При засыпании холод, крики, шаги, выход из тела

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем groza, 25 сен 2011.

  1. Здравствуйте! Может кто-то даст мне обьяснения на мой рассказ или мне надо лечиться?:confused:
    Все началось лет 5 назат, когда ложусь спать и у же почти засыпаю поспине начинают идти холодок и постепенно распростроняется по всему телу. Дальше я не закричать и открыть веки не могу. Перед глазами я ничего не вижу некоторое время а только слышу: крики, вопли, детский крик или чьи-то шаги. А один раз какой-то голос повторяй фразу "Они спасут тебя от мертвых". Потом я уже непонимаю проснулась я или нет, вижу свою комнату, свои руки,ноги, встаю, иногда хожу. Но потом реско просыпаюсь и понимаю что я даже не пошевелилась. Был единственный случай что я уже в том-же состоянии и понимаю что меня что-то тянет верх, открываю глаза и вижу спящую себя, я так испугалась что начала гребсти руками к телу. Я тогда очень перепугалась и долго боялась ложиться спать. Но в последний раз все было как-то не так, все было мутно, мысли мои переплитались и я чувствовала жуткий страх мне так никогда небыло страшно я начала сильно дышать в надежде что кто-то разбудит меня, было очень страшно я немогла выйти из этого состояния некоторое время, но потом было такое ощущение что меня резко отпустили и я прийдя в себя очень заплакала. Когда вспоминаю тот момент слёзы наворачиваются.
     
  2. Я читала про него, но мне кажеться что это что -то другое.
     
  3. Почитайте в этом разделе "Наши сны. Дискуссии о снах. Философия снов." на форуме уже очень много об этом написано, вы не одна и не сумашедшая
     
  4. Во время сонного паралича обостряются все наши страхи/больше начинаете накручивать больше становится страшно/попробуйте в этот момент молитву читать/мне помогает.
     
  5. Спасибо большое за советы
     
  6. слава Богу что я не одна такая, а то я думала что скоро сойду сума и меня в дурку заберут) groza у меня такая же проблема, началось около 3х недель назад, бывает ето в основном утром, когда проснусь, а потом дальше захочу поспать, и вдруг резко начинает очень очень сильно хотется спать, погружаюсь в какоето непонятное состояние, и шум очень громкий противный и наростающий, ощущение ужаса и дикого страха, начинаю пытаться выбраться с етого состояния, немогу пошивелиться , очень сложно, звук не выносимый, но вконце концов с огромным услием просыпаюсь. Я читала про сонный паралич, очень может быть, но еще я накнулась на такую вот статью в интернете: распространенные симптомы возникшей астральной проекции. Это сонный паралич, у многих бывает, слищком низкая температура тела, сны падения, парения, ударов по голове и зубам. В самом начале выхода в астрал нередко можно наблюдать различные сначала бесформенные, а затем и определенные образы. Среди образов чаще всего встречаются головы, глаза, силуэты, различные огни, шары, свечения, линии и всплохи. Нечленораздельные звуки и шумы. Обрывистые шумы, свисты, отдельные ноты, грохот, взрывы, хлопки, звуки колоколов, различные металлические звуки, по типу ударов кувалдой по листу или массивной железной плите. Иногда возникают и различные голоса.
    вроде и бред, но я както задумалась после етого...
     
  7. Выход в Астрал это очень познавательно ... ну если вы этим интересуетесь) Самое главное не паниковать они нам навредить НЕ МОГУТ и точка :)
     
  8. А у тебя был опыт астрального выхода?))
     
  9. детишки , это нисколько не астрал - это всего лишь транс))
     
  10. даже если и так, то все равно это очень интересно, пусть даже это обычная игра воображения, все равно классно)
     
  11. умм .. это не совсем игра воображения ... это переключение на другой способ восприятия окружающего мира .
    не зря его ещё называют изменённым состоянием сознания
     
  12. вау, я хотела бы этому научиться)
     
  13. Воин кто ещё дитя :) я очень давно практикую всё это... ну да я просто любитель и в названиях плохо ориентируюсь ) Литературу на эту тематику практически не читал, ибо там много ерунды пишется которая с толку только сбивает )
     
  14. а вот в таком называемом астрале или трансе, неважно, у меня возникла проблема именно в момент отделения души от тела, смогла только руку поднять (она была вся прозрачная), а когда голову пыталась, то трудно очень было, и я очнулась потом(((( я наверное чето не так делаю??? хотелось совета от людей которые умеют правильно это делать)))
     
