Старуха седая на меня часто смотрит

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мания, 20 сен 2011.

  1. Здравствуйте,уважаемые практики!
    Очень нужна ваша помощь.Я не спец в снах,работаю в другой сфере.
    Попробую объяснить. Обратилась ко мне девушка...
    "Последние 3 года у меня в жизни не всё хорошо!!! купила новую машину 3,5 года назад Начались аварии,то автобус в меня въедет,то грузовик.Аварий было 6,в последней машину разбили так.что она не подлежит восстановлению!!! Все аварии не по моей вине!!!!! Я работаю дизайнером в мебельном салоне,клиентов казалось бы много,НО! Как только дело идёт к заключению договора,клиент даёт задний ход. Переносит сделку на неопределённое время. Всё за что бы я не бралась,не получается. Такое ощущение,что кто-то поставил стену передо мной. 4 месяца назад была у женщины,она снимает порчу. Она сказала,что за меня ставят свечи в церкви за упокой,я была в шоке!!! В шоке мало сказать!!!Выкатывала меня яйцом,читала какие-то заговоры,сказала что теперь всё будет хорошо,но изменений никаких не вижу! По ночам снятся полтергейсты и домовые,(именно снятся),старуха седая на меня часто смотрит. просыпаюсь в ужасе! "
    **************************
    Начали чистку с рун-жилища и ее самой.Попросила каждый день давать мне отчет о самочувствии,о том,что происходит-и о снах включительно...Снов очень много...В этой теме я постараюсь максимально раскрыть ситуацию,насколько это возможно,чтоб хоть немного облегчить толкование.
     
  2. 1. Сон первый.-1-ая ночь с рунами под подушкой(В это день была чистка жилища свечой ,с нацарапанной на ней руной Квеорт+Руны на себя на 2 часа+другие чистящие руны(палиндром)под подушку на ночь на 9 ночей).

    "Отчёт о прошедшей ночи. легла в 1 ночи,долго не могла уснуть,крутилась. Если честно,немного паниковала ,ждала ,что же должно произойти... А потом успокоила себя,расслабилась и началось! Потяжелели ноги,их придавило к кровати,Тяжесть начала подниматься вверх,дошла до живота,отпустила,опять вверх,потом на руки. Было ощущение ,что моё тело -это мокрое,тяжёлое дерево,очень тяжёлое! Моё тело было придавлено к кровати,но не было ощущения,что давят сверху,ощущение .что его тянут снизу.Руки кололо так,как будто бы впиваются тысячи мелких,острых иголок. В локтях кололо особенно сильно,ладони горели. Я периодически шевелила пальцами,проверяла работают ли они.)))) Так продолжалось на протяжении 15-20 мин.кажется. Потом резко потяжелела голова,прижало к подушке,появилась и быстро исчезла боль. После я наверное провалилась в сон,так как ничего больше не помню. Сон как таковой не снился,была резкая вспышка: Белый свет,белые карты с чёрным контуром,т.е.всё белое-белое,и карты как будто бы прорисованы. картинок на картах не было,они ложились по очереди веером,на них были цифры в левом верхнем углу 8 5 4 3 2. играла очень ритмичная музыка,типа Там-Тамов,скорее не музыка а ритм отбивался и под этот ритм я слышала,как очень быстро тасовалась колода. Я проснулась и всё. спать хотелось очень сильно и я уснула снова. Никаких ощущений больше не было."
     
  3. 2.Сон второй.2-ая ночь с рунами под подушкой.
    "сегодня ночь прошла хорошо. Сразу как легла спать немного покололо руки и ноги,такой тяжести как прошлой ночью не было. Сегодня мне на несколько секунд показали чистое-чистое вымя,которое доят большие руки. и всё! Чувствую себя ОТЛИЧНО!!! "
     
