Сволочные знаки зодиака

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Фрея, 28 окт 2011.

  1. Овен
    Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
    Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

    Телец
    Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
    Отмазки: "Ты это заслужил".

    Близнецы
    Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
    Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

    Рак
    Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
    Отмазки: "Ты меня вынудил!"

    Лев
    Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
    Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

    Дева
    Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
    Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

    Весы
    Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
    Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

    Скорпион
    Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
    Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

    Стрелец
    Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
    Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

    Козерог
    Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
    Отмазки: "Так вышло".

    Водолей
    Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
    Отмазки: "Ха-ха".

    Рыбы
    Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
    Отмазки: "Каждый сам за себя".
     
  2. Я в восторге от описаний! Правда некоторые даны не очень точно. возможно накладываются особенности конкретно взятого человека. Например, про весов написана совершеннейшая неправда. они просто долго принимают решение. Скорпионы - держат все оправдания внутри себя и их главное - они являются тем самым справедливым оружием! про овнов, близнецов, львов, дев, тельцов, стрельцов подмечено верно. Но, нельзя забывать, что на каждое действие есть свое противодействие! Что активно и обсуждается в разделе астрология). А вообще, это лишь часть характера любого человека. Давайте искать и плюсы!
     
  3. Гороскоп в целом показался забавным. На счет сволочных весов и скорпионов незнаю,может кто встречал их в жизни,тот подтвердит или опровергнит. А вот со сволочными раками,львами и тельцами встречалась,ну очень похоже.
     
  4. про близнецов вообще метко))
     
  5. Фрея а вы кто по гороскопу?интересно никогда такой не читала:rolleyes:
     
  6. Близнецы.
    Я халосая.
     
  7. Рыбы, черти ещё те! ,) не люблю их, хотя сам рыба )
     
  8. Про весов очень точно!
     
  9. про водолеев в точку,я именно такая.и про тельцов тоже все правда.
     
  10. Если посмотреть сУрьезно, то можно менять местами названия знаков и их описание - тоже будет 100% попадания.
    У меня были 2 девы с описанием близнецов, раков, весов и водолеев в одном флаконе.
    Про остальных не буду.
     
  11. Я принципиальная Сволочь и орудие Справедливости,причем и то и другое с большой буквы:)
     
  12. Насчёт рыб не всё точно сказано.
     
  13. Ах, милая Фрея, как же перестроить звездные мосты, что бы стать хорошеньким? Лично я не хочу быть другим, пусть я плохой, но ведь есть во мне хоть что то хорошее. И даже если нет, остается надежда. Вот какой я знак?
     
  14. Про стрельцов в самую точку. 10 баллов. По гороскопу скорп)))
     
  15. Да не сказала бы....что весы такие!
    Мозг конечно выносить мастера на все руки ))) , но не подлые, не трусливые и небезнравственные!
     
  16. Сколько людей, столько плюсов и минусов, кто скажет, что я не прав?
     
  17. Вообще да, но для того и создаются форумы, чтобы высказывать свои многочисленные мнения!
    Кто скажет что я не права?:cool:
     
  18. узнаю себя))) " мне так захотелось " и точка
     
  19. про стрельцов не правда а про всех остальних мне кажется правдиво
     
  20. а рыбы еще потому будут сидеть и жрать себе мозг и другим - а может, зря, а может надо извиниться и тд и тп и может даже извинятся, но не дай бог не извинить их с первого раза, такое начнется
     
  21. Может начнем все сначала? Говорят о 13 секторе, верно?
     
  22. про Овнов в точку!!!
    про Скорпов - 10 раз в точку!!!
    сама Дева, очень похоже на правду )))
     
  23. Вообще-то я козерог, но подхожу под описание ярко выраженной импульсивной сволочи(овен)... Забавный гороскоп.:)
     
  24. А они оба рогатые )) только у Овна огня больше, надо меньше времени для разгона
     
  25. У меня ещё луна в стрельце, знак огня, поэтому... быстро разгоняюсь.:( А лучшая подруга - скорпион в квадрате(сама скорпион и асцендент скорпион). И тоже импульсивная сволочь. Так как одинаковые в плане вредности - приход поймала, пар выпустила, извинилась - у нас с ней(тьфу-тьфу) мир-дружба-жевачка, никто друг на друга годами не дуется.:D Общие гороскопы всё упрощают и далеки от истины, ИМХО.:погадаю:
    Надо личные составлять - с указанием времени и долготы/широты места рождения.:пиши::)
     
  26. У меня подруга тоже Солнечный Козерог,Лунный Стрелец.Асцендент тоже сильно влияет-ядро личности.
     
