Вещие сны. Сны сбываются, как такое возможно? Когда исполняются сны?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Агарес, 5 сен 2005.

?

Вы верите в то, что можно увидеть будущее?

Голосование закрыто 20 ноя 2011.
  1. да

    66,7%
  2. нет

    3,7%
  3. скорее да

    29,6%
  4. скорее нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Если что то днем и снится, никаких эмоций не вызывает. Ну практически днем не сплю. Хотя знаю у одного человека кошмары в такое время снились.
     
  2. Я читала где-то, что не сбываются. Вот. Мне днем самой такая муть снится...
     
  3. Это точно, иногда днем засну и что попало снится.
     
  4. Не имеет значения. Можно видеть значимые сны в любое время суток. Просто ночью на сон уходит не пару часов. Это полноценный отдых, во время которого мозг имеет возможность больше отдохнуть и переварить инфу, скопившуюся за день.
     
  5. Re: Вещие сны!!!

    Со мной тоже самое... когда сниться, я даже кому то рассказываю что бы просто проверить , не обманываю ли я сам себя. И вот этот фрагмент со мной происходит. И иногда сразу, иногда нет, понимаю вот это мне снилось и даже помню кому рассказывал.( Периуд 3-6 месяцев. Хотя там фиг знает. много снов забыл. И просто дежа вю частое было. Я ещё тогда не понимал что умею.) И некое фотовидео всплывает в сознании... Мне 22. Живу тоже в Москве. Уже такое не в первой. На поминках в детстве разговаривал с духом умершего. Меня посадили в соседней комнате от всех и играл в соньку или денди я уже не помню. В комнату вошёл человек. Я думал гость. Разговарил с ним и играл. И как в фильмах хоп и его нет. Описываю человека потом кому то из взрослых ,он выслушал, нечего не сказал ,ушёл с большими глазами. потом подслушав разговор понял, что общался с виновником поминок. Сказали мне не говорить, типо не пугать)) а мне страшно даже не стало, наоборот интересно.

    А на счёт снов у меня есть общая теория на счёт этого. Мне кажется существует общая линия судьбы. И выборы которые мы делаем в нашей жизни, это дуги которые в ту или иную сторону отходят от нашей судьбы. Допустим идёшь с работы и думаешь заходить в магазин или нет. Решил не заходить. Но по дороге встретил знакомого и немного поболтал с ним. Ты войдёшь в квартиру в одно и тоже время. Т.е вернёшься к линии. Дуги могут быть разными и большими и маленькими. А можно просто прямо пойти по самой линии.

    И это ещё не всё аномальное ( хотя если честно всё это давно таковым не считаю) что происходило со мной в жизни. Кому интересно, кто может помочь и истолковать что то , либо просто поделиться знаниями вот контакт мой http://vk.com/adrenalin48 добавляйтесь смело. Рад буду пообщаться. Самому интересно. Способности такие странные. Так же чувствую энергетики. Могу по глазам определить что за человек передо мной. В общем отвечайте здесь, добавляйтесь в ВК тем достаточно. Особенно интересно пообщаться с девочкой которую я изначально процетировал на счёт снов.
     
  6. Сны достаточно загадочная штука даже в наше современное время. Столько интересного о них можно найти в интернете, да и просто порой как присниться что-то вообще понять не можешь, что и к чему... Я не очень люблю сонники и как-то мало им по жизни доверяю, но недавно вот наткнулась на сонник Ванги http://www.prisnilos.su/sonnik/vangi/ и некоторые истолкования очень даже совпадают...
     
  7. Здравствуйте!
    Я очень очень редко сплю днем
    Сегодня (12.04) ужасно захотелось спать.
    Но едва легла - сон прошел.
    Долго читала тяжелую статью в одном журнале.
    Потом наконец задремала, но максимум на 2 мин. В эти минуты мне приснился не ясный мне сон.
    Вначале перепугалась, но потом задумалась, что вероятно сила (значение) дневного сна должны отличаться от ночного.
    Мой вопрос: стоит ли придавать значение дневному сну?!
    Буду очень благодарна за помощь!
     
  8. Сон есть сон.
     
  9. Скажите, а если сон приснился с четверга на пятницу то когда он сбудется и почему снам именно в это время придают особое значение?
     