  4. 3.4.В третью ночь снов не было. Спала как убитая. "Сегодня спала как убитая,ничего не снилось,никаких ощущений. чувствую себя отлично!!!"
    В третью ночь сны особо не запомнились. Спала хорошо. НО днем-апатия.
    5 .Сон в пятую ночь."Спала хорошо. Снилось очень много воды.Приснилась река очень широкая. Я нахожусь на прогулочном теплоходе ,мы в Латвии . Я смотрю с борта в воду,вода чистая,я глубоко вижу. И вроде как рукой до неё достаю,веду рукой по воде. И кое где у берега, красивые ,мелкие,белые цветочки."
    ***************
    Отбегая немного от основной темы..но думаю,все же такое прошлое очень важно,ведь это тянется с юности...Ее рассказы:
    а)"Хочу рассказать Вам историю. Мне было лет 14-15,жила в деревне. Была у нас в деревне колдунья,бабка Акулина,жила в дряхлом доме. Дом стоял по пути в школу. Иду однажды .а на дороге у её дома ровной полосой лежат мелкие гвозди. Лежат так,что ни обойти ни перешагнуть. С одной стороны её дом,с другой лес. Ну я и прошла."
    б)"Я была ещё студенткой и жила в общежитии. Спала на разложенном диване. И как-то утром открываю глаза.а рядом со мной лежит молодой парень. Лежит оперевшись на локоть,смотрит на меня и улыбается. Я не испугалась,лежу и думаю,сейчас закрою глаза и он исчезнет. Открываю снова глаза,он лежит улыбается,снова закрываю-открываю,его нет. парень молодой,симпатичный. светлые,короткие волосы,одет в чёрные брюки,чёрные туфли,белая рубашка и галстук. Кто это или что? Я была в сознании,когда его увидела,это не сон. когда он исчез,я перевернулась на другой бок и уснула. Страшно не было."
     
  5. 6.Сон в шестую ночь с рунами.
    "Спала плохо,сны плохие. Первый сон: я на кладбище,со мной рядом ещё 5-6 человек,я их не знаю. Хороним молодую женщину,волосы чуть светлее светло-русых ,волнистые ,короткие ,красивая,румянец на щеках,лежит улыбается. Одета во что-то сиреневое и фиолетовое.Никто не плачет,я хорошо слышу,как засыпают землёй,грохот земли о гроб. Женщина мне не знакома. А потом идём с мамой по дороге вдоль могил и она спрашивает:"Наших навещала?"(дедушка,бабушка,прабабушка),говорю:"Нет и не собираюсь!"
    Второй сон:я в каком -то здании,поднимаюсь по узкой лестнице,вижу как незнакомая девушка копошится в дамской сумке,я иду дальше и попадаю в кабинет. Там люди и они думают,что я воровка. Я начинаю объясняться и тут видим в окно,как та девушка падает с высоты. Я бегу по лестнице вниз и оказываюсь на улице,но девушки нет.
    Третий сон:Я в деревне у родителей,стою у забора. Подходит соседка т.Люба и показывает мне босоножки,белые и чёрные. Мне не нравятся ни те ни другие,она говорит,бери. Не беру. А потом сидим с мамой на пороге и рассматриваем фотографии,на фото брат,такой задумчивый ,печальный. С братом не общаемся и не видимся уже больше года!"
     
  6. Про сон с коровьем выменем...Мы решили,что он к деньгам,и так и оказалось...)))
    Днем она прилегла..Приснился сон:"Сегодня днём легла поспать и опять видела женщину .которую сегодня ночью хоронила.она так странно улыбается! Мол посмотри,посмотри,не узнаёшь? Ты меня знаешь,подумай получше... Но я её не знаю точно!!! И она красавица!во сне ночью было ощущение,что она издевается. мол лежу в гробу,но я не умерла. Хотела меня увидеть,смотри...Она у меня из головы не выходит!!А помните,я рассказывала про гвозди на которые наступила? Я вспомнила,что видела во сне,как колдунья передаёт с папой для меня в пакете те самые гвозди,а потом птички высыпают мне их на голову. Вот!"
     
  7. 7.Сон в 7-ую ночь с рунами под подушкой:
    "Проснулась,в голове имя Лариса!Снилась моя разбитая машина. Сижу в ней ,ехать куда то собираюсь,а муж говорит,что она не поедет. Вся электрика работает,нажимаю кнопочки всё загорается. Открываю окно,а там ливень.Три мужика стоят у машины и хотят её купить прямо на месте. Но я её продавать не хочу! Со мной рядом сидит девушка,вроде подружка,но я её не знаю. Выходит из дома муж,уже пьяненький..Во сне я так скучаю по машине!!!!!! Плакала..Ещё снится ,что я на работе. Рабочее место-комната в подвале моей школы. Мне очень хочется от туда уйти!"
    В тот же день,через пару часов:
    "Ток что приснилось:у меня на плече лежит мужская рука,я пытаюсь её снять,но не получается. Кусаю руку,но она держит ещё сильнее."
     
