При засыпании холод, крики, шаги, выход из тела

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем groza, 25 сен 2011.

  1. Это бывает не всегда!когда я ложусь спать минут через15-20,поевляеться шум не понятный, у меня наченаеться дрож по телу я наченаю приходить в себя,и чувствую что не могу шевелиться все тело как будто пролизованно!хочу чтото сказать чтоб жена хоть услышала -но не могу!тоесть я говорю а губы не шевеляться,получаеться так что я начинаю кричать внутри себя я это слышу а на еве только тешина!и только потом я со всеми силами собераюсь говорю помоги мне помоги мне и чувствую что от моих губ выходит маленький стон!жена говорит я сначала не понела че это такое скозь сон токо потом увидела что это ты стониш и стон не приятный!вобщем она меня толкает и я постепенно могу приходить в движения!я конешно в первый раз чуть в штаны не навалил!!ну всеравно когда это происходит мне жутковато страшно и я не могу понять че что это?может кто знает что это может быть и как с этим спровляться!!?помогите!!
     
  2. это сонный паралич однозначно))) Сонный паралич его боятся не стоит, ничего плохого с тобой не случится, у самой такое переодически происходит, но я етим наоборот пользуюсь, для входа в осознанные сноведения, ето очень интересно
     
  3. здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать, если у кого-то были такие ситуации. дело в том, что, когда я остаюсь одна дома, родители уезжают, происходят странные вещи. ложусь спать, всё, как обычно. засыпаю, то ли во сне, то ли на яву, не понятно происходит нечто ужасное. вчера например я сама не поняла спала я или нет, слышу бег рядом со мной, кто-то бегает, потом начинает меня пихать просто трясти, я пытаюсь закричать, кричу, но голоса нет.. это это случается только тогда, когда я остаюсь одна дома. мне становится страшно, я не знаю, что это и что делать. открыла глаза ни кого нет, темнота и вроде тихо, со мной спит моя кошка она спокойно сидела и умывалась, хотя говорят животные чувствуют какие-то потусторонние явления..
     
  4. У меня такое тоже бывает, при сонном параличе. Ощущение что кто-то за ноги хватает, то с кровати стягивает или к стенке сильно, сильно припирает. А когда прихожу в себя то понимаю что я даже не пошевелилась. У меня вчера даже такое было, правда я хотела выйти в астрал, потому несопротивлялась. А поначалу было очень страшно, сердце с груди выскакивало, потом привыкла и необращаю внимания. А когда ты одна, я думаю это чисто психологический фактор))
     
  5. Гроза и Аннэт у меня складывается впечатление что вы между собой знакомы и просто разыгрываете тут спектакль скорей всего это один человек.
     
  6. Вы ошибаетесь. Мы не знакомы. Я пишу то, что действительно со мной происходит. Спектакль сдесь никто не разыгрывает!!! А вот я немогу понять, человек со скептическим взглядом на этот форум. Вы пришли сюда порядок наводить? Если вы нево что не верите это ваше право...
     
  7. А как выйти на тех, кто сходил? Я один из них.
     
  8. Странные события это не спектакль, а реализация ощущений. Вот я оказался в сонном параличе когда ничего о нем не знал. Я начал ему сопротивляться, и сразу оказался в центре тела сознания. Новое ощущение себя. Мне правда одновременно удалось встать физически, посмотреть на какой то ужас в ярком свете, слышать и видеть своих родителей за стеной. И все это максимум за 2-3 секунды. Затем, в течении жизни сонный паралич приносил мне знания вещего сна.
     
  9. ЗДРАВСТВУЙТЕ.помогите пожалуйста понять,что со мной твориться.я проснулась по среди ночи пменя что-то потянуло повернуться.на ковре возле дивана,на котором я сплю появился сверток,потом он стал сиять золотым светом(лучи) меня к нему потянуло я начала вставать.почему-то мне очень тяжело это давалось.меня что-то непускало.потом я перевела взглянула на угол,где иконы висят(взгляд было тяжело перевести) и оно исчезло.а я так и осталась сидеть с полу-спущенными ногами.минут через 5 встала и перешла на другую кровать.что это было?
     
