Странный сон - первая любовь...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Valex, 18 авг 2006.

  1. приснился мой первый парень,была в него очень влюблена, а расстались по моей инициативе...точнее по глупости...
    приснился очень красивым...но почему-то лысым:confused: ...я сижу в беседке, а он подошел ко мне, нагнулся и поцеловал...очень приятно было...и я ему ответила на поцелуй...:eek: а потом мне говорит,что очень счастлив в семейной жизни,все у него хорошо и т.д.я за него вроде радуюсь,но понимаю,что он чего-то не договаривает.я ему предлагаю приехать ко мне в гости:eek: ...он тактично отказывается,говорит,что этого нельзя делать...я умом понимаю,что нельзя - у меня парень,у него семья,но очень хочу его в этот момент...а потом говорю - как ты мог меня отпустить тогда???а он отвечает,что сам до сих пор казнит себя за это...и еще я все время чувствую,что все это видит какая-то девушка...и еще - когда мы были в беседке он мочился при мне и при этой девушке,которая за нами наблюдала...и даже попал на нас...:eek:

    что-бы это могло значить???я почему-то волнуюсь за него очень,предчуствие что-ли какое...сон не идет из головы весь день...и приснился с четверга на пятницу...
     
  2. Прошлый пост никто не откомментировал...:eek:
    а мне между прочим за это время еще 3 раза приснился мой бывший парень...все время мы встречаемся и нам хорошо вместе...только совесть мучает меня...он же женат и все такое..............
     
  3. посмотрела дату первого поста - улыбнулась, у него накануне (15) день рождения был...:eek: только сейчас заметила...
    а сегодня такой сон приснился.....даже просыпаться не хотелось...так здорово было...и очень реально...
    вроде мы опять встретились, разговорились...он к себе пригласил, а я говорю,что лучше ко мне поехали, я сама живу,а у тебя семья и т.д.
    приехали ко мне и у нас с ним случилось,то что обычно случается,когда два человека нравятся друг другу:)
    было все здорово и после этого он мне сказал,что уйдет от жены,что никогда не любил ее и все в том же духе...я в шоке - я его жену знаю с детства,всю ее семью знаю - выросли вместе,дружили...
    мне жутко от мысли,как же я им в глаза посмотрю и вообще что дальше делать,но в глубине души очень рада такому повороту событий...
    потом мы идем вместе,нас видят его родители, мама его жены...а мы никакой реакции не проявляем - идем рядышком и все...и вдруг я замечаю,что я одета как-то не так...испытываю дикий дискомфорт,прячусь за своего парня...он меня прикрывает и поддерживает...
    ну и все, пожалуй....
    жду ваши варианты,друзья...:eek:
     
  4. Знаешь, Валь... Я не супертолкователь.... Но... кое-что могу тебе сказать... Вот это "то, что бывает между теми, кто друг другу нравится" говорит о необыкновенном родстве душ... но знаешь... не всегда образ человека во сне олицетворяет именно этого человека... это может указывать на что-то, с чем он у тебя ассоциируется... попробую объяснить... один пример... когда я рассталась со своим прошлым м.ч. он стал часто мне сниться.... причём в этих снах, он так или иначе был связан с моим бывшим мужем, даже приямое попадание-в одном сне он на моих глазах превратился в него... образы... моё отношение к бывшему мужу... боль, разочарование, отчаяние... перенеслись на него... второй пример... сейчас мне часто сниться мой любимый... во сне я знаю, что это он, но часто он бывает в образе всё того же бывшего м.ч..... думала над этим и поняла... подсознательно ассоциирую его с этим образом, потому что очень боюсь, что он меня бросит.... как и тот прошлый мой м.ч. а может интуиция уже сигналы подаёт...:( вобщем подумай над этим просто, может чо и придёт в голову....:eek:
     
  5. дело в том,что мы уже лет 10 как расстались...за все время он мне может раза 2-3 приснился...один раз правда тоже ярко так....и ВСЕ!
    а тут за 3 месяца 4 раза...и все время суть сна одна и та же - мы встречаемся......

    хотя может и интуиция...только я совсем не пойму,что она мне сказать хочет....вот убейте меня - не понимаю!:eek:
     
  6. :) ну... это как раз объяснимо... видимо тот первый сон запал тебе в душу... ты продолжала о нём думать.... может быть не на поверхности, а где-то глубоко внутри... а сны... они как-раз и вытаскивают это внутреннее....я конешно могу ошибаться... но...


    Валюш... ну этож твоя интуиция.... ты должна сама понять, что она пытается тебе сказать...;) :)

    ЗЫ: я просто предплдагаю, что эти сны не обязательно намекают на то, что вы должны встретиться. то есть не следует воспринимать их буквально...
     
  7. Ну не знаю Валь. У меня было нечто похожее, правда не столько снов подряд, а 3 в течении месяца, как-то давно. Мы и в реальности после этого с ней встречались.... но сказать тебе что-то определённое по этому поводу немогу, потому как ничего ровным счётом не произошло, из того что ИМО могло бы быть следствием таких снов:D . Правда, не могу сказать что бы я сильно жалел о нашем расставании или часто вспоминал её.. хотя иногда, бывает, и даже бывает что вспоминаеться хорошее. Хотя когда то, жалел очень сильно.
     
  8. да я так и не думаю.....:eek:
     
  9. Валь.. слушай... я боюсь, что меня бросят, поэтому во сне у меня образ любимого подменяется образом человека, который действительно меня бросил... Т.е. олицетворяется мой страх.. Подумай, с чем ассоциируется у тебя образ твоей "первой любви"... Может быть ты боишься "бросить, а потом жалеть" ???? :rolleyes: :eek:
     
  10. Кроме толкований на основе психоанализа"типа сентименты-ах,зачем я тебя выменял лишь на одну минуту прошлого...".Вставим такое.
    Иногда старые знакомые,дальние родственники,старые друзья (вот о любовниках точно не знаю) очень настойчиво снятся,когда с ними происходят большие перемены.Слышала реальную историю как одному мужчине который жил с родным братом в разных города,где-то через десять лет ,он его ни разу не видел и неслышал за это время,приснился брат с облысевшей головой и очень грязный ,он ему жаловался и жаловался.
    Потом этот брат нашелся и оказалось,что он разорился ,потерял работу,квартиру,перенёс операцию и вспомнил о братике ,наконец.
    К стати если снится, что человек прилюдно мочиться -то он может быть не в ладах с законом или имеет дело с очень плохими людьми.
    В общем, это что-то в этом роде.
     
  11. Не все сны надо подвергать классическому толкованию.:) Дана, то есть ты всё-таки думаешь, что если человек часто сниться, то он тебя вспомнил (дяденька, который после всех возможных расколбасов вспомнил о братике)... То есть что-то случилось, он из-за этого вспомнил, думает о тебе, поэтому и сниться.... В Валином случае, это может значить, что он например развёлся с женой и вспомнил о своей первой любви (нелады с законом тож можно в эту схему уложить - судиться с женой). Не знаю.... я так не думаю... :confused: Как-то слишком всё просто....
     
  12. я вот уже даже до такого додумала... - может это не он меня,а я его отпустить не могу???:shocking:
    хотя с чего бы это вдруг через 10 лет...???:cool:
     
Загрузка...