Загробная жизнь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем scvot, 16 авг 2006.

  1. приснилось мне вот что:
    будто я умер и просыпаюсь ночью на кладбище, встаю из могилы, оглядываюсь и вижу, что по кладбищу ходят люди которых недавно похоронили. ну мы походили немного и легли обратно в могилы(начинался день). на следующую ночь, я опять встал, иду по кладбищу и выхожу на небольшое поле, на котором люди которых похоронили со мной в один день срывали зеленую траву жевали её, проглатывали, а когда желудок был полон они ее отрыгивали и начинали все сначала, я спросил зачем это, мне кто-то ответил что так мы очищаем себя, мне пришлось проделывать то же самое, было очень противно жевать траву. На третий день я пошел домой попрощаться с родными, как оказалось я упал и об бордюр сломал себе шею(сломанный позвонок я нащупал рукой он торчал из шеи), дома все плакали, но меня видели.У меня дома когда заходишь то напротив висит зеркало оно там и висело но вместо отражения я видел только какой-то смутный силуэт.И вот что еще, с момента захоронения в течении девяти дней можно было выходить из могилы каждую ночь, а после до сорока дней только два раза в неделю.
    в следующую ночь, четвертую все вышли к полю, а за полем был лес, и из него по земле плыл огромный фрегат, остановился в центре поля и к нему пошли те у которых эта ночь была сороковой.Из корабля вышли люди в рясах с капюшоном и начали этих мертвых избивать, ломать им шеи и т.д. и грузить в этот корабль.
     



  2. Я не думаю что этот сон предвещает что-то плохое,тем более что-то связанное со смертью.Может ты просто недавно читал что-то про загробную жизнь,смотрел фильм или просто думаешь об этом,представляешь как все это происходит, вот тебе и снится.
     
  3. ну я в принципе на такой ответ и расчитывал, поясняю, ничего не смотрел, не думал , не читал.
     
  4. Знаешь, у меня таких снов было несколько. В каких-то я просто наблюдала за загробной жизнью, но сама не умирала. А вот еще был такой, что я нашла своего рода ход между обычной жизнью и жизнью после смерти.
    А вообще я думаю, что ты будешь жить долго и счастливо :)
     
Загрузка...