чувствую боль, волнуюсь за то, что с миром что-то не в порядке. И так оно на самом деле. Просыпаюсь с жутким депресняком, хожу весь день грустный, ничего не веселит. Потом вечером в инете прочитал, что самолет разбился в реале. И сразу все понятно стало. Хотя уже не помню, когда это было. Меня больше всего интересует не что и когда, а как это связано с миром и нашим будущим.
     
  4. Всем доброго времени суток. Первый и последний раз отписывался тут в начале этого года, затем полгода отсутствовал на суше, после просто забыл про эту тему. Сейчас наткнулся вновь, почитал что писали люди (радует что тема ожила и держалась аж до сентября). За этот год сбылось еще несколько снов, которые я видел в далеком 1993 (мой переход с одного места учебы в другое, командировка, сдача ГОСов и защита диплома) тоесть сны сбылись через 17 лет. Само собой в том возрасте я и предположить не мог что пойду учится в морское и уж темболее на каком судне и в каких районах я буду работать. Подумал над всем этим и пришел к выводу, что это точно не подсознание и не интуиция и не логический вывод (ну не может подсознание ребенка основываясь на логике и интуиции описать картину которая в точности сбудется через 17 лет, слишком уж мало данных). Так же заметил что у практически всех, включая меня, описавших свои, так скажем "вещие сны", пик их активности приходился на годы детства (примерно с 91 по 99 годы, разброс из-за разницы в возрасте, поправте если ошибаюсь). В дальнейшем периодичность "вещих снов" начала уменьшаться. У меня этот год начиная с марта месяца и по сей день выдался довольно нервным и не спокойным (сейчас идет нарушение ритма сна - бодрствования), так что снов я почти не вижу (очень редко и какую то галиматью). Есть мысль что стресс, а как следствие и нарушение сна является причиной того что не вижу снов. Если это так, то это частично объясняет то что с взрослением уменьшается частота "вещих снов" (чем мы взрослей тем сильней повседневная жизнь начинает давить на нас, больше ответственности, больше стрессов). Также хочу сказать что еще в начале этого года приснилось несколько снов, по ощущениям (высокая четкость и ясность... сны были яркими запоминающимися, логичными и врезались в память) очень были похожи на "вещие", но их характер изменился. Обычно "вещие сны" видел из глаз и не мог управлять собой, но в последний раз наблюдал себя со стороны и мог выбирать куда смотреть, мог отдалиться от себя и "уйти" в другую комнату или на улицу... честно не очень понравился мне первый сон, второй сбивал с толку. Может это было ОС может еще что-то, но очень надеюсь что это не сбудется.
    Все выше написанное это мое ИМХО.
    Было бы интересно услышать ваше мнение.
     
  5. #255 KDA, 28 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    А что Вам снилось? Если есть возможность рассказать - было бы очень интересно почитать.

    И ещё.
    Всё труднее становится впихивать всё в рамки сознания, анализировать. Похоже, я начал зависеть от своих видений. Даже зная общий результат некоторых событий, я НЕ ХОЧУ избегать их! Я не назвал бы это страхом отказаться от реализации сна. Всё же воздействовать на негативные ситуации, по-моему, получается. А точнее - обходить их. Но большинство сюжетных линий по-настоящему подчиняют себе! Как если Вы несётесь на всех парах к пропасти, но не жмёте стоп-кран, потому что знаете, что если продолжите ехать, то на пути к этой пропасти сможете увидеть поразительные вещи... По сравнению с которыми остановка и спасение от пропасти не имеют смысла.
     
  6. Re: Сны сбываются ! - Снилось, что потеряла два зуба...

    Приветствую всех! ) А я забрела случайно на форум, увидела эту тему и захотелось присоединиться.. )
    Уже неоднократно вижу один и тот же сон.. Полный рот зубов и все крошатся..выплёвываю всю эту массу, но через некоторое время остальные начинают крошиться и снова чувство ужаса, безысходности.. Может знает кто, что значит..помогите разобраться.. )
     
  7. Привет!
    У меня такие сны начались примерно 10 лет назад,долго мучилась и не понимала и даже боялась,не понимала откуда вдруг. совершенно недавно вдруг пришло осознание,что стало причиной таких снов.а сны были очень яркие страшные и не очень,то мелочь,которая сбывается с точность,то как предупреждение для моих близких.Например, снится мне моя любимая подруга,живущая в другом городе и снится далекое будущее и у нее большие проблемы с глазами-серьезная болезнь.Наутро я срочно ей звоню и сразу говорю:будь острожна с глазами,дорогая.она спрашивает :к чему я ето.Объясняю про сон.Она в шоке рассказывает,что вот уже несколько дней у нее глаза болят и она собирается к окулисту.
    И таких примеров множество,даже более страшных
     
  8. #258 abnormal, 16 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    Уважаемые посетители форума, прочитав сообщения по поводу будуещего во сне я был поражен,насколько описания данного процесса совпадают с моим. Я также не помню этих снов до того как они не начнут происходить, вижу приблизительно 10-15 секунд на расстояние от 1нед. до 4 мес. . заметил интересный нюанс: снится то, что непосредственно предшевствует важному событию в моей жизни(по-крайней мере я считаю это важным),
    сон происходит из моих глаз и никак иначе . интересный нюанс по поводу звуков: звуков не слышу, но знаю что они происходят (как бы чувствую их). что касается по поводу развития данной способности по себе заметил - чем больше активность мозга на продолжении дня (напряженная работа, много чтения, логической мысли и другой тяж. деятельности мозга) вероятность просмотра намного выше. еще один важный момент компьютер убивает сны, даже 5 мин перед сном- забудте о просмотре.
    п.с. на моей памяти подобных просмотров будущего порядка полусотни(без преувлечения

    Уважаемые посетители форума, прочитав сообщения по поводу будуещего во сне я был поражен,насколько описания данного процесса совпадают с моим. Я также не помню этих снов до того как они не начнут происходить, вижу приблизительно 10-15 секунд на расстояние от 1нед. до 4 мес. . заметил интересный нюанс: снится то, что непосредственно предшевствует важному событию в моей жизни(по-крайней мере я считаю это важным),
    сон происходит из моих глаз и никак иначе . интересный нюанс по поводу звуков: звуков не слышу, но знаю что они происходят (как бы чувствую их). что касается по поводу развития данной способности по себе заметил - чем больше активность мозга на продолжении дня (напряженная работа, много чтения, логической мысли и другой тяж. деятельности мозга) вероятность просмотра намного выше. еще один важный момент компьютер убивает сны, даже 5 мин перед сном- забудте о просмотре.
    п.с. на моей памяти подобных просмотров будущего порядка полусотни

    дружище опиши пожалуйста свой образ жизни, чем занимаешься, как давно это началось, особенно меня интересует насколько ты развит ителектуально(только обьективно)

