Сон после медитации на раскрытие чакр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фрея, 21 окт 2011.

  1. #1 Фрея, 21 окт 2011
    Последнее редактирование: 21 окт 2011
    После медитации приснился сон,буд-то у меня в горле что-то застряло и давит. Начинается приступ рвоты и я извлекаю из горла целую связку цепочек,а на них иглы,булавки, шипы,а на самой длинной весит голубой камень размером и формой с яйцо...Я смотрю на это все и думаю как же это там поместилось и совершенно меня не поранило....
     
  2. То есть можно связать сон с медитацией и сказать,что таким образом мне показали блок на чакре?
     
  3. О-о-о....знакомая вещь.. Я вообще последнее время часто стала подобным явлением во сне страдать..
    Только самое распространенное - это как-будто у меня во рту такая огромнейшая жвачка (ощущение как-будто пачек 10 изщевала), причем уже такая..не вкусная..она неизвестно как там помещается и начинает уходить глубоко в горло..И мне так непрятно, чувствую как бы удушение..она так глубоко там.. и я не могу её достать....тяну-тяну...она тянется, но до конца не выходит...
    В итоге я все-равно её извлекаю...но этот процесс у меня длится достаточно долго
     
  4. Понятно. Просто это у меня первый опыт медитации.Значит все правильно делаю.
     
  5. В этой теме уже упоминались цепочки, поэтому задам вопрос здесь... Я поняла, что цепи означают связи, а что значит, когда во сне цепи вырываются из вен на руках, ногах, из живота, и направляются вверх и в стороны? Место действие походило на некий заброшенный древний храм в горах, вокруг виднелись зелёные деревья (по-моему хвойные), вообще очень много зелени, чуть ниже храма было озеро, и всё было залито солнечным светом. Боли при этом процессе не ощущалось, более того - во сне это даже не казалось противоестественным... но после пробуждения прям передёрнуло от воспоминаний об этих цепях, вылезающих из тела.....
     
  6. Благодарю, я Вас услышала.
    И ещё, во сне, пока из тела выходили цепи, все ощущения от окружающей природы (запах зелени, пение птиц, тепло солнца и т.п.) были усилены в несколько раз - в жизни таких ярких ощущений никогда не было. Поэтому у меня возникло предположение об установлении некой связи с природой... она ведь тоже пронизана духовными связями. Maximys817, как Вы считаете, это предположение не совсем абсурдно?
     
  7. Спасибо! Обязательно последую Вашему совету!

    (хвалить нельзя, но Вы делаете намного больше...)
     
  8. А почему нельзя? :eek:
     
  9. боюсь ,что отсутствие гордости приводит к тому же ,только другим путём
     
  10. Хвала Небесам! Разве может это выражение повлиять на падение Небес? Ведь нет!
    Максимка наверное путает понятие гордость с гордыней? Как и Мама Бог вместо Матерь Божия, да Максимка?
    Гордость в человека должна присутствовать, Гордость за свою РОДИНУ, за свою страну, за Русский и могучий Язык, и за тех кто им Глаголитъ. Даже если кто то хвалит, и если от чистого сердца, то такого рода благодарность нужно, и необходимо принять, иначе можно обидеть человека. А вот гордыня, действительно может очень сильно закоротить Сознание Духа, на неопределенный срок. Из-за чего Гордыня складывается в человеческом сознании?
     
Загрузка...