  15. Эх, а как я хочу понять что происходит :) Моё мнение что причина именно в твоём внутреннем состоянии. Чтоб можно было там передвигаться надо стараться поддерживать гармонию между эмоциями. К тому же тебе нужно научиться отделять своё разум от тела( ну как бы......... научиться влиять на своё астральное тело а не на физическое ) Вот тогда ты сможешь там передвигаться :)
     
  16. а я это практикую уже 9 лет .
    а насчет литературы (действительно шлака много) ... что ж нужно учиться искать полезное ( все через это проходят) .
     
  17. поднимать "руку" нужно как упражнение , чтобы подготовится к выходу .

    а во время попытки выхода нужно сохранять полный покой .
     
  18. то есть если я буду сохранять покой то меня как бы саму выкинет из тела? я правильно понимаю?))
     
  19. еще я гдето читала, чтобы выйти из тела нужно подняться, не напрягая мышцы, то есть делать все как бэ силой мысли.... с рукой у меня именно так и получилось, а когда голову пыталась, то я сама толком не поняла, то ли мышцы напрягаю то ли мыслями...)))
     
  20. неправильно . по тому методу , которым ты пробуешь это сделать , надо выдёргивать себя самому . (главное почувствовать/не пропустить момент когда выход начнётся , а то не поверите что вышли и всё прервёте )
     
  21. не получилось поднять голову , потому что астральное тело не развито .

    повторюсь : сначала используй поднятие руки как упражнение , а уж потом получится и голову поднять
     
  22. окей, спасибо большое за советы, буду тренироваться, и надеюсь что научусь))) главное что б сонные параличи не прикратились, а то без них я по другому неумею входить в это состояние, раньше всего этого боялась, а когда страх переборола, то стало интересно и прикольно)
     
  23. + ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Если у вас слабая воля и на вас легко повлиять лучше не связывайтесь с этим. У меня знакомая так сошла с ума. ПО её словам с ней постоянно кто то разговаривает и она из за этого даже практически спать не могла.
    т.е. она там кого то подцепила и не смогла с ним справится =/
    P.S. это было давно и тогда я только начинал всем этим интересоваться
     
  24. та ну, я врядли сойду сума, у меня глюков в этом состоянии не было как описывют другие, хотя нет, вру, был один раз, но это было в первый раз когда со мной произошло ето состояние, я даже не понимала что происходит, от туда и страх, а когда все узнала что ето, то перестала боятся, я думаю что здсь ничего страшного нету, и я плюс не верю в нечисть, это я думаю самое главное))
     
  25. Главное они в тебя верят ))
     
  26. кстати в предсонном состоянии со мной тоже иногда кто-то разговаривает , но спать мне это не мешает .
    но чаще в таком состоянии я слышу музыку , под которую и засыпаю .
     
  27. так она их слышала когда бодрствовала.
     
  28. бывало у меня и такое .
    правда обошлось : я полностью сосредоточился на желании прогнать это и оно оказалось снаружи (виднелись очертания) , оно даже вроде ухмыльнулось . кажется оно собиралось залезть в меня снова , но я всё повторял про себя "прочь, прочь зараза " . и эта хрень убралась в восвояси
     
  29. да кстати, говорят что вся эта нечисть нереальна, ето все наш мозг, и как мы захотим так оно и будет. В этом состоянии могут пробуждатся все наши страхи, и если это переборим. тогда будет все хорошо

    Сегодня кстати снова попробовала. до половины встала, только я не поняла, мож я потом просто заснула, как то было не так как обычно, как будто встало мое физическое тело, я повернулась хотела посмотреть на лежачее мое физическое тело, а его не было,) Просто обычно это все у меня происходит утром, а вот ночью попробовала, мож изза темноты так)
     
  30. Незнаю, со мной что там написано ничего такого не случалось, у тех людей либо хорошее воображение, либо они просто оч сильно этого боятся когда с ними это происходит, нада наоборот бороться, доминировать над всем этим и тогда оно пройдет...
     
  31. вы говорите верно . страх ослабляет , либо вообще блокирует волю человека и он становится беззащитным .
     
  32. АннЭт не хочу вас расстраивать, но нечисть существует, с сильным если столкнетесь обычной силой воли его трудно будет "взять" .
     