    Выше, уважаемый Piterman, описывает случай трансляции не во сне. и о чудо со мной тоже подобное бывало,к сожалению, не так очевидно и "откровенно" как с ним (аж завидно) но всеже расскажу свою историю.
    Вобщем я закончил фармацевтический университет, все далее описываемое происходило на летней сессии 5-го курса. Знач идет в моей берлоге в общаге активная подготовка к экзамену по фармхимии (так сказать основной профелирующий предмет: 70 не орг. лек. веществ 120 орг. лек веществ 40 лекарственных форм (синтез, качественное определение, колличественное определение, применение надо написать)). и я хвастаюсь своим собутыльникам что типа было бы круто во сне увидать свой билет и все такое (меня чмырят мол не 3.14зди). причем я готовлю химию а пацик охрану труда(тот что не верит) и я уж не помню че за вопрос мне в голову ни с того ни с сего пришел, но я ему говорю тебе попадется такая то фигня мол читай ее.(смех и все такое, но читает). потом я говорю пойду в душ расслаблюсь мож че и мне прийдет. и представте сижу я под струей думаю о том как домой ехать и че там буду делать и тут в голову из неоткуда "БЕНЗОНАТ НАТРИЯ" моим же голосом как будто я просто себе в голове это сказал, но оно та из неоткуда взялося, я по пособию еще до него не дошел.....
    вылажу из ванной просто таки от зубов его учу (без балды учу тупо только его чтоб мне голой женщчиной стать если я вру), и закидываю учебник... кстати говоря у меня были сканированные копии всех билетов(кафедра почемуто не меняла их лет 10). на следующий день экзамен в 12 оо . в десять оо я думаю анука дайка найду билет с бензонатом натрия и гляну че там.... тыкаю на первую попавшуюся фотку и очудо!!!!
    Бензонат натрия причем аж в трех вопросах!! я на всех экзаменах тяну билеты для всего потока ... думаю ну осталось только этот билет вытянуть... как щас перед глазами №9, и дело в шляпе.
    прихожу на экзамен.... професор говорит что надо тянуть 3 билета....
    я конечно же бягу тянуть и что вы думаете.... ну конечно же я его вытягиваю!Кафедра удаляется чтоб его размножить, и начинают раздовать в шахматном порядке... да да да да да он мне попался!!!
    кароче.. я сидел прям на первой парте перед преподами: они видят как я шпарю такие пяти этажные формулы, какие люди в здарвом уме вообще не пытаются запомнить.... у них глаза на выкате.. видят я чет подзабыл все как один подсказывают потому что такого в экз билетах они уже лет 10 не видали...
    кароче таму типу что с меня смеялся попалось именно то что я сказал ему 3, а я не успел один вопрос написать мне 4.
    так что слушайте свой разум господа, в человеке уже все есть от природы.
    п.с. меня потом стали называть не Юра а Юрлиамус)
     
  9. Привет,частенько сняться сны которые сбываются,опишу сны и реальные последствия(из последних,2 месячной давности)
    СОН №1
    недели 2 снилось,что иду с мужчиной,в магазин еще куда то....
    НА САМОМ ДЕЛЕ
    стала встречаться с мужчиной,вполне серьезно как казалось...провстречались 3 недели,все отлично.
    СОН №2
    иду с девочкой за руку,на горке моя бабушка стоит(она живая сейчас)
    говорит мне:-ей пора умирать,
    я говорю-нет ты что то путаешь,
    она говорит-увидишь
    Я оттуда бегом,чтоб все забылось и не сбылось,а как будто жалко уходить с ней,если уйду мужчину потеряю,задумалась во сне даже
    потом стыдно стало что думаю еще кого выбрать,ребенка или М
    развернулась и ушла
    НА САМОМ ДЕЛЕ
    через несколько дней поняла что забеременела,сказала своему мужчине
    он разорался что мы предохранялись,значит я где то нагуляла и ребенок не его,в итоге плюнула,пошла все сделала сама,разругались с ним
    СОН №3
    лежу в больнице на столе родильном,рядом со мной девочка хорошенькая
    меня спрашивают,куда ее,говорю не знаю,приходит пара ссемейная,говорю им отдайте они усыновлять пришли,они хорошие
    девочки не стало,вижу недалеко мой М ходит,я кричу его кричу,а он не слышить,вышел за дверь,но рядом где то бродит.
    НА САМОМ ДЕЛЕ
    попыталась со свои М поговорить,кидала смски,мне важно понять неужели не поверил, или я в нем ошиблась и он элементарно не захотел помощи никакой предложить ни моральной ни материальной
    В ответ ТИШИНА
    СОН №4
    зову с собой своего М,или с ним куда то прошусь,а он проходит мимо не слушает даже,прошел мимо меня в гараж,я стою и думаю ну и что так и ходить за ним,не знаю в гараже он или может уже его и нет там,только я собралась уходить подъезжает машина черная номер 858,смотрю и не вижу кто там,мой или не мой,но ко мне точно.
    НА САМОМ ДЕЛЕ
    после сна дней через 5 стала собираться отдохнуть на турбазу,вспомнила сон,решила соответствовать))) скинула смску М,что еду на турбазу,приглашаю с собой,(а вдруг это он бы приехал на машине как во сне)))в ответ ТИШИНА,в последний день поездка отменилась.
    Мороз как раз был,машину не могла завести,аккамулятор сдох
    завести мне ее помог Мужчина неизвестный, подъехавшей на черной машине (правда не 858),
    с этим Мужчиной мы потом поели шашлыка в честь удачного предприятия и обменялись телефонами.
    По моему круто,а?моей маме постоянно сны вещие сняться,мне реже,а можно их как то контролировать?ну например,,загадала желание,легла спать,да и пусть снится ответ))))))))))
    И что там с тем М моим,который ушел в гараж во сне да и не знай там или уехал:)Явится ли он еще или потому и снится что неизвестно где он,что он сам не знает еще явится или нет
    Может у меня вобще клиника уже на фоне последних событий?:)
     
  10. Всем привет! Когда-то давно мне снилось будущее довольно часто, где-то 1 раз в месяц и я как правило забывал сон. Отрывки были на 10-15 секунд. Потом долго года 4-5 вообще не снилось. Был период когда даже снов не было... просто закрыл глаза - открыл глаза уже утром. И вот недавно пару недель назад мне приснился сон... тоже секунд 10-15.. но я его не забыл в эту пятницу все случилась как под копирку.. ничего страшного не было мелочь просто.. но с поразительной точностью. Хочу побольше узнать как развивать эту способность, как увеличивать время видения будущего.. может кто что знает... жду комментов сюда, либо на электронку: [email protected]
     