  10. Мне на протяжении всей моей жизни снились сны, которые сбывались, некоторые спустя несколько лет, некоторые сразу же. Но все они касались меня и моей семьи. Но когда заболела мама моя, мне стали сниться сны которые я видела на следующий день в выпусках новостей, особенно это касалось каких-то трагических событий. Дошло до того, что я старалась поменьше спать что бы не видеть все эти ужасы (в новостях стали показывать маленький кусочек, а я стала видеть ситуацию целиком), я жила как в аду, каждую ночь я видела трагедии "он-лайн", ни чем не могла помочь, а просто смотрела на человеческое горе. И вот однажды я попала в грозу, и в меня ударила молния... очевидцы сказали, что не верили, что я выживу, молния ударила прямо в меня, но я не пострадала, я просто услышала как трещит заряд у меня за спиной, а перед глазами были искры. После этого я неделю отсыпалась, мне как будто отключили показ ужасов. И вот мне снова стали сниться сны, но только зашифрованные. Сонники не очень помогают с расшифровкой, но когда проигрываю сон в уме трактовка приходит сама и в течении дня происходит то, я расшифровала. У кого-то что-то подобное было? Может можно себя как-то контролировать?
     
  11. Сны которые показывают лишь аварийные ситуации? Вам точно не повезло.
    А пример можете рассказать, как вещий сон нанес визит сначала к Вам, а потом осуществился в реальности?
     
  12. Мне часто снятся вещие сны . Сбываются они минимум в этот же день - максимум через месяц . Снятся конкретно катастрофы .Либо это совпадение либо и правда вещие . И во всех снах я участник событий , не раз снились самолеты которые потом наяву разбивались. Чудовищная авария в незнакомом мне городе , будто я проезжал на автобусе мимо этой трагедии (проснувшись посмотрел новости и увидел как и правду была авария со смертельными исходами и все так же как и во сне , остановка вся изуродована , тела , цветы ) Снилось не однократно , как взрывается газ в домах ( Через неделю взрывается газ в каком то городе , через день еще одна трагедия в моем городе ) Снилось как я был на теплоходе и он начал тонуть , а на борту много детей . Теплоход вытащили я зашел внутрь и видел 32 венка и плачущих родителей . ( Через 3 дня случается трагедия на Сямозере, в результате которой погибли 14 детей. ) И поезда снились разбившиеся (потом в Испании где то ЧП было с поездами ) и много - много других снов. А сегодня приснилось будто в солнечный летний день на небе вырисовывается карта России ярко оранжевым цветом , большого размера , а дальний восток был красным цветом . Все люди смотрели и недоумевали что происходит , вдруг начинается хаус , люди начинают убегать , а в небе появляются два вертолета на них обоих символ красной звезды .Они начинают в друг-друга стрелять . Я вдруг понимаю что это вроде гос. переворота . Я начинаю кричать всем бегите все домой это как в Турции Путч . Но вдруг мне какой то голос внутри меня говорит что это ВОЙНА , я понимаю что это две красных звезды на вертолетах в небе это Россия - (Вьетнам или Китай) и идут картинки ввиде цифр 2079-80-81-82-83-84-85 а заканчиваются на 86 и на этом сон закончился .
     
  13. А вы попробуйте провести статистику. Заведите тетрадку или компьютере файл и записывайте. Со временем проследите корреляцию.
     
  14. война то впринципе каждый день идёт, это уже обычное дело. но вполне может быть что сны действительно вещие, попробуйте настроится на события ближайшего будующего, и следить за новостями. терракты или бомбы взрываются почти каждый день... попробуйте спрогнозировать место взрыва. что может находится рядом со взрывом.. и без даты примерной тоже смысла мало...
     
  15. Странные привязки по жертвам, словно кто то Вам мстит за все это.)))
     
  16. Приветствую всех! Смотрю, темка давно не обновлялась, надо возобновить ее.
    Мне вещие сны снились с детства, но в детстве, конечно, сны ерундовые были. А по-настоящему вещие стали снится лет с 23, как закончила универ и началась веселуха в моей жизни. Сейчас все сны в той или иной мере исполняются, причем исполняются так, что вижу то и происходит.
    Например, снится сон, что моего парня увезли в больницу, я плачу, ко мне подходит доктор и говорит, что пациент плох, но непременно поправится. На утро рассказала сон, он посмеялся, а через неделю тяжело заболел, встать не мог с кровати неделю.
    Другой пример с братом, он живет очень далеко от меня, снится мне, что он с окровавленной головой, на другую ночь - что он уезжает с нашими покойными родителями на мотоцикле. Дозвонилась до него - оказалось, что его жена проломила ему голову бутылкой и он чуть не умер, перелом черепа был.
    Также общаюсь во сне с покойными родственниками, они тоже вещают много интересного. Перед смертью ребенка моего снилась мама в траурном со свечкой в руках и плакала. В другом сне тоже мама приснилась и говорит мне - уезжай в Финляндию, а я живу не в России, в другой стране, но на момент на у меня было все в шоколаде. Я ей говорю мама, ты что, ну какая Финляндия, я здесь так счастлива! А она посмотрела на меня с такой жалостью. В итоге через несколько месяцев такой началось и в стране и в моей жизни, что я уже 1000 раз пожалела, что не уехала.
    Обычно сны сбываются от 1 дня до полугода, более долгого периода пока не было, сейчас стала записывать свои сны, анализирую.
    А из глобального - за месяц до выборов в Америке приснилось, что Трамп стал президентом Америки. Он сказал мне, что Путин ушел. То есть по идее в скором времени Путин уйдет, как и куда неясно, посмотрим как сбудется сон.
     