  8. 8.Сон в восьмую ночь с рунами под подушкой:
    Первый: ругаюсь с мамой.не помню из-за чего. Второй: Я делаю уборку дома,снимаю все занавески,покрывала с диванов,кроватей,постельное бельё,несу всё в ванную. В самой ванне налита холодная,прозрачная вода. Приходит муж пьяный,мы ругаемся,вернее я ору на него,стелю на диван белые простыни и укладываю его спать. Плачу.Третий:Я с подружкой едем на машине,ночь. По дороге вижу магазин строительных материалов,решаю зайти т.к мне нужен кусок ЛДСП для работы. Рассказываю об этом подружке,она начинает интересоваться одна ли я буду эту работу делать(намекает возьму ли я её)? Отвечаю что одна,работа лёгкая ,я справлюсь.Идём к магазину,впереди канава,подружка предлагает пройти другим путём,иду за ней,а на том пути мусор. Она проходит и подаёт мне руку,но я по мусору идти не хочу. Говорю ей об этом,но она настаивает,из этого мусора выбегает крыса,я кричу от страха,посылаю подружку в жопу и ухожу. Оказываюсь в магазине,у прилавка молодой мужчина,говорю,что нужен кусок ЛДСП размером 50/50. Он мне начинает предлагать другие варианты,но я хочу свой. Влезает подруга,начинает свои идеи выдвигать,но мне нужно моё. Ругаюсь с продавцом и он соглашается сделать ,то что мне нужно. Приносит два куска разных размеров,я спрашиваю ,почему два? Один в подарок! Когда начинаю рассматривать их,выясняется что они кривобокие,начинаю скандалить,требую вернуть деньги. Продавец идёт за главным,приходит мужчина в годах,армянин,я плачу.описываю ситуацию,он требует что бы мне вернули деньги.Деньги возвращают,я посылаю всех на х..,и ухожу."
    **********************
    Замечана дентенция.Ей же самой:
    "Я тут думала,думала.Я три года живу с мужем,все проблемы с машиной начались после нашего знакомства! может он так плохо влияет? мы ругаемся,у меня ДТП! миримся,всё нормально.Даже в тот день.когда мне машину разбили окончательно,мы были поруганы очень сильно!"
     
  9. 9.Последняя ночь с рунами.
    "Три сна. Первый:Я в красивом,блестящем, чёрном платье танцую. Какой-то дом культуры,очень много народу. Рядом со мной танцует мама моей подружки,она выглядит очень молодо. На лавочке у стены сидит молодой человек,смотрит на меня. Я не вижу его лица,т.к оно в тени. Рядом с ним другой парень,и он спрашивает у сидящего показывая на меня:" Нравится?",тот говорит,что да! Я посмеялась и ушла. Захожу в туалет,все унитазы грязные,ищу более менее чистый. Нахожу.Второй: Я в деревне у родителей,стою на улице возле дома.Очень солнечно! Папа подъезжает на новой машине,купил только что. Следом подъезжает муж тоже на новой машине. Я радостная. Через некоторое время мне говорят,что муж уехал на пруды,я начинаю волноваться и иду к нему,идти очень далеко. Уже ночь,но я иду,по дороге встречаю негра))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пипец,я пишу и ржу!!Ну такая бредятина снится!Третий вообще,ОТВАЛ БАШКИ! Мы с Вами переписываемся в нэте,я собираюсь Вам отправлять посылку. в посылку кладу мёд,варенье,яблоки. Вы мне пишите свой адрес: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ул. Королёва,толи Королькова ,дом не помню.Короче,если адрес совпадёт с вашим настоящим,я буду очень удивлена!!"
    ****************
    Хм...адрес конечно не совпал....Хотя ей приснился именно мой адрес правильный,до улицы,но она его знала в яви,но улицу не знала))))И улица приснилась не правильно.))
    ******************************
    Уважаемые практики,хотелось бы услышать ваш вердикт по мере вашей занятости.
    С уважением...
     
  10. Лучше бы Вы не делали магические ритуалы...
    Использование ритуалов исключает возможность духовного взросления(роста) и заводит душу в духовный тупик.:(
     
  11. Сон-ответ на мысленную работу(размышления и действия) перед сном(на кануне)
    Карты-гадать,размышлять.Масть на понижение статуса духов.У Вас перемешаны статус-образы духов.Барабаны-монотонно говорить итп-создавать звуковые колебания...
     
  12. Чистая вода-истина-чистая-дающая жизнь.Цветы-красота воды...
    На счет гвоздей-простить и забыть...
     