  11. Здравствуйте.Зовут *****.В данный момент ** лет уже.Нашёл этот форум.С регистрацией морока была.Но очень хотелось рассказать о своей истории.Может кто и поможет.Объяснит.Заранее спасибо.
    А всё случилось 1 июня **** года.После того как я победно вышел из школы(сдал ЕГЭ по русскому) сел на лавочке покурить.Стресс снял как ни странно.Вышел одногруппник и сел рядом, стрельнул сигарету.Разговорились о задании и тут я не в значай сказал что не против бы дунуть.Он покосился,а потом говорит:есть у меня,будешь?...Ну а я как тупой подросток согласился...Пошли в подъезд навели.Первая плюха пошла спокойно.Да не сказал.Наркотиками и всей дребеднёй никогда не занимался.Чисто из любопытства решил попробывать..На вторую..Сначало закололо в кончиках пальцев,потом я потерял зрение на несколько секунд.Очнувшись понимаю что еле стю на ногах и меня всего колотит..Решил что пора выходить из подъезда.И тут начинаю понимать,что этот подъезд мне очень знаком..Те же ступеньки,дверь на пятом этаже расцарапана собакой(видно домой очень хотела),эта несчастная бутылка из под какого-то пива..Блин,сначала воспринял всё как глюки от гаша..Выйдя на улицу вообще не могу соображать..Дебил, что поделать..Решил идти домой..Друг пошёл обратно к школе встречать остальных.Иду я вот по улице и тут в голове начинает наигрывать до боли знакомая в детстве песенка...Одни и теже тона повторяются каждые секунд 15..Вокруг становиться всё каким то ярким..Я думаю про себя:"всё..залип я.."И тут..О боже!Это мой сон из детства!Вот откуда песня эта!От места где я находился до остановки троллейбуса минут 10 шагом.Идя по этой улице я проклял всё!Каждый мой шаг был предугадан.Причём такой нюанс.Всё это я видел маленькими отрывками каждую ночь ещё в детстве.Сон по себе длился секунд 5-10 но с каждым новым сном я понимал что это продолжение того что было.И в детстве помнил что сочинял сему этому логическое объяснение.<<Куда мол этот человек идёт и т.д.>>В детстве создал мысленно маршрут по которому иду.Всё было чисто ак бы по приколу.Вижу сон и хорошо.А вот в данные минуты я боялся этого как смерти..И как бы я не пытался свернуть я не мог уйти!Всё происходило именно так как я и видел во снах.Вся загвоздка в том, что я не помнил сон до того момента как это не происходило(тоесть я иду и когда прохожу мимо какого-то мужчины,только спустя секунду понимал что именно так я прошёл мимо него во сне).Как бы поэтапно вспоминал сон после того как это происходило.Всю дорогу до дома это чувство не уходило.Я знаю что многие скажут что это воздействие наркотика.Но нет!Я точно помнил что это мне снилось,так как в детстве создавал во время таких снов всякие траектории полёта управляемого самолётика или машинки между прохожими.Именно поэтоу мне так хорошо всё это запомнилось..Пришёл домой и всё знал опять на секунду примерно раньше..Лёг спать и заснул.Чувство ушло на пару дней.И через некоторое время это снова началось..Только в нормальном состоянии(без красок и музыки).И в институте до сих пор продолжается..За последние недели 3 пока ни разу не произошло.Но бывает что нет нет,а потом такой жёсткий поток воспоминаний из снов из детства.И хоть бы что!Но я не помню эти сны!Не помню что происходит там дальше,когда появляется это чувство.И я покорно иду за своей "судьбой"..Очень интересно с чем связано это всё..Но я очень боюсь одного..Лет в 6 всегда засыпая я сначала видел 4-х секундный ролик из глаз какого-то человека,как он падает на дорогу и его сбивает машина...И только после того как я вскакивал от этого кошмара я мог снова лечь и увидеть споойный детский сон..До этого я никогда не верил в экстросенсорные способности,магию и т.д...Один человек(знакомый который всей этой шнягой занимается)сказал что люди со способностями появлены на свет не просто так,а у них есть какая-то миссия,чаще всего они должны повстречаться с каким-то подобным человеком и тогда в их жизни наступит спокойствие и понимание.Повстречаться они должны с именно суждёным им человеком(в данный момент говорю не о второй половинке).Вот..По идее таких людей или группу должно притягивать друг к другу с детства,чтобы они совершили что-то.И вот.В данный "вещщие сны"видеть перестал вроде как.Но не уверен,так как зачастую просто просыпаюсь и моментально забываю что видел.
    Спасибо всем за то что прочитали это.
    По всем предлжениям и заведению личных разговоров в [email protected]
     
  12. #262 SNEG, 27 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    Всем привет!
    Рад, что нашел этот форум. Видеть напрямую в снах будущее считаю большим психологическим стресcом, хотя первые 5-10 раз кажутся прикольными и хочется продолжения. Рад, что здесь собралось много людей, которые прошли через этот процесс. В дальнейшем мы вместе сможем попытаться найти ответы на интересующие нас одни и те же вопросы.

    Вижу будущее во снах уже года 4. Первый сон больше был похож на обзорную экскурсию по незнакомой территории. Пролетел во сне километров 200. Картинка была цветной, яркой. Было раннее теплое летнее утро, восход солнца, туман над землей. Местность показана реальная. Иногда бываю в тех краях и, вспоминая сон, всегда выбираю правильную дорогу для движения. В конце сна была показана картинка из будущей жизни. Сначала взгляд со стороны, потом от моего лица.
    Потом стал регулярно видеть фрагменты из жизни. Ролики, в основном, минут на 5-20 без развязки сюжета, что очень напрягает, т.к. не знаешь, чем закончится. Сюжеты разные, важные и не очень. Примеры:
    - За 2 месяца до наступления события увидел картинку минут на 15 моего ожидания в машине открытие магазина. Все было показано точно – улица, транспорт, остановка, погода, люди, опаздывающие на работу. Начал задумываться – неужели опоздание этих людей было предрешено заранее?
    - Участие в мелком ДТП и разбор «полетов» - 5 роликов.
    - Встреча и разговор с интересным человеком – ролик на 40 минут, все сошлось слово в слово.
    Удивительно! Иногда просыпаешься и думаешь: - Ну и чушь мне сегодня приснилась. А потом этот сон сбывается наяву и нормально эту чушь воспринимаешь.
    Видел ролики со знакомыми, которых давно не видел. Потом в интернете нашел их фотки на фоне панорамы из сна. И выглядели они соответственно.
    Хуже всего, когда сюжет из сна воплощается в жизнь в течении нескольких дней. Со мной происходит так раза 3 в год. Как писал выше KDA, сюжетные линии снов подчиняют себе. Вы будете не только совершать какие-то действия из сна, но и слово в слово повторять разговор. Помню, мне приходилось «толкать» речь минут на 20, используя не свойственные мне обороты речи. Текст возникал в голове и воспроизводился неосознанно. Когда попадаешь в такую сюжетную линию, чувствуешь себя куклой на веревочках. Ощущения очень не приятные. После таких событий приходится долго восстанавливаться энергетически.
    Заметил такую закономерность – если удается вспомнить вещий сон и эмоционально мысленно его обыграть, то событие не наступает. Но это происходит редко.