  17. Представьте себе что есть человек, которому сняться вещие сны, которые рано или поздно сбываются. После видения сна человек сразу знает этот сон важный или простой. Но он не умеет толковать эти предсказания и всё время опаздывает не добравшись до истинны, сон сбывается и только тогда становится понятным и на самом деле простым. Что если с этим человеком часто общаются умершие люди, знакомые и не очень.. Умершие пытаются передать информацию через этого человека другим людям, иногда просят что то или просто разспрашивают о своих близких... Нужно ли этого бояться? Есть ли в этом опасность? Причём с годами, эти возможности становятся сильнее, точнее, понятней. Чем это может закончиться для человека и как не сойти с ума при таких устрашающих возможностях? Что если невольно сказанное этим человеком сбывается, или злость этого человека для других оборачивается болью и неприятностями. Как это называется? И как звать такова человека, что он из себя представляет?
     
  18. я думаю,что сбываются все-вопрос лишь во времени (самому долгожданному было 7 лет!!!)
    Добавлено 13 мар 2017, исходное сообщение размещено 13 мар 2017
    заметил такую тему,когда у меня был сонник "кого-то там" мне снились одни сны ,а когда я поменял сонник на Миллера,сны стали другими. ни на что не намекаю,но у меня как-то так)
     
  19. Приснился на днях парень, высокий, хорошо запомнила телосложение, одежду, общие очертания лица.
    (А в жизни, мы собирались ехать на отдых компанией и какое было моё удивление, когда я увидела этого парня в живую) муражки по коже.
    И сегодня он мне опять приснился со словами "давай будем мы"
    Якобы это намёк на отношения.
    Только в жизни этого не возможно.
    Не понимаю что это было?
    Как такое возможно, встретить человека из сна в жизни О_о
     
  20. Да, можно увидеть во сне парня, а в реальности, через 3-10 дней и встретить этого парня. Удивиться: "Как похож! Приснится же такое!" У меня было так, дважды. Вам просто приснился вещий сон. Что ЭТО БЫЛО? Вам "рассказали" через сон, как идут дела у этого парня. Зачем? Тренируют. Чтобы Вы понимали сны. Чтобы, когда приснится вещий сон сложнее - Вы поняли о чем Вас предупреждают. Тренируют. Чтобы Вы распознавали иллюции, обман, и т.д. которые уже заложены в реальности. Любовь во сне "не болтает" , а действует. Вот если бы, во сне этот парень, молча пришел к Вам домой и молча уселся в кресло ( в Вашем доме) и не собирался уходить - вот именно это и будет "давай будем мы"! Такой сон - самое лучшее признание в любви, преданности этого парня к Вам и главное - а реальности этот парень сделает все, для "давай будем мы"...Мне сегодня ночью приснился сон, что под мои ворота, пытается пролезть черно-белый пес.Это было страшно. Так и не поняла, пролезла или не пролезла эта собака на мою территорию...Ужас.
     
  21. Да да, всё верно.
    Меньше слов, больше дела.спасибо
     
  22. Я извиняюсь, но таки скажу. "Меньше слов, а больше дела" может вызвать ненависть. Пример: вы оба хотите поговорить, но один из вас хочет поговорить не встречаясь, а Вы ( предположим), будете настаивать на встрече, типа " в закрытом помещении и сразу будет видно кто чего стоит и что чувствует!" Вы "запрограммированны" действовать именно так. Вы НЕ УВИДИТЕ, что если бы Вы согласитесь на просьбу "поговорить", то Вас бы полюбили и стали доверять Вам так, как Вы никогда не добьетесь своими давлением и загоном в "безвыходную ситуацию конкретной встречи" другого человека. Но, если Вы есть "злой режиссер"? Поэтому, если кто-то будет избегать участия в Ваших спектаклях, где "все участники действуют как я хочу", то наказывать кого-то, будет уже НЕ СПРАВЕДЛИВО. Нафик эту справедливость? Результат, а там посмотрим? Больше дела, меньше слов. Около Вас все время будут люди с печальными глазами. Вот не люблю, когда меня окружают печальные глаза. Быр-р-р...
     
