Секс с братом и мертвая бабушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Славик, 18 сен 2011.

  1. Встречаюсь 3 месяца с девушкой и она открыла мне тайну которую никому не расказывала до меня. По поводу того что ей каждый день, когда она только заснет сниться что она занимаеться сексом с двоюродным братом, который за нее старше на 10 лет! Сейчас ей 17, ему 28, во сне ей сниться что ей 5, а ему 15! При том это длиться уже около 10 лет, она уже думает что он ее в детстве мог изнасиловать и она просто этого не помнит, а психика нарушилась и теперь постоянно сниться сон. Я когда с ней засыпал ее во сне трясло, она раньше не говорила что ей сниться, во время того как они занимаються сексом ее застукивает ее родная бабушка и она просыпаеться, которая приблизительно в то же время умерла когда ей началось это сниться. Она еще девственица. Если допустим даже что ее брат изнасиловал когда ей былоа 6 лет, то мне кажеться она просто не выдержала-бы этого и умерла, ведь еще маленькая была, при тому сейчас ей больно когда пробуешь палец засунуть, думает после того когда займеться сексом, то пройдет этот сон.
    Может подскажите что этот сон означает или как прекратить этот сон. Может нужна помощь психиатра?
    Отвечайте пожалуйста без сарказма и смеха, только по теме.
    С уважением.
     
  2. Всё время повторяющейся сон означает что на него(сна) был сделан не верный вывод(умазаключение).Брат во сне-духовный наставник итп-старший дух.Секс с Ним-взамная любовь и духовная связь.
    Ваша девушка сделала не верный вывод-вот и сон всё время повторяется(как не выученный духовный урок).
    Переосмысление поможет выйти из тупика непонимания...
    Если что не поняли-пишите!
     
Загрузка...