    Ищу ответ на вопрос – Если мы видим будущее, то неужели наша жизнь предрешена и от нас не зависит?

    С удовольствием ознакомлюсь с вашим мнением.
     
  13. Я всё больше утверждаюсь в мысли, что это и есть судьба. Или рок.
    Только не считаю, что "кто-то создал нам сценарий". Отнюдь.
    В нас достаточно могущества, чтобы создавать свои миры самостоятельно. Единственное препятствие в понимании этого - устоявшееся архаичное восприятие течения времени, как мне кажется. Мы считаем аксиомой, что время движется линейно от прошлого к настоящему и далее в будущее. При этом каждый предшествующий отрезок времени влияет на последующие. Но что если в тот момент, когда наша жизнь завершается и мы обладаем набором воспоминаний о ней как о просмотренном фильме или прочитанной книге, мы можем транслировать эту информацию самим себе в любой момент уже прожитой жизни.
    Только так я могу объяснить вспышки, воспоминания о том, чего ещё не было, но что происходит с течением времени. Видимо наша сущность пребывает вне времени, она соединяет в себе наше прошлое, настоящее и будущее. И мы при определённых и неясных пока условиях можем получать картинки грядущего так же, как можем вспоминать произвольные моменты из прошлого.
    Задумайтесь, насколько избирательна наша память! Сколько событий происходит с нами всего лишь за 1 день! И сколько из всего этого мы можем удерживать в голове в качестве воспоминаний? Ничтожный процент. Так что прошлое ничуть не реальней будущего. И успокойтесь. Если Вы увидели, что будет и не смогли этого избежать, это не значит, что вы в ловушке рока, кем-то навязанной судьбы. Просто Вы уже прожили эту жизнь, а то, что вы видите о будущем - Ваши собственные воспоминания.
    Я сталкиваюсь с этой идеей в совершенно разнообразных источниках. Литература, философия, кино. И я глубоко верю в справедливость одной фразы: "Что носится в воздухе и чего требует время, то может возникнуть одновременно в ста головах без всякого заимствования." Гёте, кажется...
    Мы просто многого не знаем о себе. И, кажется, сейчас настало время узнать чуть больше.
     
  14. #264 SNEG, 1 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    Это не общее будущее, а Ваше. Мне пощастливилось пережить это чувство наяву. Это были три чудесных, незабываемых дня. Я упивался этим чувством, пытаясь навсегда сохранить его в памяти. Помимо вышеперечисленного, в таком состоянии имеешь возможность видеть в общих чертах будущее на ближайшие 5-6 лет. Считаю эти дни подарком судьбы и воспринимаю этот подарок, как указатель основной цели жизненного пути. Похожее состояние , правда не такое яркое, ощущалось еще один раз на несколько часов в ноябре.
    Теперь действительно окружающий мир кажется ограниченным и неправильным. Возникает чувство, что человечество пошло по тупиковому пути. Хочется по возможности что-то изменить. Поднятый мною вопрос предопределенности - это не эмоции, а желание освоить еще один "кусочек" знания.:) На данный момент более-менее приемливой теории на этот счет у меня пока нет.

    Однажды мне все-таки удалось изменить будущее.
    Во сне я увидел стоянку около дома, где обычно оставляю машину. Картинка была четкой. Все детали местности совпадали. Только количество и состав машин был необычным. На стоянке - яблоку негде упасть. Кроме местных автомобилей было много незнакомых, плюс какой-то грузовик и еще ЭВАКУАТОР!!!, который совершал какие-то маневры по стоянке и собирался убрать чью-то машину. И это ранним утром в сумерках. Я вышел на стоянку и обнаружил, что мою машину подперли, а ехать надо срочно, опаздываю на работу. Путем длительного маневрирования то вперед, то назад, постоянно вращая баранку, мне практически удалось вырваться из плена. Но когда я начал последнее движение вперед на свободу, то оказалось, что расстояние до соседней машины рассчитано неправильно и я притерся левой задней дверью к сильно выступающему бамперу, получив длинную вмятину на двери. И поскольку через неделю нужно было проходить техосмотр, то это событие вызвало у меня бурю эмоций. И я проснулся. Когда понял, что это мне приснилось, буря эмоций улеглась, что позволило мне тут же уснуть опять. И попадаю я на туже стоянку, только в утро следующего дня. Машина стоит в другом, более удобном месте. Иду к ней, думая при этом о вмятине и техосмотре. Подхожу ближе и понимаю, что никакого техосмотра не будет. Ночью кто-то зацепил мою машину при выезде. У нее разбита фара, помято крыло и капот. После увиденного я проснулся опять......
    Несколько месяцев спустя, когда сон уже исчез из памяти, все это повторилось наяву один в один со всеми подробностями. Точнее первая часть сна.
    После того как на задней левой двери появилась вмятина, я вспомнил обе части того сна. Целый день провел как на иголках. Поделился пережитым с товарищем. Обсудили эту тему. Вечером вместе с ним приехали на стоянку и видим что? Правильно - все места заняты. Кроме одного. Того самого из второй половины сна. Притом места аж с запасом - на полторы машины. Стой - не хочу)))))). Товарищ посмотрел на меня и говорит: - Ну что, испытаешь судьбу?!...
    Судьбу испытывать я не захотел, а взял и подпер машину соседа. Так мне удалось сэкономить энную сумму денег и избавить себя от дополнительных хлопот.

    Хочется верить, что можно бороться с предопределенностью.
     
  15. Вот! Я тоже так думаю: что можно благодаря этим видениям изменять свою траекторию. Только это тяжело проверить и доказать даже самому себе, что это работает. Потому что когда мы увидев картину будущего изменяем порядок своих действий или принимаем иное решение, мы как бы шагаем в тёмную комнату. Поскольку сценарий видения проигнорирован, мы не знаем, действительно ли он должен был осуществиться. Буквально вчера я вновь столкнулся с таким ощущением. Два дня подряд был в одном и том же месте. В первый день проходил там пешком и вспомнил себя, попавшим в мелкую но неприятную аварию в этом месте. Погода была та же, время года то же. Но поскольку я был не за рулём и на завтра не должен был там оказаться никоим образом на машине, я счёл это за ошибку. Но на следующий день мне пришлось вернуться туда же ещё раз. И поехал я уже на машине. И, честно говоря, я знал, что надо особенно аккуратно проезжать это место. Картина будущего стояла перед глазами, как реальность. Я всё же миновал это. Ничего плохого не случилось. И вот гадай теперь, действительно ли я чего-то избежал или нет? Это я всё к тому, что если момент осуществления видения мы можем уловить и осознать, то факт "воздействия на судьбу" экспериментально=) недоказуем даже самому себе.
    По крайней мере мой разум требует хоть каких-нибудь доказательств того, что действительно был совершён удачный манёвр, а не просто показалось, что что-то не так.
     