  13. Хоронить=считать мертвой духом(пропавшей-падшей итп)
    Мама(Бог)-Наших навещала?-мыслями обращались к Ним(за советом-словом-воспоминанием итп)-Нет.
    Здание-миропонимание-сознание(восприятие)-подниматься-расти.
    Дух с сумкой-искать в своих запасах нужное.
    Не найти-упасть духом.Считают-воровка-не свое(духовное-чужое).
    Соседка родителей-рядом с Богом.
    Босоножки-черные и белые духовные дороги для души.
    Бог обратил Ваше внимание на памятную печаль души брата-дело за Вами.
     
  14. Похоже это дух Вашей колдуньи-не узнали?.Передала Вам гвозди через Бога-на голову(думы-укор Вам).Птички-духи с духовными крыльями-ангелы.
     
  15. Maximys817,огромное Вам спасибо за отклик!Ваши комментарии бесценны.:clap:
    А насчет правильности применения ритуалов подобного рода позвольте с Вами не согласиться. Негатив все равно нужно убирать.Тоже крещение-инициация,и довольно серьезная,значит тот же магический ритуал.
     
  16. Выше-это цветочки)))Потом начались отливки. Отливки страшные.Пошли те же отчеты...
    1. во время плавки воска после отливок,сильно тянуло у нее под левой лопаткой!
    Сон:"Сегодня во сне мне сказали:"Если хочешь увидеть того,кто навёл порчу,смотри в дверной проём.! "
    ЕЕ отступление:
    " В детстве был сон... Снилась покойная бабушка в гробу посреди моей комнаты. Я стою смотрю,мне 7 лет. Она открывает глаза и начинает выползать из гроба,я замахиваюсь на неё палкой ,она пугается и гроб проваливается под пол. Этот сон перед глазами до сих пор. Боюсь этого сна с того времени."
    Вообще ей сняться очень эмоциональные сны.Это впервые в моей практике,я растерялась...
     
  17. Опять же отступление:за 3 года она поправилась на 18 кг,уже после двух первых дней отливок сказала,юбки стали вертеться вокруг талии,стало больше энергии,голова поднялась,самочувствие улучшилось.
    Кое что она вспомнила:
    "У нас 2:35,но я не могу не написать!!!! Я знаю кто эта баба!!!!!!! Шесть лет назад я устроилась на работу. Работа была очень денежная,когда все получали 10-15тыс.р.,я получала 30-35!!! Я была стройная,аппетитная девушка! Сиськи,жопа,всё как надо. Хозяин конторы заглядывался на меня,а на него заглядывалась его заместительница. Оооооооо,как она меня ненавидела!!!!!! Я на личном авто,она без. У меня есть мужик,у неё нет. Она жестокая,циничная,склочная баба. Муж ушёл,другого мужика нет!!! Она высокая,фигуристая и ...красивая,а счастья нет... А зовут её...ЛАРИСА! Помните мой сон-ГРОБ,КРАСИВАЯ БАБА,в следующую ночь имя ЛАРИСА? Во сне я её не признала,потому что прича другая была)))))))) Так вот,она меня подставила и меня уволили. Я долго не горевала и нашла другую работу,купила новую машину. В той конторе осталась работать моя знакомая,которая сообщила о моих успехах,дабы утереть ей нос. Ларису перекосоёбило!!!!! Занавес..."
    Модераторы,очень извиняюсь за жаргон и маты в письмах.НО стараюсь не исправлять,выкладываю все как есть,и с разрешения клиентки.
    2."Странный сон. Я у родителей возле дома,по улице идёт огромный медведь,я решаю спрятаться от него на чердаке дома. Поднимаюсь по лестнице,она дряхлая,шаткая. Когда добираюсь до чердака,смотрю вниз,медведь поднимается за мной. Я дёргаю лестницу и тяну на верх,медведь падает. Но потом он всё равно оказывается со мной рядом и превращается в мужчину."
    3."сегодня ночью,какой-то седой мужик сидел и смотрел на меня. Как будто чего то ждал."
    4."Дня через два после отливки мне приснился сон. Я мою голову,ну и как обычно при этом вожусь пальцами в волосах. Из области темени отрывается пучок волос завязанный в какой-то чулок что ли,этот пучок размером с гусиное яйцо. Пучок очень тугой,даже твёрдый."
     
