Гадание по таблице Пифагора

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем groza, 12 окт 2011.

  1. СИСТЕМА РАСЧЕТА ЛИЧНОСТИ, ГАДАНИЕ ПО ПИФАГОРУ
    Пример расчета:

    Дата рождения: 09.01.1947
    Складываем цифры дня и месяца рождения 9 + 1 = 10
    Складываем цыфры года рождения 1+ 9+ 4 + 7 = 21
    Складываем полученные цифры 1 + 21 = 22 (первое рабочее число)
    Складываем цифры первого рабочего числа: 2 + 2 = 4 (второе рабочее число)
    Из первого рабочего числа отнять удвоенную цифру дня рождения: 22 - 18 = 4 (третье рабочее число)
    Сложить цифры третьего рабочего числа: остается прежнее: 4 (четвертое рабочее число)
    Первый ряд чисел, описывающих дату рождения: 911947
    Второй ряд чисел, состоящих из рабочих чисел: 22444
    Сосчитать количество цифр в двух рядах: 11 - это значит, что человек пришел на землю в 11 раз, а всего он приходит 15 раз.
    Составим таблицу, в каждый квадрат который вписываем одинаковые цыфры из двух рядов чисел:

    1) 11 4) 444 7) 7
    2) 22 5) - 8) -
    3) - 6) - 9)99

    Расшифровка данных таблицы по Пифагору
    Квадрат Пифагора

    1 - утонченный эгоист (только я должен жить, я, я, я,)
    11 - близок к эгоизму (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)
    111 - хороший характер (покладистый)
    1111 - очень волевой, сильный
    11111 - диктатор, самодур
    111111 - (очень редко) человек жесткий, в то же время для близкого человека может совершить невозможное, с ним очень трудно
    Квадрат Пифагора 2 (биоэнергия)
    - нет биоэнергии, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора,
    эти люди любят старые вещи, неплохо относятся к окружающим, стараясь этим самим подпитаться от других, воспитаны от природы.
    2 - биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере.
    22 - биоэнергии достаточно (уже может лечить других)
    222 - хороший экстрасенс
    2222 - этих людей любит противоположный пол и очень любят со знаком

    Квадрат Пифагора 3 (порядочность)

    - - нет троек - очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет их из окружающей среды своим языком (все время чистят)
    3 - этих людей не беспокоит порядок, но относительно (хочу делаю, хочу нет), все зависит от настроения.
    33 - склонность к наукам (хорошие математики, физики, химики, ученые)
    333 - склонность к наукам (с увеличенной силой, невозможная педантичность, есть не реализованной в науке)
    Квадрат Пифагора 4 (здоровье)

    - - этот человек будет болеть очень сильно (особенно, если при расчете много двоек)
    4 - болеть будет, но не сильно, к старости как все.
    44 - очень крепкий человек или повышенного темперамета (сексуальные наклонности)
    444 - то же самое, но с удвоенной энергией.
    Квадрат Пифагора 5 (интуиция)

    - - открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
    5 - канал открыт, эти люди ошибки делают меньше и в жизни и вообще.
    55 - сильно развита интуиция - следователь и юрист.
    555 - почти ясновидящие, ошибок не допускают, точно знают, что делают.
    5555 - ясновидящие, все, что происходит вокруг им ясно. Есть моменты, когда они вне пространства и вне пространственного времени
    Квадрат Пифагора 6 (заземленность)​


    - - человек пришел приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.
    6 - заземлен, физический труд является необходимым, можно подумать об учебе.
    66 - очень заземлен, физический труд не нужен, но они его любят.
    666 - знак сатаны, очень обязательны, темперамент повышен, партнер, на ком женат, должен быть с большим количеством двоек, т.к. он подпитывается от своего партнера и часто, насосав энергию уходит к другому партнеру.
    6666 - этот человек в своих предыдущих воплощениях набрал много заземленности, он очень много трудится. Для него не существует тяжести труда (физического), он всегда трудится. Обязательно нужен институт, если в расчете есть 9-ки.
    Квадрат Пифагора 7 (божья искра, талант)​


    - - этот человек родился, чтобы зарабатывать 7-ки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.
    7 - божья искра. Чловек живет на много легче, чем без 3-ки, есть талант, но неярко выражен.
    77 - это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете 1-две, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Он никому не нужен. Человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
    777 - знак особый. Эти люди, как правило, ненадолго пришли на землю, а если же с жизнедостатками, их ждет в старости парализация.
    7777 - знак ангела. Люди с этим знаком умирают в младенчестве, если остаются жить, то их жизни угрожает смертельная опасность.
    Квадрат Пифагора 8 (чувство долга)