  10. Эх, надо было сразу спать на другой кровати и никаких заморочек. Всякая бяка иногда снится, на другой бок перевалюсь и сон понес в позитив. Ничего наверное и не было, просто думали об оккульстике и померещилось. Забудь те как не было. И спите спокойно.
     
  11. Re:

    Почему вообще происходят СП и выходы в астрал непроизвольные? У меня самой дальше звона в ушах и каких-то разрядов "электрических" ничего не происходило, был просто жуткий страх. 2 раза молитву прочитала пока звон нарастал, и все прекратилось. Так интересно все-таки что там, но боязнь этих потусторонних нехороших сущностей... Кстати читала, половина людей в психушках, у тех у кого раздвоение личности и которые якобы разговаривают сами с собой, практиковали астральные выходы. еще те кто увлекался спиритическими сеансами, это вообще жуть.
     
  12. Re:

    И правильно, что боитесь, там нет ничего полезного. ОС гораздо интереснее.
     
  13. Re:

    расскажите про ОС, как практикуют их и не опасно ли это?
     
  14. Осознанные сновидения интересны сами по себе если не менять их на игрушку, а через них лучше узнать себя и других. Осознанные сны очень необычные и мало кто может похвастаться ими. У подсознания есть указ - оберегать людей от лишних мыслей, это моё представление. Поэтому оно запоминает на себя действия сознания - ума во сне и предлагает подобие. Этот сон очень похож на ОС. Но увы, это просто сон. Но существует обычный сон с наложением осознанного. Этот вид сна можно считать вещим или астральным. Менять его действия нельзя, мы являемся свидетелями событий, которые представляются как конкретика или зашифрованная информация.
     
  15. Добрый день!
    Не знала куда и кому мне обратиться.Со мной происходит уже несколько лет нечто,что не знаю как объяснить это явление.Происходит это тогда когда уезжает муж на работу.Он у меня работает дальнобайщиком,поэтому уходит на работу в 2-3 часа ночи.Вот тогда все и начинается.Вроде сплю и вроде все наяву.
    Сначало появляются какие-то шорохи(хотя при муже этого шума нет).Затем уже под утро я стараюсь открыть глаза,но не получается.Лежу в каком то оцепенении.Стараюсь изо всех сил заставить себя открыть глаза и встать но не получается.Понимаю что надо это сделать, но никак.Вот тогда появляется кто-то,берет меня за руки и начинает общаться со мной.Я как будто стараюсь с ним говорить даже кричать, но это получается как бы в замедленном действии.
    Вот последний разговор с "нечто"
    Я- Не пугай меня .
    Он- Я не причиню тебе вреда.
    Причем я вижу его тело, но лица нет и никогда. Помню только что на нем одежда, как ходили люди в древние времена (из кусков шкуры животных).
    И последнее что помню, он мне сказал "Семья за тобой смотрит" и что то про "Врата" не помню сейчас дословно.
    А сегодня тоже такое состояние оцепенения было,"нечто" легло рядом со мной в постель взял меня нежно за руки и обнял.Что это может быть,что это такое.?
     
  16. осветить квартиру.
     
  17. Вы думаете это поможет,И вообще что это может быть или кто?
     
  18. помогает в большинстве случаев.кто-не знаю;)это же ваш гость.к женщинам иногда в одиночестве приходят такие гости.ложаться.душать.пристают.приходят в разных образах.ко мне к счастью не приставали.но такие случаи наблюдала у других людей.примерно 3 человека.вам решать общаться с ним или прекратить сразу.
     
  19. Сны сняться в голове и даже если переспать в церкви кошмары не уйдут сами по себе. Очищение - слово необычное и для каждого оно своё. Если снится исторические события, я бы почитал добрые сказки. Они войдут в подсознание и приструнят негатив с призраками, голосами и шкурами убиенных животных. Нормализуют сон и нервную систему от срыва (психоза).
     
Загрузка...