  23. Не много не поняла, про больше дела, меньше слов, это не означает что я буду на чем-то настаивать, не навязываюсь людям, ведь мы не в тайге живём, кому надо тот с лёгкостью найдёт и пообщается
    Инициатива с моей стороны не одобряется, уже проверено временем )
     
  24. У меня однажды случилось так, что мне приснилась незнакомая девушка. Я встретила её в неизвестном городе, во время какого-то городского парада. Мы гуляли по тротуару, она шла слева от меня. В один момент мы рассмеялась над чем-то, я повернула к ней голову. Она смеялась, глядя себе под ноги. Мне бросилась в глаза ямочка на её щеке. И подумалось, какая красивая улыбка. Как же ей идёт эта ямочка! И почему у меня такой нет... Я протянула руку и слегка ткнула указательным пальцем в эту ямочку.

    Прошло долгое время после сна, может полгода. Я давным давно забыла про тот сон. Совершенно случайно мне встретилась девушка в интернете, с которой мы сразу нашли общий язык. Почти сразу мы стали подругами. Говорили часами напролёт. Но она жила далековато от меня. Однажды я решила и поехала её навестить. В первый день мы пошли гулять по городу, в котором она выросла, а я никогда не была. Шли мы, и вдруг я осознала, что именно сейчас переживаю тот самый сон, что приснился полгода назад. По тротуару иду я, а слева от меня она. Затем она шутит, мы смеёмся. Смотрю на неё, она опускает взгляд вниз и улыбается. Ямочка на щеке. :) Я на автопилоте расплываюсь в улыбке, при виде всего этого, прямо как во сне. Тыкаю пальцем в ямочку, уже зная, какое у неё будет лицо после этого.

    Это было не просто дежавю какое-то, это было переживание момента, который мне приснился, который уже как бы случился, только в моем подсознании. Но почему и зачем? Кто его знает.
     
  25. Все сны сбываются. Просто большинство из них зашифрованы, но они тоже вещие
     
  26. Нет, это не так - все зависит от нашей души.
     
  27. Хотелось бы поднять тему снов, которые сбываются.

    Дело в том, что более 10-15 лет мне снятся сны: "программа телеперадач" на будущее. Как правило на ближайшее будущее. Иногда сон снится прямого значения, например:

    - Мне приснился знакомый человек, который пришел ко мне за помощью.
    *На следующий день ко мне обратился знакомый за помощью;

    - Мне приснилось, что я получила письмо из суда.
    *На следующей неделе мне пришло письмо из суда, весьма неожиданно;

    - Мне приснилось, в подробностях все то, что произойдет с подругой.
    *Через год произошло все точно как в моем сне, до мельчайших деталей

    И таких примеров масса. 60% моих снов именно такие. Обидно, не обо всем меня предупреждают сны. Иногда, о каких-то важных событиях сны молчат. Ни на мека на событие, на намека....
    Иногда такие сны ой как помогают, а иногда мешают жить....

    Есть сны, над смыслом которых нужно думать:

    - когда мне снятся ящерицы и змеи - это к поездке 100%;

    - птицы....к плохим вестям, УВЫ! Хотя однажды, за всю мою практику райские птички приснились к хорошим вестях. До этого снились красочные попугаи, но они предвещали плохие вести;

    - злые духи - к какой-то очень страшной ситуации с большими потерями.

    И так далее. То есть, в моей голове встроен собственный сонник, который, некоторыми своими значениями совпадает с общепринятыми сонниками.


    Есть сны, которые не несут смысловой нагрузки вообще. Просто мусор.

    Так вот, как мне избавиться от снов прямого и не прямого значения? Почему я к этому стремлюсь?
    Все просто, сны прямого значения сбваются на 100%. Допустим, приснилось мне, что я потреяла ключи. И это невозможно изменить, хотя я их в сейфе закрою - я их блин потеряю!!!!! Иногда такие сны селят ощущение безисходности, неизбежности а в следствии паника, слезы. Получается, сон ставит меня перед фактом "Будет так и никак иначе".