  33. почему вы так уверены? сталкивались уже?)
     
  34. Я недавно посмотрела фильм "Астрал" (кстати советую неплохой фильм) и он заставил меня заинтересоваться астральной проэкцией. В этом фильме маленький ребенок выходил в астрал и он видел умершие, блуждающие души, они хотели завладеть телом мальчика что бы избавиться от страданий. После этого фильма я начала интенсивно практиковеть выходы в астрал, у меня вроде как и получается, но у меня поселился страх что как только я выйду в астрал, кто-то посторонний войдет в мое тело а я останусь. Я пыталась перебороть страх, внушала себе что это выдумка такого не может быть, но все равно страшно.
     
  35. я смотрела этот фильм, еще давно, до того как все это у меня началось)) ну что могу тебе сказать, лично я не верю в духов там чертей и прочью нечисть, и ничего этого не боюсь, понятное дело что если посмотреть такой ужастик а потом пытаться самой выйти в астрал то страшно будет, хоть и то что в фильме показуют ниче подобного случится не может, по этому такие фильмы лучше на ночь не смотреть. Ты с телом связана духовно, физически и по всякому как только может быть в этом мире, так что ты непотеряешься и туда ниче не войдет кроме тебя))
     
  36. Вот тут то и проблема, что я, в это все свято верю))) потому и боюсь. Но сегодня, я все-таки переборю свой страх и выйду в астрал. Может если я посмотрю страху в глаза все изменится и я начну нормально засыпать.
     
  37. правильно, нада быть сильнее всего этого, и тогда тебе это состояние понравится)))
     
  38. Я тоже так думаю. спасибо за поддержку))))
     
  39. а я и не клялась, просто это мое мнение
     
  40. незачто, удачи) отпишись завтра когда попробуешь)))
     
  41. и еще, если те уж все таки что то привидится, то спугни это, пошли.. поматерись, тем самым добавишь себе уверенности, а все то исчезнет)
     
  42. послушайте умного человека .

    если вам покажется что, что-то не так и сила воли почему-то не действует , лучше не рискуйте - уходите из астрала .

    и кстати , если вы кого-то или что-то встретите там до того как действовать постарайтесь определить кто или что перед вами .
     
  43. У меня все получилось, нужно просто необращать внимания на страх и идти дальше, мне аж понравилось:p. Правда была недолго но мне хватило. Вот только был в голове странный голос, когда я падала вниз постоянно что-то говорил но я не понимала. А потом как вышла в астрал то видела просто свою комнату, я встала с кровати подошла к стене и начала её трогать а потом развернулась и осмотрелась. Потом сама себе сказала что нужно возвращаться и открыла глаза уже лежа в кровати. Вот так:)
     
  44. вот видишь, все классно и абсолютно ниче страшного)) а у меня СП прекратились когда боятся перестала, оч печально(((( вот буду пробовать непрямые техники выхода из тела по М. Радуге, хочу опять ощутить это состояние, мне оно оч нравится)))
     
  45. Я заметила что когда сразу ложусь и засыпаю то нифига, а вот когда спокойно лягу, расслаблюсь и немного помечтаю, начинаю постепенно погружатся в сон вот тогда да, все получается.
     
  46. о,у меня сегодня был СП, наконецто впервые полностью с тела вылезла, вернее выпала, встать трудно было, на карачках гдето пол минуты лазила, немогла подняться, трудно очень было, а потом все таки набралась сил и встала, постояла не много, повтыкала на свою комнату, и думаю тоже как ты)))) пора возвращатся в тело, и хоп уже лежу в своем теле, прикольно, мне понравилось:)
     
  47. Если вы не верите, то столкнувшись с чем-нибудь вы не сможете определить что это. А это может быть очень страшная вещь. Про неоргаников читали? Даже столкнувшись с необычным явлением люди сходят с ума, так как не могут объяснить прежде всего своему сознанию, что это было и им становится страшно. У меня были первое время столкновения, пока не узнала что это и начала бороться с этим. Вы же сами писали "слава Богу что я не одна такая, а то я думала что скоро сойду сума".
     
  48. но я когда писала не утверждала же что со мной происходит что то мистическое, я просто думала что это ненормально на почве психики, по тому так и писала, я по жизни скептик, если столкнусь с тем что вы описываете, то тогда может быть и поверю, но пока со мной такого не случалось, по этому мне и неверится во все это...
     
Загрузка...