  18. Комментарии клиентки:"Даааа,сны у меня конечно те ещё. Я тут начала анализировать всё происходящее,вспоминать.... Мне такие сны снятся всегда! Оооочень редко пустые сны бывают!!!! Помню стою с крёстным,мне лет 11-13,я ему говорю смотри,какие красивые пузыри,а он в шоке!!!!!!!! Где,какие пузыри?! Я тогда тоже не понимала,что это."
    5."не могу не рассказать сегодняшний сон. Мелкая речка,по ней лежат досточки по которым ходят. Вода чистая,прозрачная,вижу дно. На дне камушки,травка.. Бегу по досочкам и останавливаюсь ,потому что на дне вижу огромного дракона,что ли?! Я стою и смотрю,он бросается и впивается мне в шею,я его отрываю и начиная кричать помогите,но голоса своего не слышу,хриплю.Я в комнате,не прибрано,бардак. Много кошек,котята бегают по стенам,за что-то цепляясь,я вижу какие то тени,мне страшно,хочется побыстрее от туда выйти. Выхожу,вижу стоит человек в плаще,оборачивается,а вместо головы козлиная голова с рогами. Протягивает ко мне руку и говорит,проси,всё выполню. У меня действительно есть одна просьба,но я не хочу ему о ней говорить. Начинаю от него уходить,а он говорит подумай ещё раз."
    6."сегодня опять приснился мужик с головой козла и сказал:"Всё равно будешь с нами!"
    7."сегодня опять сон. Никого не вижу,слышу красивый мужской голос. Он:-Что делаешь? Я:-Читаю книги.Он - Тебе интересно? Я -Очень!,Он- Помнишь ты тонула и тебя спасли? Я - Помню!, Он - Это я помог. Ты должна быть с нами! Я - Я ещё ничего не умею! Он - Ты научишся,я помогу! Я - Я ещё не решила к какому берегу плыть! Он - Я думаю ты примешь правильное решение!"
    НДА! Я В ШОКЕ ОТ ЕЕ СНОВ!МНОГОЕ ИЗ НЕЕ ПОЛЕЗЛО...
    8."Сегодня во сне было имя -Люцифер. сон подробнее. Я сижу за столом с покойным дедом моего мужа (недавно справили 40 дней),сидит его живая бабка,ещё какая то бабка. Мы едим,бабка мужа прям жрёт!!!! Я спрашиваю у покойного деда,кто следующий? Он показывает на бабку,ту которую я не знаю. И всё это время звучит имя-Люцифер,Люцифер,Люцифер...... Оно прям висит надо мной!!! Сон меня испугал,я аж на кровати подпрыгнула. Утром сразу в яндексе набрала это имя и...охуела!!!!!! Другого слова подобрать не могу((( Чувствую себя сегодня ужасно,плаксивое настроение."
     
  19. 9."Сон. Я в деревне у родителей,стою на улице,трава ровная,зелёная,ногами ощущаю какая она мягкая. Смотрю на небо.оно чистое,голубое,кое где облака. По облакам ко мне спускается Пресвятая богородица,идёт и смотрит на меня. Когда она достигает земли,превращается в скрюченную старуху. Я убегаю."
    10."Сегодня во сне симпатичный мужчина в строгой одежде,вручил мне новый паспорт. На фото три чаши в которых горит огонь и идёт дым. Они стоят треугольником,в центре я.Фото оживает и я слышу .как я на фото что то говорю,слов не могу разобрать,подношу фото к уху. Я говорю на латыни. Латынь немного изучала в институте,поэтому уверена,что это она!"
    11.."у меня опять сон. Я на приёме у специалиста по сновидениям,мужчина. Рассказываю ему очень старый сон про деньги, он не стал дослушивать его до конца,сказал что на мне проклятье. Я спрашиваю,может всё таки порча,он говорит,что проклятье и очень сильное. Я рассказываю об этом подружке,она предлагает поехать к бабке,я отказываюсь,говорю,что у меня есть женщина.которая уже мне помогает."
    12."Я сегодня во сне видела мужика,покойник,белобрысый,бледный,но рожа красная,старый,что-то мне говорил.Испугалась его."
     
