Два сна. противоречие или...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 19 авг 2006.

  1. Расскажу сразу два сна... Один приснился на прошлой неделе, другой сегодня... Не знаю почему, но мне кажется, что между ними есть какая-то связь... Хотя содержание совсем разное.
    Первый сон: начинается как-то странно, вроде-бы ни с чего. Мне звонит любимый по телефону и говорит: Ну где ты? Ты разве забыла, мы должны с тобой сейчас танцевать вальс.... Я лечу, и вот я уже на свадьбе.... своей...красивое белоснежное платье на мне откуда-то появилось, как раз такое как мне всегда хотелось и он тоже очень красивый. Мы танцуем, музыка очень нежная такая. Но точит какая-то червоточинка, мысль какая-то... не могу даже вспомнить какая....
    Второй сон:нахожусь в каком-то непонятном помещении типа гаража, но пустом. Со мной моя дочка. Я подвожу её к большим дверям и говорю:Смотри, что я могу! Как будто фокус показываю....Сажаю в землю около двери два семечка, сама не зная что это, но с уверенностью, что что-то волшебное. И вот из этих семечек прямо на глазах начинает расти плющь (вьющиеся такое растение), он очень быстро обвивает все стены и даже нас обвивает, но это не страшно,а весело как-то... вот и весь сон....

    Валекс считает, что свадьба это плохой знак....:( :( :( А вы как думаете?
     
  2. Re: два сна. противоречие или...

    Я не считаю,что свадьба во сне-это всегда плохой знак.Намного важнее эмоции,которые вы испытывали во сне и если бы не эта "червоточинка",которая вас точила,то это был бы очень даже хороший сон(по крайней мере,на мой взгляд).Может попытаетесь вспомнить,что именно не давало вам быть счастливой?
    "Танцевать вальс...."В начале лета мне приснилось,что взявшись за руки я кружусь в вальсе со своей подругой,которая живет далеко от меня.Примерно через месяц мы встретились.Может и вас впереди ждет встреча со своим любимым?Меня вот только это "червоточинка" очень смущает,возможно что то будет не совсем,как вы хотите.
     
  3. ;) Валекс считает,что всегда бывают исключения из правил!:)
     
  4. Re: два сна. противоречие или...

    Я вспомнила... Это было недоумение по-поводу того, что я действительно забыла.... Но то есть в начале сна, он ведь звонит мне по телефону, потому что он меня уже ждёт и волнуется... Вот.... И я не могу сказать, что это мешало мне быть счастливой. Просто вот такая вот беспокойная мысль...:eek:
     
  5. Очень хочется в это верить :)))
     
Загрузка...