    Иногда подсознание играет со мной в странные игры. Мне снится сон, который замаскирован под сон прямого значения, а на самом деле оказывается мусором.

    Для примера: во снах я часто бегу к своему бывшему, а он от меня. Я хочу его обнять а он от меня шарахается. Я трактовала это так, что мои чувства не остыли а его остыли. Просыпалась я с чувством того, что мне вырвали душу. Думала что ощущаю его эмоции, то что он остыл....

    Недавно виделись.
    И бежать не пришлось - сам на меня накинулся. И от него веяло теплом, хотя я, встретив его, готовилась к холоду, который во сне.....

    Благодаря таким снам я начинаю сходить с ума. Они вклиниваются в мою жизнь, сбивают с толку. Очень хочу эт снов "телепрограмма передач", от снов-знаков избавиться, но как??????
     
  28. А вы уверены, что действительно хотите избавиться от этих снов? Мне кажется, что нет. Вы привыкли к ним и, скорее всего, в течение дня мысленно возвращаетесь к ним. Тем самым вы даёте задачу своему подсознанию показать вам что-то и будущей ночью. Вы слишком сильно уделяете им внимания, перекладываете на свою жизнь, воспринимаете их как план действия. Попробуйте относится к ним проще, не зацикливаться на картинках сна. Ну, приснилось и приснилось. Потеряли ключи во сне, а потом наяву? Во сне вы уже попереживали по этому поводу, поэтому наяву можно махнуть рукой и сказать «А, это уже было во сне!» и отнестись к происшествию спокойнее. А вот если вы после такого сна будете весь день ходить в ожидании потери ключей, то только попортите себе нервы. А ведь сон был не для этого.

    Я каждый вечер с азартом и любопытством жду, что мне присниться. Это же так интересно. Даже если сон был не очень хорошим, утром с облегчением можно сказать «Уф, хорошо, что это просто сон!».
     
  29. Сбываются ли сны в ночь на понедельник?
     
  30. Да в любой день могут сбыться. Но Вы хотите поговорить только о напряженном понидельнике и чем это вызвано?
     
  31. Сон был странный вот и интересно.
     
  32. И почему нет повествования. Вы ведь тему начали о самом главном для себя, как я понял.
     
  33. У Вас есть график для работы мысли? Например: В понедельник я не думаю, не веду внутренний диалог, отключаю сознание, во вторник я думаю обо всём и всех - наблюдаю, в среду я думаю только о маме, папе и остальных членов семьи, все остальные мысли я отключаю - магазины меня не интересуют, театры, работа, друзья и т.д.. Если Вы устанавливаете график - то и подсознание будет работать в том же режиме, во всяком случае оно будет настраиваться на этот режим, и со временем настроится.
     
  34. Читала что сны на понедельник обычно не сбываются. Вот и не знаю на сколько можно обращать внимание на эти сны.
     
  35. Где читали и почему поверили?
     
  36. мне кажется это не имеется ввиду правдой, я считаю что сны это предвестники чего то , какой то ситуации в жизни, изменений ит.д. и когда они сбываются или нет неизвестно.. Может вам в любой другой день приснится сон сбудется, но вы не будете знать так как не понимаете толкование к примеру...
     
  37. У кого такое было?
    В первый раз это было в школьные годы. Около нашего дома стояла заброшенная швейная фабрика, это было в 90-х, был сон, что я хожу в этом здании в классических штанах, вдоль тусклого коридора, в конце которого был свет от окон, выгляжу по деловому, чувствую себя отлично. Лет через 6-7, я уже переехал на другую квартиру, искал работу. Нашёл работу в газете дизайнером. Работал где-то 6 месяцев, как-то выхожу из офиса поговорить по телефону, иду разговариваю и вдруг меня накрывает сильное чувство де-жа-вю. И где-то вечером я вспоминаю свой сон из детства ). После этого сна, я заострил на этом внимание и теперь часто вижу будущее. Знаю наперёд что будет, где я буду работать, с кем встречаться.
    Как бы развить этот дар, ну или не дар, а вот такие сновидения?
     