  16. #266 Alex_z, 6 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    Извините , что не по теме, но я больше не нашел куда обратиться.В общем ситуация такая, я вижу будущее , а точнее могу предсказывать исход, только тогда когда грозить опасность мне или моим друзьям.Например. Как-то сидим с другом , звонок по телефону моему другу, мне сразу как то не хорошо стало и первое , что в голову пришло ( нужно собирать наших).Как выяснилось после звонка неизвестный пригласил нас прогуляться , друг мой меня не послушал и не стал звонить нашим друзьям , после того как мы туда пришли нас избили.Могу ещё пример привести.Часа за два до происшествия , когда мы с друзьями поехали в другой район, я полностью предсказал , что нас там ждет.Поверил мне только один человек.А я сказал следующее " Не стоит нам туда ехать драка будет." , и меня этот парень спросил , мол и кого там изобьют , а я ответил " Будет группа не известных , мы будем видеть эту драку , с начало будут гнать на нас, затем подойдут другие наши знакомые , но уже по своим причинам , и те кто первые начали получать люлей от наших знакомых.НО вот , что меня интересует.Кто мне какие рекомендации может дать или у кого есть то что такие предчувствия.
    Ах да ещё одно может кто знает как мне развить это чувство , просто я знаю , что оно у меня есть , эта всего 2 случая а их было минимум около 2-х десятков.

    Забыл, кто мне может сказать как это называется) и как это обьяснить
     
  17. Здравствуйте. Меня заинтересовали ваши истории о вещих снах и видениях. Я не знаю наверняка вещие мои сны, но я иногда в реальности могу узнать будущее, я как бы его считываю. При этом не возникают картинки, просто появляется ощущение, что я знаю. При считывании возникает необычное состояние, как-будто я выпадаю из общего ритма, ощущение, что я не здесь. Это ощущение длится доли секунды и, к сожалению, я не могу считывать информацию по собственному желанию... Довольно часто возникает чувство повтора, что я это делала, видела, говорила... И я знаю, что это не относится к теме разговора... Дело в том, что я иногда не могу выбраться из сна. Мои сны всегда протекают в напряжении. Я всегда сопротивляюсь снам или мне приходится что-то ужасное переживать, во мне настолько нарастает напряжение, что я не выдерживаю и просыпаюсь. Правда потом я все равно засыпаю. Вроде бы ничего необычного можно подумать, что просто кошмарные сны... Но было время, когда мне казалось, что, заснув, я не проснусь. Что я не смогу преодолеть свой сон и проснуться. И мне в такие моменты становилось страшно... Я очень много сплю... Мои родители возмущаются, друзья смеются... Но я ничего не могу поделать. А борюсь со своими снами, потому что они мне навязывают что-то, иногда мне во сне что-то говорят, рассказывают о чем-то, показывают. Но я не помню большинство то, что видела… После сна обычно чувствую опустошение и ощущение, что я не спала. Кто-нибудь может подсказать, что со мной происходит и что вообще это такое по вашему мнению? Заранее спасибо…
     
  18. Как раз-таки это относится к разговору. Именно так всё происходит. По крайней мере у меня. Когда начинает происходить в реальности то, что уже откуда-то есть в голове, присутствует ощущение полной оторванности от окружающей действительности. Не могу со 100% уверенностью утверждать, что только из снов это берётся. Но чувство, что всё повторяется, в таких случаях присутствует всегда.
     
  19. а может на мой вопрос кто-нибудь ответить?
     
  20. KDA, а вы можете подобным образом считывать информацию с людей и отличаются ли ощущения? Когда я считываю информацию с людей, обычно они это чувствуют и иногда откровенно пугаются. Опять же все происходит не произвольно.
     
  21. Люди, по поводу как развить способность , то это оч трудно узнать. перелопатил кучу инета и книг, а толку особо никакого. если хотите понять приблизительную природу явлений описываемых мной та и вообще людьми по этой теме, рекомендую прочесть книгу Голографическая вселенная.
    там просто таки оч хорошо обьясняют подобные явления та и по-хлещче)
     
  22. #272 KDA, 8 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    Не замечал, чтобы от других людей мне что-либо передавалось...
    И как это вообще, если я говорю о собственных воспоминаниях. Чтение мыслей - немного другое, по-моему... По крайней мере я не припомню за собой таких случаев.

    В любом случае всё это проявления одного - нашей сути. Всё больше людей должны начать осознавать, что в действительности всё не так, как на самом деле.
     
  23. Я не сказала "чтение мыслей" потому что их я не слышу или что-то еще, опять же я просто знаю, о чем думает человек.
    Хочется поделиться с вами своими впечатлениями...
    Решила провести эксперимент - не сопротивляться снам. И вот какой получился эффект. Все сны очень реалистичны. Ощущение, что меня держит сновидение, осталось, но оно пока что не пытается меня убить. Я общаюсь с людьми, совершаю действия, думаю - все как бы я делала в реальности. До тех пор пока я не слышу в голове насмешливый голос, типа "И что? Ты так и будешь писать в своей голове?" После этих слов я просыпаюсь в ужасе и растерянности, проверяю вещи и понимаю, что это сон. Когда это случилось в первый раз, мне было смешно, но когда это уже длится на протяжении четырех дней как-то уже не очень весело...
     
  24. Ну, как Вы?.. Что нового произошло с Вами во сне?
    Мне неясно, как сновидение в целом может пытаться или не пытаться убить? Может, какая-то часть его? или персонаж...
    И, кстати, о чём Вы там пишете?
     
  25. Спасибо, что интересуетесь!
    Я как бы нейтрально. Сны не так сильно меня выматывают как раньше. Я этому рада!
    Недавно я легла спать с сильным желанием узнать, что же меня так мучает. Во сне моя сущность была открыта не только мне, но и знакомым людям, которые пытались с помощью пентаграммы толи убить меня, толи подчинить. Когда я начала сильно сопротивляться - сюжет изменился. А в последнее время я отчаянно ищу магические вещи во сне, правда, не понимаю зачем. Возможно я причина таких снов, возможно, есть другая причина, я сейчас сильно запуталась в них. И все также присутствует чужая воля, нечто зловещее в сновидениях.
    Я не могу вам этого объяснить… Извините.
    К сожалению, я помню информацию из сновидений кусками.
    Наверно книгу, которую я так жажду написать, но мне не хватает на нее душевных сил. И поэтому я не могу ее закончить.
    О чем «говорят» ваши сны?
     
  26. Они показывают моё будущее.
     