    - - человек что-то возьмет, но не спешит отдавать.
    8 - человек с развитым чувством долга.
    88 - очень развито чувство долга. Всегда желает помогать.
    888 - как служение народу, великий знак.
    8888 - знак будет только в 88 году. Дети рождаются с парапсихологическими способностями, со знанием точных наук.
    Квадрат Пифагора 9 (ума)​


    9 - человек должен обязательно развивать вторую 9-ку.
    99 - у человека с рождения умная голова. Необходимо учиться.
    999 - человек умный от природы, слабо учится (все дается)
    9999 - скрыта истина, с состоянием резкого ума (грубы, немилосердны).
     
  2. Я помню это гадание)) ещё в школе рассчитывала свою личность))) в принципе, почти всё было близко к истине :)
     
  3. 13 - это значит, что человек пришел на землю в 13 раз, а всего он приходит 15 раз.

    1) 111 хороший характер (покладистый)
    2) 2 биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере.
    3) - нет троек - очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет их из окружающей среды своим языком (все время чистят)
    4) - - этот человек будет болеть очень сильно (особенно, если при расчете много двоек)
    5) 55 сильно развита интуиция - следователь и юрист
    6) - - человек пришел приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит
    7) 7 божья искра. Человек живет на много легче, чем без 3-ки, есть талант, но неярко выражен
    8) 888 как служение народу, великий знак.
    9) 99 у человека с рождения умная голова. Необходимо учиться

    Ого...ну ничего себе Я
    Насчет 6 пункта это прямо в точечку))) Не люблю трудиться)
     
  4. я смотрела нумерологию подробно.:)не только матрицу пифагора.на самом деле квадраты знаменитых людей,к примеру,достаточно слабые....но часто там есть одно качество--много цифр в одной строке при отсутствии других.например,много 2,или много 1,и тд.личное наблюдение.
     
  5. 666- это очень плохо?
     
  6. Да вроде бы не очень :) всего лишь повышенный темперамент и склонность к труду, чем это плохо?))
     
  7. ой дадада)))) помню в школе этим баловались))))
     
  8. По одним трем шестеркам,666,ничего нельзя сказать.Надо в целом рассматривать психоматрицу и все другие ключевые цифры:судьбы,жизненного пути и т.д. и т.д.
    Смотреть есть ли управляющие числа.
    Могу только сказать,что у подруги 666,а вот 7 то ли нет вообще,то ли 1.+у нее характер 1111,число жизненного пути 10 и жизненная энергия 222.Так вот подруга всю жизнь занимает руководящие должности,но сама говорит о себе,что все дается только трудом,ничего просто так хорошего с неба не падает.

    А у меня одна 6-все точно:не люблю работать и учится,а если еще всего одна 3(интерес) то тоже тяжко,ни к чему нет длительного интереса,а это мешает и в работе и учебе.Вообще-то еще надо смотреть переходы цифр,какие возможны у данного человека.
     
  9. Кстати,высмотрела,у кого есть две 99 в психоматрице(таблице Пифагора) и еще либо 55,либо 777,либо 666-то эти люди уже обладают ясновидением.У кого переходы цифр есть,конечно,тоже возможно.
    Да,и еще,6-ки ,как правило,переходят в 7-ки при определенных обстоятельствах(но не все просто),тогда все просто супер!И мне,кажется,что нумерология более точна,чем астрология.(хотя я не знаю время рождения,м.б. поэтому скепсис к астрологам).
     
  10. 01.11.1971
    21.3.19.1
    Он пришел на землю 13-й раз

    11111111 - это даже не шесть единиц, а побольше. Что это значит? ОН потенциальный убийца что ли? Куда столько жестокости?? Я слышала вариант, что много единиц в некоторых ситуациях способны трансформироваться в восьмерки (по две единицы за одну восьмерку)
    2 - "биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Спорт обязателен, чувствителен к изменениям в атмосфере". У меня такое ощущение, что у него и физической энергии маловато. Потому что если есть вариант - стоять или сидеть - он выберет сидеть.
    3 - "этих людей не беспокоит порядок, но относительно (хочу делаю, хочу нет), все зависит от настроения".
    - "этот человек будет болеть очень сильно (особенно, если при расчете много двоек)" Хорошо, что двоек у него нет. Но и общее впечатление здоровяка не производит.
    - "открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой". Не исключено.
    - "человек пришел приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит". Судя по тому, что руки у него выглядят нормально, действительно, не любит.
    7 - "божья искра. Чловек живет намного легче, чем без 3-ки, есть талант, но неярко выражен".
    - "человек что-то возьмет, но не спешит отдавать". Проверить чтоль )))
    99 - "у человека с рождения умная голова. Необходимо учиться". Умный. Математик. Логические выражения понимает. Ну и вообще...


