я, лежащая в гробу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем zair, 26 сен 2011.

  1. В прошломм году мне приснилось, как будто я со своим парнем(уже бывшим) пришла к гадалке. Это была цыганка, старушка. Она смотрела очень долго на мою ладонь, а потом сказала, что мне суждено умереть через пол года. Ничего изменить нельзя. Парень начал с ней ругаться, кричать, а я просто плакала....

    примерно через пол года мне приснилась я, лежащая в гробу. Никого рядом не было, а моё тело лежало в белом саафане на какой-то каменной плите, в комнате, напоминающей подвал храма...
    ______________
    это долго меняпреследовало и не давало спокойно жить.

    а вот сегодня вообще приснились черви. Они упали на меня сверху, я старалась их сбрасывать. но их было очень много. они заползали под кожу, боль была невыносимая. часть я вытянула, а остальные сумели забраться под кожу...
    черви такие, как будто с покойника...
     
  2. Умереть на языке духов-пасть духом-деградировать душой -пасть в темные миры невежества итп.
    В гробу-позволять себе все идти против своей души-позволять себе все более плохие поступки и мысли.
    Черви с верху-упреки от верхних за мысли что Они мертвы-хотя Они потеряли только тело.
     
  3. Что-то я насчёт червей совсем ничего не поняла, от кого упрёки?...
     
  4. От как бы мёртвых духов-потерявших тела-на самом деле живых духом.
     
Загрузка...