  27. Прочитал много на форуме, но у многих сны на несколько дней, месяцев вперед. У меня сны на несколько лет.. БЫЛИ! До сегоднящего утра (или ночи). Приснилось следующее.
    Стою в коридоре или помещении, окон нет. Горит свет, но не ярко. Чувствую что в помещении тепло и воздух немного влажный. Почему-то смотрел себе под ноги. Подымаю глаза. Возле меня стоит и что-то мне говорит симпатичная, стройная девушка, лет 20-25, волосы русые, кожа на лице бледноватая,без загара. Одета в брюки, по крою напоминающие джинсы и короткую куртку или пиджак, потому-что на поясе у нее, на потертом, коричневого цвета. ремне с правой стороны висит потертая кобура! Она стоит возле меня в пол оборота и я понимаю, что говорит она и мне, и мужчине, который стоит ко мне спиной, лицом к какой-то двери. Волосы у него с седеной, шея имеет красный оттенок, как варенная. Одет: куртка темно-зеленого цвета и темные брюки, на вид как армейские, обут в армейские ботинки. Дверь открывается и мы все туда заходим. И до моего сознания доходит что это лифт. Обшит внутри пластиком "под дерево". Слева, в стенке вмонтированна нержавеющая или никилированная панель с табло. Мужчина нажимает кнопку и загорается на табло цифра "1". И лифт начинает подыматся на верх! с большой скоростью. И в моем подсознании проносится мысль, что подем! с 50!-ого этажа займет не более минуты. Глядя на табло, как в кривое зеркало, я увидел молодого парня 25-27 лет, волосы светлые, почти белые, длинные, но не до плечь.Одет в клетчатую рубашку и безрукавку, брюки как на мужчине, такие же ботинки.Сбоку на поясе тоже висит кобура. Дверь открывается и мы выходим или заходим в помещение. Помещение имеет круглый вид, размером в пол футбольного пола. Стены, пол и потолок бетонные, пол вдоль стены подымается на верх, шириной метра 3-4. С верху падает свет, через отверствие в потолке, но над нами нависает потолок и что на верху не видно.В помещении работают люди и машины. Машины сбычные, строительные с ковшами и лопатами но кабины отсутствуют, и я понимаю ( или знаю) что это роботы.Люди одеты в синие или серые рабочие куртки и брюки, некоторые переносят тяжести, но на них надеты какие-то странные конструкции, и тот "я" знаю, что они дают возможность переносить больше, чем обычный человек может поднять . В помещении похладно и я ( или другой "я") нажимаю невидимую кнопку кнопку на безрукавке и сразу становится тепло и у нее вырастают! рукава. В голове проносится мысль: " Как выручают старые!, добрые нанотехнологии!" Так же тот "я" знает, что подыматся на поверхность опасно, можно погибнуть от радиации ( какой только не знаю - солнечной или ядерной). А прибыл он на технический этаж в группе службы безопастности города! для расследования происшествия или преступления. Потом я почувствовал, что выхожу из сна и задал вопрос в пустоту: " Какой это год?" И с пустоты получил ответ: "2217"!
    P.S. Пол дня потратил чтоб найти информацию о тех костюмах, и увидил, что типа такие разрабатываются для армии и называются "экзоскелеты". Мне 44 года и с головой все в порядке, сны которые видел раньше многие сбылись. Свою жену, со спины, и дом, где сейчас живу видил во сне в 17 лет, вознакомились в 23. Ну и много других, более и менее мелких и коротких.
     
  28. Вы забавный человек. Но сон это еще более забавная игра нашего мозга. да, возможно он дает нам то, что мы не знаем, но в большей степени он достает то, что мы забыли или помним, но при этом все причудливо трансформирует. Лично заметал не 1 раз такие штучки. Кстати, экзоскелеты уже применяют в медицине, а в фантастике вообще давно. Я удивлен, что для вас в 44 это новость. И ваш сон может быть набором деформированных картинок из памяти. При этом выстроенную в логическую цепь. Судя по всему это нашему сознанию раз плюнуть. Дело доли секунды. не представляю как оно работает, но факт.
    Кстати я тоже 1 раз видел странны сон, но я не "знал" что меня окружает. Я не помню как туда попал.Я просто анализировал окружающее. Это тоже было будущее. И что самое забавное, монорельсовый вагон или капсулу похожей формы я увидел в новостях спустя неделю.... новость была про планы внедрение нового монорельса в Лондоне. Сон был необычно четкий с кучей деталей. Но это тоже не факт, что я видел будущее.

    PS:к стати, есть книга «Вечер в 2217 году» ... может совпадение ?
     
  29. Эксперименты с металлическими конструкциями шарниров суставов проводились еще во время войны. Экзоскелеты в медицине не применяются, а только конструкции отдельных частей скелета. Это для меня не новость.Эткоскелеты еще разрабатываются для армии, для так называемых "солдат будущего". Вы противоречите себе:"деформированные картинки из памяти" и "выстроенные в логическую цепь". Если происходит деформация то она не может выстроится в логическую цепь. А только создать цепь разрозненых картинок, которые друг с другом не могут быть свызаны или связаны но в дурацкой последовательности.
    "Он достает то, что мы забыли или помним,но при этом все причудливо трансформирует"- помнить модель машины из сна, которую сделают через 15-20 лет или дом, который построят через 20-25 лет? Книгу "Вечер в 2217 году" не читал, да и вообще зря сюда зашел.
     
  30. Ну проект солдат будущего американцы уже давно разрабатывают и теперь у них счастье. Новые элементы питания наконец позволят сделать оборудование носимым :) Но все же в медицине это тоже применяется. для парализованных или частично парализованных. конечно сейчас это тоже "передний край". А что касается деформации картинок, то непонятно почему по вашему они не могу быть выстроены логически. даже есть есть игра. берется пара произвольных слов и сочиняется стих. Конечно если сказать что стих не является логической структурой, то вы правы. В мозгу все то же самое. Ну а куда вам ходить, ваше дело и ваши терзания не сей счет меня не трогают. Странный вы дядя в свои 44. ей богу. Даже дискуссия вас испугала :) Не говоря о том, что вы точно знаете что построят через 15-20-25-30 лет .. Может у вас есть машина времени ?
     
  31. #281 алекс.в., 28 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    В своих сообщениях вы называете меня "странным", спасибо за комплимент!:) Странные люди двигают прогресс и весь мир. Сны могут отображать как прошлое так и будущее. Но логики в них мало. Но если начинать их толковать, то опледеленную логическую цепочку можно выстроить.

