Часто снится один и тот же человек.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Олесичка, 9 сен 2011.

  1. Я давно испытываю чувства к одному человеку, но может быть я бы уже и забыла про него, только не могу. Только забываю про него не думаю, как он мне снится. Ни чего особенного, но мои чувства к нему опять оживают и я потом опять не могу больше ни о чем думать, только о нем. В жизни я его практически не встречаю. Он почти всё время живет в другом городе, летает за границу. Я замужем, он женат. Близких отношений у нас ни когда не было. Раньше думала, что может он обо мне думает вот и сниться, но недавно встретились, он стоял разговаривал с моей кумой, я подошла, задала ему вопрос он ответил, но даже не посмотрел на меня. Теперь я в растерянных чувствах, почему он не дает мне покоя???
     
  2. Re: Помогите расшифровать сон.

    Но вы так и не описали свой сон. Никто конкретно расшифровать не сможет. Что именно Вам снилось?
     
  3. Re: Помогите расшифровать сон.

    Сны всегда разные, хочу узнать почему он мне снится.
     
  4. Re: Часто сниться один и тот же человек.

    Снится он Вам потому что Вы о нем думаете постоянно. Не обязательно, чтобы человек попадался Вам на глаза или разговаривал с Вами. Ваше подсознание постоянно выдает его образ. Скорее всего во сне Вы видите общение с ним, встречи и т.п. Видите все то, чего бы вам хотелось.. Это ваши желания..
    Мой Вам совет: не думайте о нем. Подумайте лучше о тех, кто рядом с вами. А покоя Вам этот человек не дает, потому что Вы сама его "не отпускаете"
     
  5. Re: Часто сниться один и тот же человек.

    В том то и дело, что я бы про него давно забыла, еслиб он мне не снился. Могу неделями, а то и месяцами про него не вспоминать, пока опять не присниться.
    Есть еще человек который мне симпатичен, но он мне приснился один раз за 9 лет нашего знакомства и это было давным давно.
    Я очень хочу чтоб приснились близкие мне люди которых с нами уже нет, но они мне не снятся.
     
Загрузка...