Сволочные знаки зодиака

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Фрея, 28 окт 2011.

  1. На любого манипулятора находится свой манипулятор)))
     
  2. А что означает слово сволочь ? Как я понимаю под сволочью следует понимать чей облико - морале скатился к большому минусу . Что сволочь это тот кто делает что то мерзкое , а не то что указанна в народной астрологии.
     
  3. про скорпионов и близнецов в точку!!!браво!!
     
  4. Ваша жизнь обожглась скорпионом, но его укус смертельный...:)
     
  5. очень интересно) шутки шутками, но доля правды все же есть :)
     
  6. да, доля правды лишь в том, что сволочные не знаки, а люди... конкретные люди!
     
  7. Это точно и от знака эта сволочность никак не зависит.
     
  8. Даааа.парень водолей.все сразу на шуточку прибауточки сводится.все отмазки под один
     
  9. конкретный людей воспитывают либо в системе семьи либо с улицы. Вот как мы набиремся по роду прогрессии в качествах, такими нас и видят, таких судят.
     
  10. не стоит равнять всех водолеев) не бывает же одинаковых людей) знаки зодиаков тоже отличаются. есть типичные представители своих знаков - а есть совсем другие по характеру)
     
  11. Не стоит равнять все знаки, многое зависит от самого носителя знака и времени своего рождения. Наша вселенная зародила новую форму жизни или повторила и вот мы явились - все такие не простые со своими вселенными в сознании. Могут ли звезды или астралогия показать нас себе?
    Я как то не поверил Глоба и произошло чудо, значит Глоба слишком глубоко вошел в систему мироздания если Боги исправили гороскоп. Боги Творцы оберегают его от него самого. Вот это настоящая практика, где столкнулись арифметика и душа.
     
  12. Одна хорошая знакомая выраженные Близнецы по наталу. И она вообще не понимает, когда делает больно другим людям. К вопросу чужих чувств относится поверхостно и легкомысленно, из-за чего сама потом и страдает. Ибо другие не хотят ей этого прощать.
     
  13. И что Вы хотите этим сказать или предложить?
     
  14. Хочу сказать, что про темную сторону Близнецов написали довольно точно)
     
  15. Был собственный опыт, поделитесь.))))
     
Загрузка...