    В своих сообщениях вы называете меня "странным", спасибо за комплимент!:) Странные люди двигают прогресс и весь мир.
    Сны могут отображать как прошлое так и будущее. Но логики в них мало. Но если начинать их толковать, те символы, которые они показывают, то опледеленную логическую цепочку можно выстроить и применить к реальности. Возьму к примеру один свой сон, который снился в 17 лет. Снилось, что иду я мимо одного здания, а над ним нависает скала( или гора), и она обхватывает это здание с трех сторон, склоны находятся возле самых его стен . Через 23 года, дома, которые находились вокруг этого здания, снесли и на их месте построен огромные торговый комплекс с офисами и дорогими квартирами. Но этот дом остался и торговый центр "обхватывает" его с трех сторон, построен к нему почти в притык! Получается гору можно трактовать как огромное здание или сооружение. Так что воспринимать сон надо не как последнюю инстанцию, а как то, что может быть, и не всегда дословно, с точными датами и цифрами, фразами. Машина времени у каждого в голове(в мозгу или снах) своя. Только у некотрых это на грани шизофрении, у других - фантастики. Кстати, по вопросу возроста, у Вас, молодой человек, какой-то "пунктик"? Не волнуйтесь,многие люди, хотят они того или нет, в душе остаются 20-25-летними. Если признают, то и живут дольше.:) Я не против дискуссий, просто не всегда есть время.
     
  32. знал я одного странного. он находился в спец лечебнице и объяснял это своей особенной гениальность, которую не способны понять окружающие ... возможно он на себе продвинул отечественную или мировую психиатрию, я не в курсе :)

    Как раз логика во снах есть, но не всегда. Но, что касается образов, это так. Часто они являются больше намеками на реальность, а не прямым отражением. Что я всегда признавал. А по поводу гениальности и шизофрении, есть хороший фильм. Игры разума. Советую. И очень интересно, какой у меня "молодого" "пунктик" Я вроде не сильно вас моложе :) И в моем понимании к нашему возрасту анализ должен работать давно на все 100.
     
  33. #283 Дим, 8 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    Всем привет. В садике мне снились отрывки, которые через неделю-месяц сбывались. В школьные годы 1-2 раза в месяц было ощущение дежавю, я тут же вспоминал что не очень-то давно мне ЭТО снилось с точностью 100% - каждое движение, каждое слово. В 8-м классе мне приснилось как я сижу на задней парте и разговариваю с компанией довольно приятных людей; я хорошо запомнил сон - дружеская атмосфера была, не хотелось просыпаться. Через 1,5 года все в точности сбылось. Я поступил в колледж и на уроке математики БАХ - в какой-то момент я понимаю что выдел это уже (как просматривать кино второй раз. При чем мне приснилось как я обалдел от того что вспомнил этот сон!!!!) и Реально - я сказал "офигеть" - как во сне. Все люди в деталях - все как во сне. Зеленая вязаная кофта Сашки Щербеневой - все один в один. Даже надписи и отколотые края на стульях все помню. Потом мне приснилось как парень в военной форме стоит и нюхает мыло - казалось бы чушь - но потом все сбылось - в армии. Это только лишь крупнейшие моменты. На самом деле мелкие кусочки приснившегося сбываются с частотой 1-2 раза в месяц и вспоминаю их только когда они происходят, когда уже "нажали на Play"

    Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 21.
    Выше есть моя история. Может быть кто знает??????? как вобще - можно развить ЭТО? можно видеть "куски" большей продолжительности и запоминать их?
    Это не единственное что беспокоит меня - есть еще паранойя: я постоянно вижу одинаковые цифры на часах типа 19:19, 22:22. Входящие вызовы на телефоне в 16:16 и т. д. Смотрю на часы максимум 10-12 раз в сутки и 3-5 раз одинаковые цифры. Даже бывало проверяешь баланс на телефоне а там "15.15 р." и дальше текст от оператора "15 игр, 15 картинок всего за 15 рублей..."
    Короче всякая такая мистика меня преследует. Мож вы в курсе ЭТО НОРМАЛЬНО ВОБЩЕ НЕТ???? ЭТО НАДО РАЗВИВАТЬ ИЛИ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ.
     
  34. У меня происходит всё точно также, как Вы описываете. С цифрами на часах тоже. Всё это случается волнами: то какое-то время ничего не происходит, всё рутинно, а потом начинают происходить такие вещи и только диву даёшься. Как это развивать лично я не знаю. Надо пытаться это развивать - решать каждому. Но, судя по всему, подобное происходит с огромным количеством людей. Очень многие не придают этому значения в силу различных причин. Но явление определённо имеет место быть. И здесь у меня один вопрос - к чему это всё?
     
  35. #285 abnormal, 10 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    уважаемый алекс в. прочитав ваше сообшение, я был несколько озадачен вот этим ( " Какой это год?" И с пустоты получил ответ: "2217"). и по этому поводу могу высказать лишь следующее: представьте что вам показывают мешок в котором сидит кот ( предлагают купить), но вы не знаете есть ли там кот или нет, значит кот поотношению к вам находится в состоянии суперпозиции (он там и есть и нет одновременно, или кот находится в двух местах одновременно), тоже самое и с вашими сновидениями : то что вам приснилось не обязательно произойдет, оно и может произойти и не может.поэтому я бы вам рекомендовал концентрироваться не на одежде освещении и тд...., а на том как именно вам сниться( вид из глаз, осознание звуков и запахов(т.е. звук не слышишь, запах не чувствуешь но четко понимаешь что они есть), также: зависимость частоты просмотра от режима дня (чем напряженне тем вероятнее), ну и другие присущие только вам наблюдения, так...., а что косается вот этого невероятного футура что вы описали, то скорее всего это фантазия оч похожая на просмотр, ну или ваша будующая жизнь)))).
    люди наблюдайте за своим организмом и сознанием--- оно вам все подскажет!

    Да и еще ув. Алекс в.. По поводу толкования снов.. Кароч я скажу так если гора оказалась домом то то что вы наблюдаеете во снах, это нихрена не просмотр будуещего!!!!!! это ваш мозг анализирует действия их следствия и результат! выдает его ввиде таких странных снов! это как годание цыганки или прогноз погоды типа НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!
    будте так любезны прочтите мои сообщения сравните мои сны и ваши, если у вас будет четкая конкретика в той же манере сновидения и потом точно это сбудится то вопросов нет, а если гора оказалась домом то будьте добры не мутите воду в этой достаточно конкретной теме "я вижу да да вижу будущее во сне" а не "я видел сон и так его изтолковал что он произошел"
    так чтоб стало совсем ясно расскажу историю с конкретикой:
    Зач так, сниться : как всегда в таких снах, изображение из глаз, я иду по дороге вниз, ночь, ощущаю приподнятость духа, веселье, спокойствие и радость, на расстоянии 20 гдето метров дорога по которой мы спускаемся упирается в гараж с ГРЯЗНО-ЗЕЛЕНЫМИ ВОРОТАМИ В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ЦИФРА 19. также я во сне один раз повернул голову и увидел своего однокласника, которого уже давно не видел, ЛЕТ ПЯТЬ НЕ ВИДЕЛ, это меня оч удивило (очему именно он?), также я ощущал что со мной идет еще 2 человек одного я оч хорошо знаю, другого нет, кто именно не разглядел(но знаю что именно так).
    поитогу: сижу я дома... звонок: але привет это ххх (однокласник) выходи ххх (тот которого я хорошо знаю) купил машину (Мазда 3 ) поехали кататься! Я конечн выхожу, на кураже мы в 3-ем употребляем все что только можно употребить(в процессе этого находим того которого я не знал). После этого чуть не попадаем в страшную аварию (люди покупайте мазда 3!!! (система антизаноса тупо спасла жизни)) и на этой, почве, решаем всештаки поставить машинку первый раз в гараж, едем в гаражный комплекс, причем в ту его часть где я вообще никогда не был,открываем гараж, и понимаем что нам надо половину хлама из него вынести чтоб машина зашла))) пол часика таскаем мусор, потом еще разок усугубляем, и начинаем идти домой и тут..... о чудо ))) : зеленый варата и да да 19)) .......
    вот так то.
     
