"Твой отец умер"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DoubleEvg, 21 окт 2011.

  1. Я находился в какой-то аудитории, где проходил урок английского языка. Сидел на пред последней парте в первом ряду напротив преподавательского стола, непосредственно с правой стороны парты. Предмет вел мужчина среднего роста в очках, лицо его было напряженным и нервным. Он раздал книги, по одной на каждый стол, (за нашим сидело три человека) и задал перевод текста. Атмосфера в аудитории стояла шутливая, но не издевательская. Один студент, сидевший позади меня, постоянно задавал вопросы на непонятные места текста. Через некоторое время нервозный преподаватель с большим ножом встал и подошел к этому студенту и прислонил нож к его шее и предупредил, что если он еще что ни будь, спросит, он его зарежет. После того как он пошел к своему столу, этот студент снова что то спросил, на что преподаватель развернувшись подошел к нему обратно и снова прислонил нож к шее, чувствовалось напряжение и он слегка двинул рукой, потекла кровь и студент начал хрипеть. Преподаватель немного отошел к своему столу, развернулся, а в руках он держал какой-то травматический пистолет, и сделал три выстрела со словами «твой отец умер». Я был очень напуган и не смотрел, куда он стреляет. Затем он приставил пистолет к своему лицу, но не выстрелил, а отойдя вперед, сделал еще четыре выстрела, затем все побежали. Когда я вставал у меня была лишь одна мысль: «не стрельнул ли он в меня?» так как от страха я ничего не чувствовал, но когда я встал и начал идти, то почувствовал внизу холодное напряжение. Посмотрев вниз, увидел кровь немного ниже печени. Затем проснулся.

    PS мой отец жив.
     
  2. А что означают слова преподавателя? было примерно так: "твой отец умер" "выстрел", "и твой отец умер" "выстрел", "и твой отец умер" "выстрел".
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...