Пугаюсь

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Russian, 20 авг 2006.

?

Вам часто сняться кошмары?

Голосование закрыто 30 авг 2006.
  1. Да

    2 голосов
    16,7%
  2. Нет

    2 голосов
    16,7%
  3. Редко

    7 голосов
    58,3%
  4. Непомню когда последний был

    1 голосов
    8,3%
  1. Такая проблема довольно страная.
    Спал спокойно конечно поздно ложусь.Спал зашли ко мне в комнату я проснулься со страхом и начал сильно кричать пока непонял что происходит.Я сильно испугалься и очень громко кричал.Иза чего такое может быть.Может перутамление или ещё что.Это у меня 1 раз что кричал.было ещё когда позванил телефон и я со страхом проснулься и взял телефон непонимая что это телефон и кинул его подальше от себя.Потом я врубилься в чём дело.Я незнаю иза чего такие у меня проблемы может с кем было.Просто что бы я так себя неповредил или других.То вазьму ещё и тыкну когонибуть или разобью дарогую вещь.
    :(
     
  2. Валерьяночки перед сном попей! - легче станет!;)
     
  3. Может правда переутомление?:eek: Много телевизор смотришь (всякой чернухи), за компом долго сидишь? Перед сном на свежий воздух! Часа на два... И потом спать сразу.
     
  4. И кушать перед сном не рекомендуется!;) Точнее объедаться.
     
  5. А я вот слышала, что кошмары чаще снятся если в комнате душно. И вообще оптимальная температура во время сна 17 градусов :eek:
     
  6. Когда-то давно прочитал Кастанеду. После этого, а прошло лет 8-10, приснился только один кошмар (насколько я помню) и то не особо напрягающий. так что рекомендую эти хорошие книжки на ночь. P.S. Разумееться практиковать хоть не много.
     
  7. Согласен на 110% - я когда читал, тянуло в сон даже днём, необоримо:D
     
  8. Тяжело Кастанеда пишет,можно взять у него советов,но он глубоко уходит в свое учение.Я бы порекомендовал Лобсанга Рампу,более простой язык..;)
     
  9. Это у тебя очень сильная ЭМОЦЕОНАЛЬНОСТЬ, советую спать в усмерительной рубашке:D
     
  10. У меня такая ерунда мне однажды кто то сказал, что если скорчить зеркалу рожу, то она может ответить темже, потом после этого мне приснился кошмар... И я теперь зеркала когда дома одна УЖАСНО боюсь!!!:eek: Или когда все спят,я в ванную заходить боюсь! Меня уже психопаткой называют:D
     
  11. А иногда, это всякие психотропные преппараты дают такой эффект :rolleyes:
    Здоровый образ жизни, помогает ;)
     
  12. А с чего ты решила, что твой кошмар из-за зеркала? Может причина совсем в другом?
     
  13. У моего двоюродного брата в детстве на его глазах погибла мама, после этого он стал дико кричать по ночам, по десять пятнадцать минут, потом как ни в чём не бывало спал дальше. Может у вас было какое-нибудь сильное потрясение?
     

  14. У меня такое было когда я посмотрела фильм зеркала:)))