  27. Да, согласна. Столько всего влияет... чем дальше в лес, тем больше дров.:погадаю:
     
  28. про Овнов-точно,забавно.
     
  29. Узнал и себя и жену (стрелец-лев). Все точно так и есть
     
  30. Про Pака точь в точь. Ты всегда виноват, а он святой и невинный. Недавно в ссоре прямо прозвучала фраза: Ты меня вынудила! Сама Телец - тоже не подарок :)
     
  31. Телец не подарок-это точно.:DРак ранимый,часто обижается.Астрология-веселая штука,иногда аж на стену лезешь...
     
  32. Рак мало того, что часто обижается, так он же ещё и не признаётся на что он обиделся!!! Начинаешь вокруг него танцевать, а он в норку уполз, створки захлопнул и " Сама подумай". Но всё равно почему-то постоянно к Ракам тянет, загадочные они :)
     
  33. Мне кажется,что союз рака и тельца-это танцы на пороховой бочке,просто два абсолютно разных человека.Я сама рак)Осторожно отношусь к тельцам,потому что люблю спокойствие,а телец меня тормошит.:D
     
  34. Моему Раку нравится когда я активничаю, но его не трогаю. Он даже удивляется если я вдруг "затихаю" и спрашивает, что у меня произошло. Растормошить Рака, увы, невозможно - я пыталась и давно оставила эту идею. Ну как обясните мне можно сидеть спокойно, если вокруг столько всего интерестного??? У меня дедушка рак, отец, и муж. Все абсолютно разные.
     
  35. Там ведь еще и год рождения влияет на человека,поэтому ваши близкие и разные.Да все мы разные,кому-то нравится действовать,а кто-то любит созерцать
     
  36. хорошая очень характеристика))) да уж и правдива!!!
     
  37. По мне так 1 место --это Дева и Телец.
    Сам Дева
     
  38. Я расчетливая сволочь:cool:

    Подтверждаю 100%

    И как правило это наиграно. Если врет, то врет до конца. Ну в общем кошмар:mad:...
     
  39. Кошмар это ещё и то, что он и манипулятор отличный. Сделает гадость, доведёт до белого кипения и тебя потом обвинит, что у тебя мол плохое настроение и ты на нём срываешь. С годами это начинает порядком бесить.
     
  40. Да, в итоге, кто его хорошо знает, все это начинает надоедать. И в один прекрасный момент просто хочется его послать навсегда.
     
  41. Что то я опять отождествляю все со знаками зодиака...Вроде прекратила давно эту затею...ан нет...гляжу опять прорвало:D
     
  42. Оно как-то само начинает отождествляться. Я тоже не склонна всё списывать на знак зодиака, но очень часто в общении хочется спросить: А не Рак ли ты, часом, по гороскопу? :) И в большинстве случаев ответ утвердительный.
    И ещё Близнецы - все Близнецы в моей жизни натуры настолько двойственные, что у меня начинает просто ум за разум заходить - Как это до обеда можно хотеть одного, а после обеда совершенно противоположного. :confus:
     
  43. А я думала, что самый большой манипулятор - это скорпион.
     
  44. мой знак манипулятор? А Вы не задумались, что каждый из нас - каждый влияет на Творца? В равной степени по звездам...

    [​IMG]
     
  45. Я бы не сказала, скорее наоборот.
     
  46. Очень нервная суть содержания темы, ведь сволочь - обвинение, а знаки Зодиака не рождаются сволочами, из них делают сволочей в отдельных случаях, когда обвиняют. По отношению ко мне на работе могу сказать что я не сволочь.
     
  47. Может я ошибаюсь, но считаю так потому, что каждый день ощущаю на себе манипуляцию скорпиона. А рака, например нет. Хотя в моей семье полно раков, но как-то не замечала этой характеристики за ними.
     
  48. О творцах не задумывалась, как-то времени на это не хватает. Но, пардон! Не хотела обидеть Ваш знак!
     
  49. В моей семье тоже полно раков и все разные. Но 2 из них отличные манипуляторы. Но, наверное,это скорее характеристика человеке, чем знака зодиака.
     
  50. на каждого Скорпиона обычно находится свой манипулятор...
     
Загрузка...