  36. #286 Gaspar, 18 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
    В общем, полгода замечаю за собой такие сны. Ну, думаю, бывает.
    И вот сейчас недавно проснулся (днем) и видел сон, что общаюсь с типом в подезде и получаю отрицательный результат.
    И вот я просыпаюсь звоню ему, он говорит с девушкой со своей, я не хочу чтобы она слышала разговор, говорю "Поднимайся". (обычно я выхожу к нему в тачку)
    Вобщем, сон 90% воплотился в реальность с разницей лишь в том что я не разговаривал с ним пьяный, а пью сейчас.
     
  37. пустышку выплюнь изо рта и не стони, этим обладают абсолютно все люди, так что ты не оригинал!
     

  38. Ты не вовремя пришел,
    Срок, еще не вышел!
    Надобно тебе, прийти,
    Лет так, через, 10 :D
     
  39. Выпал зуб

    Приснилось, что выпал молочный зуб, долго-долго ныл, а потом выпал, при чем не сразу весь, а в два похода как бы, без крови, без боли. Но я очень испугалась.
    На следующий день моего знакомого сбила машина, но он отделался распухшей губой и двумя выбитыми зубами. Не так страшно:)
    И будьте осторожнее переходя улицы, даже на зебрах(а может тем более на зебрах).
     
  40. Несколько раз снились вещие сны. Один раз даже заранее описал весть из будущего и отправил себе на почту (чтоб документально подтвердить). Сбылось)
     
  41. Здравствуйте, я бы хотел поделиться своей историей.Я вижу будущие во сне,но бывает когда сильное грусть,страх перед глазами проносится слайд который сбывается через несколько секунд.Но в последние время мне снятся странные сны.Стихийные бедствия но я не знаю к чему это?, и будет ли это? но если будет
    мало кто выживет
     
  42. Re: Сны сбываются ! - Снилось, что потеряла два зуба...

    Совершенно верное наблюдение.Сырое мясо к болезни.
     
  43. Re: Сны сбываются ! - Снилось, что потеряла два зуба...

    Обычно перед кражей снится пожар.Спросите её.
     
  44. Всем привет! В кто нибудь пытался развивать эти способности и как? Есть ли люди, которые могут помочь в этом? Спасибо.
     
  45. Под утро часто вижу картинки вполудреме. Включаю телевизор -те же картинки. Пример: вид океана, шум и т.п., включаю ТВ предача про океаны. Снится разбился самолет, его вид и т.п., точно включаю ТВ -разбился и опять та же картинка из сна и так постоянно. Кролик белый- включаю ТВ кролика показывают.
     
  46. Добрый вечер всем. Не знаю сколько времени уже пытаюсь начать своё сообщение... Расскажу сразу о сне , который мне приснился. (он приснился мне в начале мая , потом приснился ещё один сон... похоже на продолжение этого... решила записывать в тетрадь) Точную дату , когда приснился сон, не могу вспомнить... и это очень жаль... помню что в мае... в самом самом начале.

    Мне снилось солнце... в космосе которое... рядом с ним находился шар много меньшего диаметра (я думала, что это Меркурий)... Из солнца вырвался протуберанец... довольно большой, длинный и после этого солнце немного увеличилось и "съело" этот шар ...

    В это время на земле: что-то происходило...люди смотрели на небо с испугом... в воздухе повисли страх и надежда... и я смотрела на небо. Видела солнце и в одно мгновение оно увеличилось, как будто взарвалось. . .

    До этого события, до того как вышла на улицу с которой смотрела на солнце, я шла по улице и там вышли из строя все электрические приборы... но скорее всего просто не стало электричества... Такой сон.

    Сегодня я капалась в интернете в поисках названия для отряда в лагере (т.к. еду летом вожатой), лагерь называется "Созвездие" и искала что-нибудь на космическую тему... решила назвать отряд именем какой-нибудь кометы... ввожу в Google "комета"... выдаёт много ссылок отдельно картинки и видео... немного отвлеклась и забыла что искала и решила посмотреть видео... а там новости , на каком канале уж и не помню, но кажется по нтв... Громким, четким голосом ведущий сообщает, что на солнце упала комета... потом показали как она упала и сказали , что она была меньше земли... точных размеров не сообщали... и выброс протуберанца на солнце тоже был... все как во сне

    теперь понимаю, что я видела... и шар , который я приняла за меркурий, оказался кометой его размеров. вот такой сон.
     
  47. а может вы просто недавно поглядели фильм Знамение (Knowing)?
     
  48. извените если тут чтото подобное писалось, меня хватило прочитать только 1ую страницу. чтож. мне часто снились в детстве сны которые как я с возврастом начал понимать сбывались, некоторые из них я помнил ярко, некоторые вспоминал только в момент их исполнения в реальности, каждый раз было жуткое чуство дежавю. за последние несколько лет я видел лиш несколько таких снов, но один я его не помню хорошо, вернее не могу запомнить, но он терзает меня, я не верю в армагедоны и подобную ерунду в скором времени, хотя и не отрицаю их возможность, но одно я знаю точно то плохой сон и он стал повторятся чаще, я человек неробкого десятка, но сон этот боюсь. незнаю зачем я вообще здесь пишу.... просто очень давно во мне все это созревало и я хоть как хотел это высказать пусть тут где никто меня не узнает.
     
  49. нет , не смотрела ((( Смотрела "Знамение" всего один раз и это было давно ... Я понимаю, что многие могут считать так, мол насмотрелась фильмов или что-то в этом роде... Но эти многие не видят такие сны, и не видят как они сбываются... А это страшно.
     
  50. Иногда тоже снятся всякие предвестия, но я на них не заостряю внимание, они мне не интересны. Из последних сюжетов- видел крушение военного истребителя, взрыв в Минском метро, авария с автобусом....хотя во сне был тролейбус....но тот реальный автобус сильно походил на тролейбус.
     
Загрузка...