    Так. А я?
    03.06.1983
    30.03.24.6
    У меня 11 жизней. Мало...

    1 - "утонченный эгоист (только я должен жить, я, я, я,)" Да вроде как нет. Хотя у меня вызывает сильный протест, когда на мое мнение пытаются давить, могу причинить серьезный вред чьей-то психике ))
    2 -"биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере". Очень чувствительна.
    3333 - снова вопрос (как и в случае с его единицами): если три тройки - это способность к наукам, то мои четыре - это что?
    4 - "болеть будет, но не сильно, к старости как все". Радует.
    - "открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой". ДА! И не только своей.
    66 - "очень заземлен, физический труд не нужен, но они его любят" Что значит заземлен? Нет, не люблю физический труд, при необходимости могу, а вообще ленивая задница. И спортзал забросила.
    - "этот человек родился, чтобы зарабатывать 7-ки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии". Посмотрим...
    8 - "человек с развитым чувством долга". (привитым, так скажем)
    9 - "человек должен обязательно развивать вторую 9-ку". Еще вопрос: а в сочетании с четырьмя тройками это дает бонус?


    Иинтересный метод. но кое-что будет возможно проверить только по прошествии времени
     
  11. Я не согласна,что это просто гадание.Уж очень все четко.Надо только правильно считать!!!И одной психоматрицы(таблицы Пифагора) мало!Вот,когда берешь число ,месяц,год рождения и Ф.И.О.-уже только это ,повторюсь,при правильных подсчетах,дает ну очень много информации!Есть ,повторюсь управляющие числа,для которых по фигу кармические уроки и т.д.Есть переходы цифр в психоматрице,причем у каждого свои переходы-какие только им даны.
    А асторолия для меня нечто расплывчатое,в целом где-то так,но...Например,я должна быть музыкальна(а в реалии-ну ни слуха,ни голоса).Вернее,как-то был прикол,моя приятельница даже продала диск с моим голосом,когда я пела,настолько это было смешно!!!
     
  12. Кольцо, а Вы не могли бы здесь привести более полный вариант расчёта, о котором Вы говорите? как раз в тему будет)
     
  13. #13 Кольцо, 22 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
    Интересный сайт
    Рекомендую,там можно целый день "просидеть",очень много дает информации бесплатно,хотя иногда глючит;надо потом все перепроверять и не один раз,и желательно не только на этом сайте,вообще полазить по инету,посмотреть книги по нумерологии. Переходы цифр в психоматрице исходной(таблица Пифагора),там кажется платно рассчитывается.


    Keldar: не стоит постить ссылки на сторонние ресурсы тем более без согласований. пока просто предупреждение, так как вы не бот.
     
  14. Я тоже сайт знаю,только там,по-моему,бесплатно все считается.Я частенько туда захожу)
     
  15. как вычислить сколько было реинкарнаций?
     
  16. № жизни 14. реинкарнация небесконечна, она имеет предел?
     
  17. количество цифр, кроме нулей (дата рождения и рабочие числа)
     
  18. рабочие числа это что?
     
  19. Рабочие числа получаются в результате операций над составляющими даты рождения
     
  20. Я не вникал во все эти дебри чисел, скорее всего, они могут рассказать что-то полезное, но...
    Всего он приходит сотни, тысячи раз. Ну а остальное - вероятно.
     
  21. #21 alexmailercom, 15 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
    Этот квадрат вы вручную вычисляете а то я не понял что-то((
     
  22. А если 99999 получилось?
     
  23. чем умнее человек, тем больше он рискует стать высокомерным и нетерпимым.
    а в диагонали 1-5-9 сколько цифр всего?
     
  24. Ну по ДАННОМУ расчёту семь цифр.
     
  25. можно компенсировать надменность хорошим воспитанием и самоконтролем
     
  26. Ммм...
    Значит, я надменная...кошмар.
    Самоконтролем заняться пытаюсь, но плохо получается...
     
  27. На одном сайте просмотрела, что это может означать (99999), написано, что якобы ясновидение
     
  28. Но скорее, я надменная, чем ясновидящая)))))
     
Загрузка...