  20. 13.А сон,пожалуйста,свеженький. Средневековье,я в Венеции... ,я в платье,переднике,кокошнике на голове,волосы в косы. Как в кино))))Я плыву по реке,вода мутная,грязная,лодки кругом. Одна подплывает ко мне и мужчина подаёт мне руку,вынимает меня из воды. Я в тине какой то."(ЭТО ЕЙ ПОКАЗАЛИ ЕЕ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ?)
    14."Второй: Я захожу в комнату на столе лежат четыре игральных карты,короли всех мастей."(ДУШЕВНАЯ БОРЬБА?)
    15.Третий: Я в самолёте, просят пристегнуть ремни,у моего кресла ремней нет. Я оглядываюсь на других людей,никто не пристёгнут. Самолёт начинает движение,я вижу в окно как мы движемся,долго-долго... Рейс отменяют и самолёт прекращает движение"(САМОЛЕТ_ЭТО ХОРОШО,НАЧИНАНИЕ НОВЫХ ДЕЛ.ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ?А ВОТ ЧТО НЕ ВЗЛЕТЕЛ-ПЛОХО,НЕУВЕРЕННОСТЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ ДЕЛ,,,)
     
  21. Дух бабушки показал что Он жив-но не готовому к тому ребенку-потому провалилась вниз-за не верное действие.
     
  22. Медведь-дух-одиночка(шатун).Подниматься по лестнице-делать верные выводы из сна-ситуации итп.
    Седой мужик-мудрый старец(седой-белый-чистый духом).Ждет духовных действий.
    Мыть голову-оправдывать мысли-оправдываться(перед Богом).Волосы-покровительство(духовное)-терять.Чулок-женское.
     
  23. Вода-чистая истина.На дне дракон(дьявол).Впился в горло-упрекнул-осудил-горло(за сказанное).Не смочь говорить-потому что не правы.
    Бардак-темный уровень(с искажениями-деформацией смысла(истины)).
    Котята-духи-дети.
    С козлиной головой-черт.
    "помог не утонуть в истине(воде-дающей жизнь духу)"-будешь с нами-Ваша духовная позиция толкает дух в их объятья:
    ищете виновную-найдете,найдете-осудите,осудите-Вас осудят...
    простить?полюбить?
    Есть-вкушать духовную информацию(для жизни духа).Люцифер-как угроза.
     
  24. У родителей(душой с Богом).Спускается Богородица но изменяется на старуху-Ваш дух в мире искаженной истины-где все изменяется согласно законам того мира.
    Мужчина-дух(хранитель).Новый паспорт-духовное удостоверение Вас.
    Вы-чаши(духовно пьете)-огонь(убыток)-дым-молитвы ночами(вредная привычка)Латынь-древний(мертвый язык-мертвых).
    Мужик(белый-чистый)лицом красный(опасный)-говорил(наставлял)
     
  25. Грязная вода-плохая ситуация(по Ее вине)-помогли выпутаться-но со знаком случившегося(тина)
    Самолет-духовный подъем(не состоялся)
     
  26. Ругаться с мамой(Богом)
    Делать уборку дома-приводить мировоззрение в порядок.Стирать пастель-оправдываться за духовный сон(бездействие).
    Муж во сне-Ваш хранитель-укладывать спать-чтоб бездействовал...ругать-осуждать.
    Подруга-дух соратницы.Ехать-рассуждать.Ночь-не верно.Магазин-купить духовные возможности итп.Препятствия,грязь,дефекты-указатель не верного духовного направления.
    Срыв сделки-к Вашей удачи.Качать права-не верный духовный поступок.
    Дефектное,порченное,гнилое-не брать,с земли не поднимать!
    Матом-даже не думать!
    Аварии из за ругани на мужа(в том дело- не ругаться!):)
     
  27. Спасибо огромное.
    Вот еще сон.
    "ночью сплю и мне приснилось(это во сне все снится в настоящем)предстала я перед богом и дьяволом,они ли спустились на землю иди я к ним,не важно,стоят смотрят на меня и спорят чей я теперь,короче решили оба они мне каждый своей силы дать(два в одном флаконе)и сказали живи а мы будем смотреть чей ты придешь к кончине своей,вот такие пироги.Еще видела красный цвет,потом он пропал-видела зеленый.помню,когда принимала темный дар-глаза мои налились красным светом."
     
  28. Здравствуйте, после развода все буквально валится из рук, 33 несчастья каждый день на протяжении 3 месяцев.В первую ночь, после чистки рунами, приснился дом в котором было много сущностей которые друг друга сьедали( очень жутко)происходило множество ритуальных убийств, расчленение для вселения демона, очень много крови.Я наблюдала за этим со стороны и когда демоны вылезли после проделаных ритуалов двумя людьми(вроде незнакомыми) я проснулась.что это может значить?может я что-то не так сделала?помогите, пожалуйста!
     
Загрузка...