Прошлые жизни

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Мисс Почемучка, 22 окт 2011.

  1. У меня к вам такой вопрос) Не знаете ли вы такой програмки, которая по дате и месту рождения, говорит тебе о том, кем ты был в прошлой жизни? Сейчас интернет пестрит подобными, да только все они просят отправить смс))))
    Помню такая програмка была когда то много лет назад. Я сама, будучи в дестве в ней лазила и читала информацию про себя)
    Не факт, что это все правда, но это довольно интересно. Можно развлечься ;)
     
  2. Это точно не правда, такой чушью даже развлечься нельзя.
    Слушайте свои мимолетные ощущения в реальности и во снах. Все о прошлом проскальзывает, будьте внимательны к себе во всем, если хотите знать правду, кое-что "вспомнить" вполне реально, даже не кое-что, а самое главное, что было основной целью Вашей прошлой жизни.
     
  3. такого мусора, как грязи в просторах нета и этому уже очень много лет...

    Если вас эта ерунда развлекает, мне вас жаль. А ведь это тоже что я в свое время видел тест на беременность через прикладывание пальца к монитору... У нас бухгалтерские курицы в него верили, пока я не доказал что я беременный :) Чудеса бывают?!

    PS: Для хождения по подобным тестам, советую иметь обновленный активный антивирус. Как минимум.
    PSS: А вот постить суда ссылки на это не надо. если так надо, есть личка!
     
  4. Верить и развлекаться это совсем разные вещи .
     
  5. Совету прочесть мой пост и поискать комбинацию из 4 букв "В""Е""Р""А"
    Нашедшему бонус .
    А не нашедшему лучше читать.
     
  6. .........
     
  7. Проблемы, с которыми не разобрались раньше и мироощущения прошлой жизни проявляются и в этой с разными вариациями.
    Все равно наше индивидуальное "я" (если попытаться "отбросить" мысли, чувства, память , личностные особенности) не одинаковое для всех, мы все по-разному "звучим" там, где нет физических тел, как разные камертоны.
    И эти тонкие вибрации определяют наши поведенческие реакции на события из жизни в жизнь, поэтому многое повторяется. Но мы можем, осознанно работая над собой , немного менять эти вибрации. Цель- обрести полную гармонию с мирозданием.
    Прошу прощения, наверное, многим непонятно, что я хотела сказать, очень трудно подобрать слова для вещей, которым нет названия.(Да и моя личная "вибрация"- моё "духовное имя" очень далека от гармонии...)
     
  8. молодец. при другом бы раскладе забанил.
    В качестве хинта, нужно читать контекст.
    И в то верили у нас в бухгалтерии я знаю получше вас.
     
  9. что читали ? очень интересно.
     
  10. Не, это забавно, с тестом на беременность кстати тоже))) Но неужели девушки и в правду в это верили?? Вы же доказали им что вы беременный, вот и развлеклись на досуге ;)
    Ведь многие проводят онлайн гадания, читают гороскопы и т.д.. Но кто докажет что все это правда?)))..это все на любителя, кому верить, а кому для развлечения)
     
  11. Это не из книг. Личный внетелесный опыт. Поэтому и слов нужных, чтобы описать его нормально и понятно у меня не нашлось. Я "слышала" как "звучала" я, как "звучали" некоторые другие, когда у нас не было тел, а было как-бы внеличностное осознание себя .
    Знаю, звучит как бред. Может, я давно уже сошла с ума...
     
  12. А ведь и правда не описать это звуко-вкусо-зрительно-осязательное ощущение... а всё потому, что органы чувств после такого начинают напоминать протезы для замены чистых ощущений... чистые же ощущения не вместить ни в одно слово...
     
  13. Верили пока я не доказал.. (хотя возможно для них это было недоказательно :) ) для веры им было достаточно того, что она была в положении а другая нет. и "программа показала" что так и есть. Людям мало надо для веры. Главное желание верить.

    а с чего вы решили, что это был именно "внетелесный опыт", а не просто игры разума ? надеюсь вы знаете поговорку. "Если вы говорите с богом, это Вера, а если бог говорит с вами, это шизофрения"
     
  14. Keldary.
    Бог и никакие высшие силы со мной не говорили никогда.
    Я об этом никогда и не упоминала. Так что поговорка, приведенная Вами, не имеет отношения ко мне. Если Вам удобно думать, что у меня "шизофрения" - думайте на здоровье, мне давно все равно, кто и что обо мне думает.
    Как глухому рассказать о музыке, если он не слышит, или как слепому рассказать о красоте заката, если он не видит?
    Извините, если чьи-то чувства невольно задела, я никого не хотела обидеть. Зря я все это писала...
     
  15. при такой "прямолинейности" мышления, мне страшно представить, что вы слышали за "вибрации"
     
  16. А Вы и не "представляйте", не будет так страшно! Каждому - свое.
     
  17. Как же Вы верно сказали! Объяснить это нереально, можно лишь "показать"... А слова начинают казаться какими-то мелкими, однобокими... и вроде бы есть что сказать, да не получается, не помещаются эти ощущения в слова...
     
Загрузка...