Пришел котенок

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем DifferentA, 14 сен 2011.

  1. На 35-ый день смерти папы ко мне пришел котенок... сам залез на ручки... к чему?
     
  2. Котёнок-символ молодого хранителя.
     
  3. Ничто не случайно. Этого котенка следовало бы взять, даже если не планировал раньше заводить кота.
     
  4. он ушел, когда мы захотели его взять!!!
    но потом он еще несколько раз приходил, через время... и опять уходил, когда хотели его взять!
     
  5. боюсь это отговорка.
     
  6. А я знаете как завела котенка? За 7 минут как подошла к подъезду, сказала вслух, что встречу 3хцветного котенка. (вообще я к тому времени уже много лет хотела 3хцветного котенка, но никому не говорила) Шла не одна, потому и сказала вслух. Подхожу, а там сидит оно, счастье мое, прямо у подъезда. Домой принесла. Ни разу не пожалела. Сама себя выгуливает, через балкон бегает на улицу с 4 го этажа и обратно через окно кухни.
     
  7. А у меня ежик жил :) по ночам лапками топал и в один день я забыл закрыть дверь на балкон и с утра , когда пошел на работу увидел его на асфальте :(
     
  8. Два месяца назад была у парня (после некоторого перерыва из-за ссоры) и к нам ночью пришла соседская тайская кошка... такая красавица... Сидела за окном, потом стала прыгать в прикрытую форточку, и впрыгнула-таки ) Переночевала у нас, на сл утро вернули владельцу. Жалко было ее отдавать... Непонятно, почему приходила...
     
  9. у меня в детстве был черный кот, его отравили соседи... через несколько лет я уже была замужем, снится сон. Мой кузя ластится к рукам выгибается, трется об ноги. Проснулась я с четким осознанием, что нужно взять кота. Взяла из питомника уже взрослого годовалого кота, он был домашний, но его выкинули на улицу прежние хозяева. сначала он был вообще дикий, спрячется в темноте весь же черный и бросался на ноги из-за угла, страшно жуть, особенно ночью когда пить идешь))) а потом нормально привык сейчас мы друзья, да и у нас как-то все наладилось, проблемы стали решатся проще что ли... В общем это моя черная удача. Так что берите этого котенка и никуда не отпускайте, ничего не бывает просто так)))