  38. Всем привет! Мне частенько снятся сны, которые сбываются спустя какое-то время. Но обычно эти сны ничем не примечательные, о повседневной жизни. Но три недели назад (с четверга на пятницу) мне приснился сон: я еду в машине в пробке с новым знакомым: я на пассажирском сиденье, мужчина - за рулем, сзади - детское кресло. Сон был ярким, хорошо запомнила, что молодой человек смущался, а у меня было приподнятое игривое настроение. В эту пятницу сон сбылся: я на сайте знакомств познакомилась с человеком (знакомство было значительно позже сна), и вот мы встретились и поехали в машине (встали). Внешность -полная копия человека из сна (но абсолютно другая на фотографиях). Сзади детское кресло - даже на том же месте (позади водителя), как и во сне. Мужчина тоже неуверенно себя вел. Вот только у меня болела голова (заболела значительно раньше встречи и все еще болела в начале встречи). И во сне, и жизни не было такого, что человек меня зацепил. Но все же вопрос: может, этот человек не просто так мне приснился? Стоит ли придавать значение этому сну? Е
     
  39. Лет 7 назад мы с женой улетели на север(я очень боюсь летать)там мне приснился сон что у нас двое мальчиков (детей на тот момент небыло)и мы полетели на самолете и разбились (на данный момент уже точно не помню разбились или нет)...И вот у нас там родился сын и мы уехали обратно на материк и родили второго сына...а теперь с двумя сыновьями собираемся лететь обратно на север и вот у нас двое мальчиков и даже возраст их примерно как во сне...Подскажите что делать я каждый день вспоминаю этот сон.....а еще тетя жены узнав что мы улетаем ей в этот же день приснился сон что жена идет мимо ее дома в черном с опущеной головой.......
     
  40. Ну если про сыновей сбылось то я бы не рисковал.отложил бы на следующей рейс потому что лететь вам все таки придется когда нибудь .
     
  41. Сейчас точно непомню разбились или нет в памяти тока что сидим в самолете а остальное непомню...помню что ни паники ничего небыло.тут еще тете(как только она узнала что улетаем) приснилась моя жена проходящая вся в черном мимо ее дома...читал что это происходит после каких то потресений а ее наш отлет очень потряс
     
  42. Мне снилось как я в самолёте сидел видел всех людей .но я там был другой человек я по другому выглядил .мы только взлетели и сразу начали падать . самолёт высоту не набрал ..через 2недели по новостям видел как африканских самолёт упал в это году ..(.у вас другая ситуация вы там себя видели . может другое значение и всё нормально будет .)
     
  43. Добавлено 18 окт 2018, исходное сообщение размещено 18 окт 2018
    Спасибо надеюсь
     
  44. Два мальчика могут означать что перед Вами стоял выбор ( или или) в каком то вопросе, очень важном, вызывавшем у вас тревогу. И Вы тогда приняли неверное решение. Во всяком случае падание самолета может означать крушение каких то надежд 7 лет назад. Сновидения почти никогда не говорят прямо, они используют личный материал из сознательной жизни сновидцев для создания метафор. Что касается тети жены - Ваша жена в трауре по Вам, - отражение ее личного отношения к ней. Ей ее жалко, ее беда дает ей одновременно - почувствовать и радость злорадства и сохранить позицию моральной невинности. Сообщить такой "вещий" сон племяннице - можно только от большой о ней заботе. Бессознательно она понимает что это усилит тревоги Вашей жены. Иногда в снах бывают предчувствия смерти - но они выражаются в иных характерных архетипических солярных образах "смерти- возрождения" и никогда ( повторюсь) - не буквально.
     
    Андрей55555 нравится это.
  45. Спасибо большое...
    Добавлено 19 окт 2018, исходное сообщение размещено 19 окт 2018
    Помню.в период этого сна мы решали улетать ли обратно на материк или нет.и всетаки уехали и вот мы об этом пожалели теперь возвращаемся обратно.....может сон и предвещал что не стоило улетать?
     
  46. Мы ищем людей, кто видел вещие сны. Просим таких людей рассказать об этом на видеокамеру. Москва и Подмосковье. Спасибо.
     
  47. Здравствуйте! Я продюсер 5 канала. Мы снимаем документальный фильм "Сон" и ищем людей, сны которых сбылись. В фильме будут участвовать и разные эксперты, толкователи снов. Прошу вас принять участие в нашем фильме и рассказать о своем сне. Если согласны, то вот мой мобильный 89169285678. Спасибо.
     
  48. Это шутка или что :eek:?
     
  49. Не шутка!
     
  50. Я много раз видела вещие сны,но подробно все не передать,все как то отрывками.Если это не шутка ,а серьезно ,могла бы рассказать на камеру.Очень люблю смотреть оакие фильмы.Живу в Щелково.
     
Загрузка...