Кровавые слезы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ирина_, 20 окт 2011.

  1. #1 Ирина_, 20 окт 2011
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
    Здравствуйте. Мне приснилось что я, мой молодой человек и ещё кто-то (не помню) пошли на день рождение к знакомой. Подарок ей выбрали какой-то слишком символический и поэтому я пошла по магазинами (в реальной жизни я магазин не видела) выбрать другой. Не знаю почему, но в магазин я пошла с чьим-то грудным ребенком (у меня нет детей). Вдруг что-то случилось, ребенок упал, я не успела его подхватить, он сильно стукнулся спиной и не смог шевелиться, я пыталась ему помочь, а он был как-будто одеревеневший и спина как-то изогнулась внутрь. Он на меня смотрит и я понимаю что ему очень больно и у него идут слезы яркого кровавого цвета, прямо застилают все глаза(очень четко это увидела), а потом они и у меня пошли. Потом появилась женщина, она помогла ребенку, дальше сон помню смутно, запомнила только что с ребенком стало всё в порядке и мы с ним вместе ушли. :)
     
  2. Спасибо
     
  3. Мне приснилось,что мой сын плачет кровавыми слезами,этот сон меня очень напугал,а потом слезы кровавые слезы потекли и у меня.....Что может означать этот сон?
     
  4. Духовные переживания.
     
  5. Духовные переживания ,как я понимаю,связаны больше с религией и верой,но как это расшифровать применительно к моему сну?
     
  6. он легко толкуется. Ребёнок - это диво. Кров - кровный родственник. Вас посетит кровный родственник и вы этому очень удививтесь. Либо ему самому, либо тому, что он вам расскажет.
     
Загрузка...