Парад планет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elena123, 14 сен 2011.

  1. Мне снится, что я в здании, но оно больше похоже на многоэтажный дом. Я смотрю в окно и вижу очень густой туман, и вдруг этот туман начинает забирать людей наверх. Я поднимаю голову и вижу парад планет (в прямом смысле слова. Все планеты нашей Галактики начинают медленно выстраиваться по спирали). Я все это наблюдаю и начинаю понимать, что этот туман как-то связан с этим явлением. Потом я вижу прямо перед собой вулкан, из которого начинает извергаться лава, но она проходит мимо меня. Я уверена, что она меня не тронет. Я быстро забегаю в дом, а там меня ждет мужчина, который, я тогда была абсолютно уверена, был пришельцем. Я кричала ему, чтобы он уходил от меня подальше, потому что сейчас придет мой муж, но он ответил, что не оставит меня сейчас. Я снова посмотрела в окно. На этот раз я увидела там дождь, который заливал все вокруг, но мой дом вода обходила. И вот в конце концов, я выхожу на улицу, а там уже весело светит солнышко, но вокруг осталось очень мало людей, и все было разрушенное, как после землетрясения. А этот инопланетянин сказал, что я теперь в безопасности и исчез. Вот и все.
    Моя мама говорит, что это к надвигающемуся параду планет, в котором будет участвовать не только наша Галактика, но и вся Вселенная. И возможно, что я одна из тех, кто принадлежит к этой критической массе людей, который должны существовать на Земле, чтобы ее не уничтожили. Или, другой вариант, что я стану очевидицей каких-то катаклизмов, в которых погибнет очень много людей.
    Скажите, пожалуйста, чему верить!!!!!?????
     
  2. Здание-построенное Ваши мировозрение.Туман-влага(истина для жизни духа ).Звёзды забирают-духи поднимаются к звёздам-возвышаются духом.
    Инопланетянин-дух от Туда(спустился?).
    Вулкан-извержение сути низших духов.
    Дождь-оправдание небом.
    Свет и солнце-ясность и понимание.
     
  3. Большое спасибо
     
Загрузка...